29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лансер Классик...

Здравствуйте друзья хотелось бы услышать о минусах и плюсах  от владельцев Лансер Класик. есть желание приобрести эту тачку примерно 2006-2007 Сколько может встать мне по цене???
Денис_Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрий Ворон
Я так понял вы Денис и Катя-молодожёны. Вам Ланцер подойдёт. Это молодёжная машинка и довольно комфортная. Ходовая по настрайкам у неё жестковата (для лучшей устойчивости) Если вам захочется ВЕСЁЛИНЬКУЮ езду,то мицубиши нужно держать на оборотах повыше,тогда будет и тяга и скорость (раскручивать мотор на большие обороты) он на малых оборотах тянет не очень. Дизайн приятный и довольно таки. О минусах не знаю,так как не эксплуатирую ни я,ни мои знакомые. Слышал что кузов мягкий,но это когда то говорили и о Самарах-9,но те ездят и по сей день.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Качество Митсубиши с начала 2000-х гг стремительно ухудшается, и конца этому процессу пока не видно. Запчасти дорожают, что ни день. Поэтому, эти машины в 4-летнем возрасте выставляют за пол-цены, и ещё готовы торговаться, лишь бы забрали.

Напиши сумму, на которую рассчитываешь, и посоветуем хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
Денис_Катя
Хотелось бы авто в пределах 350 т.р. Если это конечно реально, желательно не битую? И какую могли бы посоветовать из этой же ценовой категории ???Может есть какой то опыт в этом...
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
хорошее авто,беда цены на запчасти-одни из самых высоких
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А их ещё продают? По моему на оф. сайте Митсубиси, Лансер Классик уже не упоминается. Да и зачем за не малые, в общем то, деньги покупать снятую с производства машину? За эти деньги много можно много чего куда более интересного купить. Классик машина хоть и очень надёжная но достаточно бестолковая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А их ещё продают? По моему на оф. сайте Митсубиси, Лансер Классик уже не упоминается. Да и зачем за не малые, в общем то, деньги покупать снятую с производства машину? За эти деньги много можно много чего куда более интересного купить. Классик машина хоть и очень надёжная но достаточно бестолковая.
СсылкаПожаловаться
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защёл на http://www.mitsubishi-motors.ru/#cars1
Ни единого упоминания про Лансер Классик. А раньше, буквально месяца два назад, он там ещё был.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рольф - классная контора. Бывают конечно косяки, но в основном, когда у меня была митсу, ни каких притензий я к ним не имею. Да, действительно дороговато, но они того стоят. и я не говорил что Лансер Классик плохая машина. Она конечно простецкая, эдакие японские жигули, но надёжная и неприхотливая. А то вы тут такой тиррадой в мой адрес разразились, что я аж испугался.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
А кто Вам сказал, что эту модель сняли с производства? А универсал и не переставали поставлять. Наоборот, поставки именно этой модели опять возобновились в связи с хорошим спросом именно на предыдущий Лансер. У меня был такой Лансер. Не знаю, кто там пишет об ухудшающемся качестве Mitsubishi, наверное люди просто не эксплуатировали эти машины. А Лансер Классик - это прекрасная машина, и не стоит приписывать к этой модели клеймо какой-то молодежной или почему-то бестолковой машины. Три года круглогодичной эксплуатации. Даже ни одна лампочка не перегорела. Кроме очередных ТО, не было других причин для посещения автосервиса. Никаких поломок, сбоев, посторонних звуков и непредвиденных случаев. Очень надежная машина. И управляемость и уровень комфорта очень достойные в этом классе. Машина была куплена новой в Рольфе. Да, Рольф - это дорогая компания, но зато уровень и качество обслуживания на высоте. Дешево не бывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати! Если вам интересно. Был в прошлом году на Шри Ланке, так там вообще нет (они о его существовании не знают) нового лансера, только старый (он же, у нас, Лансер Классик) в автосалонах стоит. Так что, мы ещё не самые обделённые выбором, как оказывается.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Кстати! Если вам интересно. Был в прошлом году на Шри Ланке, так там вообще нет (они о его существовании не знают) нового лансера, только старый (он же, у нас, Лансер Классик) в автосалонах стоит. Так что, мы ещё не самые обделённые выбором, как оказывается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно мои предыдущие комментарии не дошли. А жаль. Вот судя по всему у Вас VW Golf 5 Plus. А не ошибся? Могу предположить, что Вы довольны. Поэтому, порекомендовал бы людям поискать VW Golf 4. За названные деньги вполне возможно найти приличный экземпляр. Можно даже поездить по дилерам и посмотреть, что они предлагают по трейд-ин. Как правило, бывают неплохие машины, да, несколько дороже, но зато можно проследить историю машины. Я согласен с Вами, что Лансер можно рассматривать, как японские "Жигули". Да я думаю, что и не только в Шри-Ланке по-прежнему в продаже предыдущий Лансер. Я повторюсь, но у меня был Лансер, сделанный в Японии. Новый Лансер, также, как и Outlander XL на его платформе, это уже совсем другая концепция автомобиля, и проектировали их совсем другие люди. Я брал новый Лансер и Аутлендер на тест-драйв. Машины не понравились совсем, причем не понравилось все, начиная с внешнего дизайна, и заканчивая качеством отделки материалов салона. Да, и по управляемости, предыдущий Лансер и Аутлендер, как-то более надежные и прогнозируемые, хотя, может быть это только мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Денис_Катя
Готов выслушать предложения по этому поводу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария