29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить лансер 9 но сомневаюсь.

мне придлогают лансер 9 2007года . В нем максимальная комплектация типтроник , курсовая устойчивость, антипробуксовочная система и приэтом все это находится все это в каробке .Не обманывают ли . Помогите
Иван Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Карле
Привет! Сам являюсь СЧАСТЛИВЫМ обладателем Mitsubishi Lancer 1,6 STW (кузов универсал). Брал не новую 4-х летку и очень-очень доволен. В минимальной комплектации есть все, что мне нужно было. Немного, за пару лет, доработал - поставил дефлекторы капота и окон, дневные ходовые огни, заменил форсунки ветрового стекла (поставил от Вольво- веерные). И обслуживание не очень дорогое, как многие говорят, надо быть готовым к этому, ведь не ТАЗик берешь. Я советую бери не задумываясь. Нравиться что моя машинка сделана в Японии для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Иван Архипов
Спасибо.Думал что врут.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
вот только АБС там коцанная
СсылкаПожаловаться
Андрей КарлеВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
вот только АБС там коцанная
СсылкаПожаловаться
АБС не коцанная, необходимо не давить со всей пролетарской ненавистью, а обдумано. Давишь отпускаешь, опять давишь. В общем практика и еще раз практика.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Андрей Карле
Андрей Карле
АБС не коцанная, необходимо не давить со всей пролетарской ненавистью, а обдумано. Давишь отпускаешь, опять давишь. В общем практика и еще раз практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коцаная - там 3-каналка. На передние колёса раздельная, а на задние - общая.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
http://forum.lancer-club.ru/ там всё узнаеш.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не сомневайтесь!! У меня был такой- новый, машинка класс, лучше 10.Когда продавала, люди в очередь стояли. Единственно, что легкая,уносит от фур.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Шутка..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
светлана шамонова
берите,не пожалеете,машинка класная я сама третий год на такой езжу,никаких проблем нет!
СсылкаПожаловаться
1
ГРМ сразу замени ,остальное все нормально
СсылкаПожаловаться
павел степанов
за 4,5 года и 85т,км пробега поменял колодки и все отличное авто
СсылкаПожаловаться
ОAО 'Общепит'
Иван,здравствуйте.Дочка брала в 2005,новый .Отъездила 5лет без проблем вообще,по Москве и области.Я ровно через год взял такой же седан.Дополнительно-защита картера,подкрылки,кое-что против угона.Дочка продала в 2010,только из-за того,что считает ,что так надо:продавать машину через 5 лет эксплуатации.А мне -жалко.Всё устраивает.Меняю масло,свечи и фильтры ч/з 10 000км.Обсуживал по гарантии в дилерском сервисе.Так что попросите посмотреть в сервисную книжку,а остальное-зависит от Вашей квалификации или квалификации продавца....Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария