3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить кроссовер, выбираю между хонда CR-V и KIA Sorеnto(новый)

Прокатился на новенькой модели Сорента, подвеска жестковата, ну а так симпатично. Рассматривал хонду, но в начале 2010 года будет новенькая моделька хонды, а хочется купить сейчас.
Тридцатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Пастушенко
Оооо! На Соренто подвеска жёсткой показалась?))) А на CR-V ещё не ездил? То что в начале года быстро привезут новое поколение Хондовского кроссовера я очень сомневаюсь. Но то что старое подешеветь должно, наверно всем понятно. Да и не думаю, что чо-то кардинально будут менять - так, небольшой фейслифтинг... Бери Хонду, после Нового Года и в обвесе Mugen. И нах... тебе тогда этот фейслифтинг не нужен!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПастушенкоВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я же не пишу, что кореец плох.))) Мне вот нравится имидж, надёжность (Хонда №1 в мире!!!) и управляемость Хонды. А так да, CR-V лучше с 2.4....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТридцатыйВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня сомнения по Соренте только в том, что это новая модель, у меня сейчас Королла на роботе (тоже в 2007 году была новая модель) так намучился я с этим роботом. Хонда всё таки японец (сборка правда англиская), но КИА кушает меньше по крайне мере так выставляют (хотя сомневаюсь на счёт городского цикла).
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Ну я же не пишу, что кореец плох.))) Мне вот нравится имидж, надёжность (Хонда №1 в мире!!!) и управляемость Хонды. А так да, CR-V лучше с 2.4....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня уж тоже извините заранее. Но почему Хонда № 1 в мире? Поймите меня правильно, я ровным счетом ничего не имеюб против Хонды, но на первое место в мире я бы не рискнул ее ставить...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
И меня уж тоже извините заранее. Но почему Хонда № 1 в мире? Поймите меня правильно, я ровным счетом ничего не имеюб против Хонды, но на первое место в мире я бы не рискнул ее ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр!))) перед словами "(Хонда №1 в мире!!!)" было слово "НАДЁЖНОСТЬ". Есстестно, даже будучи большим поклонником, я не рискну заявлять, что Хонда вообще лучшая в мире марка...))) Немного неправильно ты меня понял .:):)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Александр!))) перед словами "(Хонда №1 в мире!!!)" было слово "НАДЁЖНОСТЬ". Есстестно, даже будучи большим поклонником, я не рискну заявлять, что Хонда вообще лучшая в мире марка...))) Немного неправильно ты меня понял .:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду. Хонда - надежная машина. Хотелось бы лишь заметить, что надежность является лишь одним из многих критиериев .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Спорить не буду. Хонда - надежная машина. Хотелось бы лишь заметить, что надежность является лишь одним из многих критиериев .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не писал, что Хонда по всем фронтам побеждает. Надёжность ихнюю вы признаёте.))) Вот на "Мыле" и новая инфа подоспела: в США Хонда Сивик-седан и Хонда Елемент признаны лучшими по БЕЗОПАСНОСТИ в классе "семейный седан" и "кроссовер"... Конечно, по комфорту они проигрывают Ауди и Мерсам, но в некоторых "КРИТЕРИЯХ" Хонды всё равно лучшие. А по остальным критериям... Я ж сразу написал, что Я ИХ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Я и не писал, что Хонда по всем фронтам побеждает. Надёжность ихнюю вы признаёте.))) Вот на "Мыле" и новая инфа подоспела: в США Хонда Сивик-седан и Хонда Елемент признаны лучшими по БЕЗОПАСНОСТИ в классе "семейный седан" и "кроссовер"... Конечно, по комфорту они проигрывают Ауди и Мерсам, но в некоторых "КРИТЕРИЯХ" Хонды всё равно лучшие. А по остальным критериям... Я ж сразу написал, что Я ИХ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходит, что мы убеждаем друг друга в том, что Хонда выпускает хорошие авто.
Хотелось бы понять, что из себя все-таки новый Соренто представляет.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Mazda CX-7 не расматриваите?
СсылкаПожаловаться
ТридцатыйВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Mazda CX-7 не расматриваите?
СсылкаПожаловаться
кушает много, около 18-20 литров в городе, а так неплохой вариант, тем более сейчас на 2008 год скидочки.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Чтобы стать 31ым. не надо пытаться сравнивать несравнимое (добрый совет)...
СсылкаПожаловаться
Глагол
соренто новый не понравился внутри а именно дубовый пластик! и саморезы в дверях! еще не вышли на уровень японцев а цена уже на сорик в нормальной комплектности такая же как у хонды, но хонда есть ХОНДА а киа еще надо расти!
СсылкаПожаловаться
Олег Гарбузюк
Соренто - дрова! Даже сравнивать нечего!
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Олег Гарбузюк
Олег Гарбузюк
Соренто - дрова! Даже сравнивать нечего!
СсылкаПожаловаться
сам ты....ДРОВА)))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я на CR-V уже третий год (машинок много перепробовал, вторая - Avenssis), конечно, у каждой есть свои и+,-)), Хонда- погремушечка на трассе, а так - супер)),
а расход у 2-л - от11- 12/л, смешанный,(у меня на Corolle почти такой же был (а на счет ускорения я бы поспорил, если хорошее топливо, то все в порядке, просто другой стиль езды - не пацанский)....а корейцы- дрова!! Hundai, конечно подтягиваются , но им еще далеееееко))
бери Honda!! не пожалеешь.. зачем тебе сарай!
СсылкаПожаловаться
евгения чугунникова
бери себе Хонду и мозги не ломай!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да уж! Выбор очень не прост и далеко не однозначен. Хонда-то конечно Хонда (особенно двигатели у нее хороши), но и новый Киа Соренто производит впечатление. Остаются тест-драйвы. Или на орла-решку ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария