3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить маленькую машинку

Добрый день! Хочу купить маленькую машинку. Дамский вариант.
Нравится Шевроле авео и Хюндай гетс, какой лучше? Я в них не разбираюсь, а
консультанту не доверяю. По отзывам обе хорошие. По бюджету - могу себе
позволить и ту и ту) Ребята, помогите даме))
Люда Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Галактий Симомура
Гетс снят с производства. Авео тоже другие(с Мотоциклетным спидометром). Если б.у только.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вадимович
Посмотрите Seat ibiza! прекрасное авто!
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Недавно читал статью , так в Европе очень нахваливают Фиат 500 и Мазда 2, они там " впереди планеты всей"...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Хендай Гетц понадежней автомобиль
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда 2.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Гётц и Авео машины в принципе равноценные,только Авео надо покупать с мотором 1.4л(или можно 1.2л но после 2008гв),а Гётц можно с мотором 1.4Л,1.6л, Жена несколько лет отьездила на Авео хэтчбэке,ни одной поломки,кузов прекрасно пережил несколько питерских зим,продавали с большим сожалением,(но нужна стала машина побольше).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
если совсем масика и только по городу - пыжик 107 или его брата-близнеца ситроен ))) не помню, С1 по-моему...))) только для себя, любимой ))) сотрудница ездит уже пару лет - проблем у нее с пыжиком не было )))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
mini cooper
СсылкаПожаловаться
Анна Арико
Ниссан
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Шевроле Спарк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Пежот 208
СсылкаПожаловаться
Радиус К
Авео, он же современнее!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
тойота ярис новый закажите в европе .
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Гётс без особых вложений больше 200тыс. км отбегает. Про авео ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
Мне тоже очень нравится Seat ibiza
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария