Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Хочу купить квадроцикл!

Вопрос вот в чем: решил купить квароцикл отечественно производства. Рассматривал новинки и только новый! Остановился на Stels ATV 800 Guepard.

кто что может сказать о нем?
смотрел ролики на ютубе. не смог составить впечатление.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Катаюсь по лесу на мотоцикле. Достали уже квадроциклы. Дороги портят и обливают их грязью из луж( ну там где я объеду по сухому они прутся через лужи). Сами в грязи,как чушки. Когда съезжают с дорог,то мнут землянику. Купи мот - будет дешевле и ломаться там нечему. Да и ставить в любой сарай можно.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
У меня товарищ купил какую-то "китайчатину"незадорого.Вот уже три сезона отгромыхал по буеракам и жив ещё,и товарищ и квадрик.Р.S."пласмаску" по кругу уже несколько раз клепал и клеил после кульбитов через голову:)
СсылкаПожаловаться
Николай ....
Вариант неплохой. Такой квадрик у моего знакомого. Покупай только новый, мой тебе совет. Да и как для новинки цена неплохая. Брал пару раз покататься, очень понравилось. Кстати сам подумываю взять именно такой модели, расхваливают все. Сайт есть неплохой https://forum-scooter.ru/ там есть модели как новые, так и б.у. И при том, что цены здесь реально дешевле чем в магазинах, даже на новые модели. Как отечественный вариант Stels ATV 800 Guepard очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru