29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить квадроцикл!

Вопрос вот в чем: решил купить квароцикл отечественно производства. Рассматривал новинки и только новый! Остановился на Stels ATV 800 Guepard.

кто что может сказать о нем?
смотрел ролики на ютубе. не смог составить впечатление.
Вася Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Серж фильдеперсов
Катаюсь по лесу на мотоцикле. Достали уже квадроциклы. Дороги портят и обливают их грязью из луж( ну там где я объеду по сухому они прутся через лужи). Сами в грязи,как чушки. Когда съезжают с дорог,то мнут землянику. Купи мот - будет дешевле и ломаться там нечему. Да и ставить в любой сарай можно.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
У меня товарищ купил какую-то "китайчатину"незадорого.Вот уже три сезона отгромыхал по буеракам и жив ещё,и товарищ и квадрик.Р.S."пласмаску" по кругу уже несколько раз клепал и клеил после кульбитов через голову:)
СсылкаПожаловаться
Николай ....
Вариант неплохой. Такой квадрик у моего знакомого. Покупай только новый, мой тебе совет. Да и как для новинки цена неплохая. Брал пару раз покататься, очень понравилось. Кстати сам подумываю взять именно такой модели, расхваливают все. Сайт есть неплохой https://forum-scooter.ru/ там есть модели как новые, так и б.у. И при том, что цены здесь реально дешевле чем в магазинах, даже на новые модели. Как отечественный вариант Stels ATV 800 Guepard очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария