Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить машину!

Добрый вечер, подскажите пожалуйста и кто сталкивался с этим. Дело в том хочу взять микроавтобус 84 -87 года до 100 тыс. рублей (грузоподъемность до 2 тонн) Выбор между фордом транзитом и мерседесом Т1, двигатель дизельный. Понятно в этом диапазоне все машины не в лучшем состоянии. Вопрос: дорогие ли на них запчасти, какие они в обслуживание ( капризные или нет), хочется узнать субъективное мнение у какого такие машины есть.

За ранее спасибо с уважением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Kirill L
Думается что форд и мерседес сравнивать некорректно. Форды тех лет уже давно сгнили на свалках, а вот мерседесы
еще бегают. Запчасти на мерсы есть. По моторам, топливке, ходовой, по крайней мере в Москве. Мерсы не капризны
там хорошие моторы, бошевские системы питания. Ремонт несложный.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Сто кусков можно потратить лучшним способом! Купить билет в Японию, заболеть спидом от японок, съесть живого осьминога и наконец достойно умереть сделав харакири.
СсылкаПожаловаться
РРЮ
Привет было два форда в разные времена у них бензиновые движки и оба ломал. ходовка мягая кребкая но перегруз ломал рычаг .
СсылкаПожаловаться
РРЮ
совет подкапи денюшек и бери японца.
СсылкаПожаловаться
боцман
Зачем тебе этот шлак?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru