29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лэнд Ровер Диско 2 2004г

Хочу купить Лэнд Ровер Диско 2 2004г. двигатель 2.5 дизель механика.В пользовании планируется установка экспедиционника, шноркеля, силовых бамперов и правильной резины.Хочу услышать мнения, советы. буду очень рад слышать мнения владельцевПонимаю, что с экономической точки зрения это не очень целесообразно
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
AlexKey
Если сами своими руками будете обслуживать и вам нравиться ремонтировать авто и есть деньги на его содержание - берите...
а если не сами - прочитайте про мумусика.. http://maxim.1stm.ru/?p=320
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если сами своими руками будете обслуживать и вам нравиться ремонтировать авто и есть деньги на его содержание - берите...
а если не сами - прочитайте про мумусика.. http://maxim.1stm.ru/?p=320
СсылкаПожаловаться
а прочитав смотрите на Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а прочитав смотрите на Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем второй вариант гораздо предпочтительнее...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если сами своими руками будете обслуживать и вам нравиться ремонтировать авто и есть деньги на его содержание - берите...
а если не сами - прочитайте про мумусика.. http://maxim.1stm.ru/?p=320
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Печально... Но машины всё же разные мумусик-гламурный кроссовер, а диско 2 рамный проходимец на мостах
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Спасибо. Печально... Но машины всё же разные мумусик-гламурный кроссовер, а диско 2 рамный проходимец на мостах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня как запасной вариант Ниссан Патрол 61 3л дизель
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Георгий
Георгий
у меня как запасной вариант Ниссан Патрол 61 3л дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он шикарен!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Георгий
Георгий
у меня как запасной вариант Ниссан Патрол 61 3л дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз извиняюсь. а нафига имея патруля дизельного кидать вопросы? да англичанин в чем-то лучше,НО, тот авто который вы имеете наилучший вариант. или вы хотите чего-то большего?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на олег
олег
еще раз извиняюсь. а нафига имея патруля дизельного кидать вопросы? да англичанин в чем-то лучше,НО, тот авто который вы имеете наилучший вариант. или вы хотите чего-то большего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет патруля, откажусь от диско куплю его
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на олег
олег
еще раз извиняюсь. а нафига имея патруля дизельного кидать вопросы? да англичанин в чем-то лучше,НО, тот авто который вы имеете наилучший вариант. или вы хотите чего-то большего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где Патруль?калиной пишет что владеет...по моему...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Анатолий
Анатолий
а где Патруль?калиной пишет что владеет...по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно. Патруля нет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Георгий
Георгий
Спасибо. Печально... Но машины всё же разные мумусик-гламурный кроссовер, а диско 2 рамный проходимец на мостах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в машинах.. а в сервисе...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
перед покупкой и использовании вот почитай инструкцию:http://www.autonavigator.ru/guides/secon...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Анатолий
Анатолий
перед покупкой и использовании вот почитай инструкцию:http://www.autonavigator.ru/guides/secon...
СсылкаПожаловаться
Да, да читал раньше, покупать эту штуку надо очень осторожно, но как раз его не ординарность и притягивает
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый,я дико извиняюсь,но если вы хотите делать из диско проходимца,то лучше третий дискавери. но тут смотря для чего он вам нужен. вообще,англичанин,не самый лучший вариант. самое то это крузер 80-й с дизелем 4.2. или нисан пасфайндер. юзал и крузака,и ниссана,ниссан,и по говнам,и по асфальту едет лучше. (до 120 км.ч).и смотрите ДИЗЕЛЬ СТАРЫЙ!!!!который на нашей го...ной солярке поедет. тут тоета без вариантов. реально самому приходилось юзать. и тот,и это.вообще диско не самый бюджетный вариант. посмотри япов. дешевле выйдет,а по говнам они получше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на олег
олег
уважаемый,я дико извиняюсь,но если вы хотите делать из диско проходимца,то лучше третий дискавери. но тут смотря для чего он вам нужен. вообще,англичанин,не самый лучший вариант. самое то это крузер 80-й с дизелем 4.2. или нисан пасфайндер. юзал и крузака,и ниссана,ниссан,и по говнам,и по асфальту едет лучше. (до 120 км.ч).и смотрите ДИЗЕЛЬ СТАРЫЙ!!!!который на нашей го...ной солярке поедет. тут тоета без вариантов. реально самому приходилось юзать. и тот,и это.вообще диско не самый бюджетный вариант. посмотри япов. дешевле выйдет,а по говнам они получше и подешевле.
СсылкаПожаловаться
У нас в Татарстане с солярой вроде всё не так плохо, Третий диско вот точно кроссовером стал как вышеупомянутый мумусик
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Георгий
Георгий
У нас в Татарстане с солярой вроде всё не так плохо, Третий диско вот точно кроссовером стал как вышеупомянутый мумусик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор,если вы имеете дизельного патруля,то нафига заморачиваться? купите пузотерку,а денюжки вложите в патруля,и дешевле выйдет,и нормальная авто для бездорожья. да и самому погонять по го....ам)))))))но это имхо.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на олег
олег
автор,если вы имеете дизельного патруля,то нафига заморачиваться? купите пузотерку,а денюжки вложите в патруля,и дешевле выйдет,и нормальная авто для бездорожья. да и самому погонять по го....ам)))))))но это имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у меня патруля
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Георгий
Георгий
У нас в Татарстане с солярой вроде всё не так плохо, Третий диско вот точно кроссовером стал как вышеупомянутый мумусик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Hyundai Santa Fe Classic либо V6 2.7 бензиновый
Либо 2 литра Дизель купите и не мучайтейсь расходники достаточно дешевые...
Авто проходимой настоящий честный полный привод...
у бензинового клиренс 207
Дизельный правда 188
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на IT
IT
Hyundai Santa Fe Classic либо V6 2.7 бензиновый
Либо 2 литра Дизель купите и не мучайтейсь расходники достаточно дешевые...
Авто проходимой настоящий честный полный привод...
у бензинового клиренс 207
Дизельный правда 188
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не ошибаюсь отсутствует понижайка, блокировка, рама и мосты
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Георгий
Георгий
если не ошибаюсь отсутствует понижайка, блокировка, рама и мосты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть свои плюсы жесткая блокировка 60/40 вискомуфта.. это о 2.7 4wd.
он как бэ равный вроде бы =) Постоянный "честный" полный привод
http://www.auto-most.ru/site/video/testd...
Был еще один его клон китайским брендом JAC собирались там же на тагазе
Но уже под брендом ТАГАЗ С190 ходовая аналогичная Санте отличия небольшие отличие по кузову + Двигатель мицубиси 2.4 и коробка от мицубиси соответственно то же.

Новый Санта в этом плане хуже уже совсем паркетник...(да и ценник в 2 раза выше стал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария