Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Лансер Классик...

Здравствуйте друзья хотелось бы услышать о минусах и плюсах  от владельцев Лансер Класик. есть желание приобрести эту тачку примерно 2006-2007 Сколько может встать мне по цене???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрий Ворон
Я так понял вы Денис и Катя-молодожёны. Вам Ланцер подойдёт. Это молодёжная машинка и довольно комфортная. Ходовая по настрайкам у неё жестковата (для лучшей устойчивости) Если вам захочется ВЕСЁЛИНЬКУЮ езду,то мицубиши нужно держать на оборотах повыше,тогда будет и тяга и скорость (раскручивать мотор на большие обороты) он на малых оборотах тянет не очень. Дизайн приятный и довольно таки. О минусах не знаю,так как не эксплуатирую ни я,ни мои знакомые. Слышал что кузов мягкий,но это когда то говорили и о Самарах-9,но те ездят и по сей день.
СсылкаПожаловаться
Качество Митсубиши с начала 2000-х гг стремительно ухудшается, и конца этому процессу пока не видно. Запчасти дорожают, что ни день. Поэтому, эти машины в 4-летнем возрасте выставляют за пол-цены, и ещё готовы торговаться, лишь бы забрали.

Напиши сумму, на которую рассчитываешь, и посоветуем хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
Денис_Катя
Хотелось бы авто в пределах 350 т.р. Если это конечно реально, желательно не битую? И какую могли бы посоветовать из этой же ценовой категории ???Может есть какой то опыт в этом...
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
хорошее авто,беда цены на запчасти-одни из самых высоких
СсылкаПожаловаться
А их ещё продают? По моему на оф. сайте Митсубиси, Лансер Классик уже не упоминается. Да и зачем за не малые, в общем то, деньги покупать снятую с производства машину? За эти деньги много можно много чего куда более интересного купить. Классик машина хоть и очень надёжная но достаточно бестолковая.
СсылкаПожаловаться
А их ещё продают? По моему на оф. сайте Митсубиси, Лансер Классик уже не упоминается. Да и зачем за не малые, в общем то, деньги покупать снятую с производства машину? За эти деньги много можно много чего куда более интересного купить. Классик машина хоть и очень надёжная но достаточно бестолковая.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защёл на http://www.mitsubishi-motors.ru/#cars1
Ни единого упоминания про Лансер Классик. А раньше, буквально месяца два назад, он там ещё был.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рольф - классная контора. Бывают конечно косяки, но в основном, когда у меня была митсу, ни каких притензий я к ним не имею. Да, действительно дороговато, но они того стоят. и я не говорил что Лансер Классик плохая машина. Она конечно простецкая, эдакие японские жигули, но надёжная и неприхотливая. А то вы тут такой тиррадой в мой адрес разразились, что я аж испугался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати! Если вам интересно. Был в прошлом году на Шри Ланке, так там вообще нет (они о его существовании не знают) нового лансера, только старый (он же, у нас, Лансер Классик) в автосалонах стоит. Так что, мы ещё не самые обделённые выбором, как оказывается.)))
СсылкаПожаловаться
Кстати! Если вам интересно. Был в прошлом году на Шри Ланке, так там вообще нет (они о его существовании не знают) нового лансера, только старый (он же, у нас, Лансер Классик) в автосалонах стоит. Так что, мы ещё не самые обделённые выбором, как оказывается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно мои предыдущие комментарии не дошли. А жаль. Вот судя по всему у Вас VW Golf 5 Plus. А не ошибся? Могу предположить, что Вы довольны. Поэтому, порекомендовал бы людям поискать VW Golf 4. За названные деньги вполне возможно найти приличный экземпляр. Можно даже поездить по дилерам и посмотреть, что они предлагают по трейд-ин. Как правило, бывают неплохие машины, да, несколько дороже, но зато можно проследить историю машины. Я согласен с Вами, что Лансер можно рассматривать, как японские "Жигули". Да я думаю, что и не только в Шри-Ланке по-прежнему в продаже предыдущий Лансер. Я повторюсь, но у меня был Лансер, сделанный в Японии. Новый Лансер, также, как и Outlander XL на его платформе, это уже совсем другая концепция автомобиля, и проектировали их совсем другие люди. Я брал новый Лансер и Аутлендер на тест-драйв. Машины не понравились совсем, причем не понравилось все, начиная с внешнего дизайна, и заканчивая качеством отделки материалов салона. Да, и по управляемости, предыдущий Лансер и Аутлендер, как-то более надежные и прогнозируемые, хотя, может быть это только мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Денис_Катя
Готов выслушать предложения по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru