3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить кроссер

Стою перед выбором что взять Раф-4 последний, новый Куга, Хонда Срв, Мазда CХ-5, помогите выбрать
Николай Прудников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
1345678911
SANITATUM IGNISВ ответ на Владислав
Владислав
Кашкай+2 в топе вам обойдется почти в эту сумму, перечисленным вами авто не уступает не сколько... Не забудьте ещё учесть такие весомые факторы как страховка и ТО, и вот тогда вы задумаетесь о корейце, который опять же не хуже перечисленных вами авто.
СсылкаПожаловаться
Корейцы ровня Мазде , куда как получше Форда , но уж за Хонду с Тойотой ( уточняю , японской ,а не турецкой сборки) не гневите Бога.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Корейцы ровня Мазде , куда как получше Форда , но уж за Хонду с Тойотой ( уточняю , японской ,а не турецкой сборки) не гневите Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да !Тот же 35й разработан в Германии ,собран в Чехии и по своим характеристикам наиболее близок к тигуану ,но не имеет провала на АКПП на старте ,дешевле в обслуживании ,спокойно ест 92й ,просто красив ,наконец .Ну и сборка...не Калуга
СсылкаПожаловаться
сергей новиковВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Корейцы ровня Мазде , куда как получше Форда , но уж за Хонду с Тойотой ( уточняю , японской ,а не турецкой сборки) не гневите Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каком месте корейцы лучше Куги,не смешите никого. У соседа i35 посидел в моей Куге(Титаниум,182л/с) и прокатившись,сказал что его Хундай гавно редкостное,тот же Спортейдж гавно по сравнению с Кугой.Не управляемости,не шумоизоляции,по комплектации уступает,а уж по качеству материалов это Жигули,кстати так же как и РАВ 4 и Аутлендер новый, не кузов а консервная банка. Из япов только СХ-5 сравнима с новой Кугой.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Очнитесь, сейчас все авто делают под копирку, все это одно и тоже и не важно кореец это немец или ЯПОНЕЦ, они ничем не отличаются, все эти авто отслужат верой и правдой свои 4-5 лет и потом начнет сыпаться, хватит дурить людям голову. Да я осмелился ставить корейца в одну строку с ЯПОНЦЕМ, потому как это одно и тоже с разной оберткой и наполнителем. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Владислав
Владислав
Очнитесь, сейчас все авто делают под копирку, все это одно и тоже и не важно кореец это немец или ЯПОНЕЦ, они ничем не отличаются, все эти авто отслужат верой и правдой свои 4-5 лет и потом начнет сыпаться, хватит дурить людям голову. Да я осмелился ставить корейца в одну строку с ЯПОНЦЕМ, потому как это одно и тоже с разной оберткой и наполнителем. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Поверхностный комментарий с чужих слов в силу мелкого возраста и отсутствия опыта. Ничего страшного , все еще к Вам придет.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Поверхностный комментарий с чужих слов в силу мелкого возраста и отсутствия опыта. Ничего страшного , все еще к Вам придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) то же можно написать о вас, но вы успели первым...Мнение каждого человека, до тех пор пока его не переубедили, является для этого человека неоспоримой истиной, а заниматься переубеждением нет настроения... К тому же все те кто здесь пишется очень твердолобы и переубедить кого то в чем то крайне трудно. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Владислав
Владислав
)))) то же можно написать о вас, но вы успели первым...Мнение каждого человека, до тех пор пока его не переубедили, является для этого человека неоспоримой истиной, а заниматься переубеждением нет настроения... К тому же все те кто здесь пишется очень твердолобы и переубедить кого то в чем то крайне трудно. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы не обижайтесь , Ваша молодость и юношеская убежденность в собственном уме и "опыте" это не порок . Потом поймете. Как пела черепаха Тортила:"Юный друг,всегда будь юным ,ты взрослеть не торопись..." ТОЛЬКО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МАНЕРЫ ЕЗДЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Да Вы не обижайтесь , Ваша молодость и юношеская убежденность в собственном уме и "опыте" это не порок . Потом поймете. Как пела черепаха Тортила:"Юный друг,всегда будь юным ,ты взрослеть не торопись..." ТОЛЬКО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МАНЕРЫ ЕЗДЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть бы с Тортилой не палился, малыш)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Хоть бы с Тортилой не палился, малыш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него комплекс, видимо как то связан с молодостью... Он видимо считает, что это оскорбление, либо сам школяр...
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на Владислав
Владислав
Очнитесь, сейчас все авто делают под копирку, все это одно и тоже и не важно кореец это немец или ЯПОНЕЦ, они ничем не отличаются, все эти авто отслужат верой и правдой свои 4-5 лет и потом начнет сыпаться, хватит дурить людям голову. Да я осмелился ставить корейца в одну строку с ЯПОНЦЕМ, потому как это одно и тоже с разной оберткой и наполнителем. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Все верно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владислав
Владислав
Очнитесь, сейчас все авто делают под копирку, все это одно и тоже и не важно кореец это немец или ЯПОНЕЦ, они ничем не отличаются, все эти авто отслужат верой и правдой свои 4-5 лет и потом начнет сыпаться, хватит дурить людям голову. Да я осмелился ставить корейца в одну строку с ЯПОНЦЕМ, потому как это одно и тоже с разной оберткой и наполнителем. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Технически разницы нет. Есть разница только в нематериальных частях автомобильных брендов - т.е. восприятии их потребителями. И еще одно - мелкие детали дизайна, эргономики и т.д. Ну не могут японцы/корейцы с их национальной культурой простоты/минимализма делать изящные роскошные автомобили... Просто хорошие - да могут, что, впрочем, устраивает большинство потребителей.
СсылкаПожаловаться
Алексей НагельманВ ответ на Алексей
Алексей
Все правильно. Технически разницы нет. Есть разница только в нематериальных частях автомобильных брендов - т.е. восприятии их потребителями. И еще одно - мелкие детали дизайна, эргономики и т.д. Ну не могут японцы/корейцы с их национальной культурой простоты/минимализма делать изящные роскошные автомобили... Просто хорошие - да могут, что, впрочем, устраивает большинство потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Япы не дотягивают до Европы. И "кроссы" ихние, Яповские, в обслуживании и содержании будут подороже.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей Нагельман
Алексей Нагельман
Да. Япы не дотягивают до Европы. И "кроссы" ихние, Яповские, в обслуживании и содержании будут подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дотягивают, точно так же как и все остальные....все, кроме китая и рашки, одна и та же хрень...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Алексей
Алексей
Все правильно. Технически разницы нет. Есть разница только в нематериальных частях автомобильных брендов - т.е. восприятии их потребителями. И еще одно - мелкие детали дизайна, эргономики и т.д. Ну не могут японцы/корейцы с их национальной культурой простоты/минимализма делать изящные роскошные автомобили... Просто хорошие - да могут, что, впрочем, устраивает большинство потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте вы -проедьте на экусе и скажите ,чем это он по ощущению премиальности хуже бмв или ауди? Вы правы в одном - брендовая составляющая .
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на 196413
196413
да бросьте вы -проедьте на экусе и скажите ,чем это он по ощущению премиальности хуже бмв или ауди? Вы правы в одном - брендовая составляющая .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я не могу отнести себя к искушенным потребителям коллекционных вин и покупателям люксовых авто... Потому я разницы не почувствую, Вы правы. Но человек искушенный - почувствует.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Алексей
Алексей
К сожалению, я не могу отнести себя к искушенным потребителям коллекционных вин и покупателям люксовых авто... Потому я разницы не почувствую, Вы правы. Но человек искушенный - почувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего он не почувствует,на заднем сиденье там так же роскошно
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на 196413
196413
да ничего он не почувствует,на заднем сиденье там так же роскошно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, давайте в это верить :-)
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Алексей
Алексей
Да, давайте в это верить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Quoris, на мой взгляд, бросает определенный вызов сложившемуся триумвирату немецких брендов, специализирующихся на представительском классе. Автомобиль здорово похож на BMW 7-й серии – интерьером, экстерьером, задними фонарями и, как говорят, «мордой». И это тоже достаточно провокационно, потому что по своим потребительским качествам машина ничуть не хуже именитой баварской марки. Высочайший уровень исполнения: удобный салон, прекрасная шумоизоляция, пневмоподвеска, полный набор опций пассивной и активной безопасности, проекция скорости и предупреждающих знаков на лобовое стекло, датчик мертвых зон со световым и звуковым предупреждением, адаптивный круиз-контроль, и так далее – это абсолютный хай-тек». (Это слова Лысакова ,госдума )А с учетом того ,что дума принимает закон обограничении суммы 3 млн для госчиновников при покупке авто -то скоро мы их и увидим на коейцах
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на 196413
196413
да ничего он не почувствует,на заднем сиденье там так же роскошно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, а у Вас кроме Экуса какие авто есть в гараже? Мерседес S - класса имеется? Какого года? :-)
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Алексей
Алексей
Кстати, а у Вас кроме Экуса какие авто есть в гараже? Мерседес S - класса имеется? Какого года? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо лезть ко мне в гараж....знаете ли .Не о том разговор
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария