Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Хочу купить квадроцикл!

Вопрос вот в чем: решил купить квароцикл отечественно производства. Рассматривал новинки и только новый! Остановился на Stels ATV 800 Guepard.

кто что может сказать о нем?
смотрел ролики на ютубе. не смог составить впечатление.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Катаюсь по лесу на мотоцикле. Достали уже квадроциклы. Дороги портят и обливают их грязью из луж( ну там где я объеду по сухому они прутся через лужи). Сами в грязи,как чушки. Когда съезжают с дорог,то мнут землянику. Купи мот - будет дешевле и ломаться там нечему. Да и ставить в любой сарай можно.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
У меня товарищ купил какую-то "китайчатину"незадорого.Вот уже три сезона отгромыхал по буеракам и жив ещё,и товарищ и квадрик.Р.S."пласмаску" по кругу уже несколько раз клепал и клеил после кульбитов через голову:)
СсылкаПожаловаться
Николай ....
Вариант неплохой. Такой квадрик у моего знакомого. Покупай только новый, мой тебе совет. Да и как для новинки цена неплохая. Брал пару раз покататься, очень понравилось. Кстати сам подумываю взять именно такой модели, расхваливают все. Сайт есть неплохой https://forum-scooter.ru/ там есть модели как новые, так и б.у. И при том, что цены здесь реально дешевле чем в магазинах, даже на новые модели. Как отечественный вариант Stels ATV 800 Guepard очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.