14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить кроссер

Стою перед выбором что взять Раф-4 последний, новый Куга, Хонда Срв, Мазда CХ-5, помогите выбрать
Николай Прудников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Алексей
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий АрсентьевВ ответ на Алексей
Алексей
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.
СсылкаПожаловаться
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы. Ведь это Ваш автомобиль! ;-)
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат в прошлом году выбирал, поездил на всём примерно за эти деньги и почему то НЕ понял, что Хонда обыграет, тем более ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня "глаз лег" на 2 марки (т.е выбор изначально был уже) , одна из которых Хонда, пока не была на тест-драйве, больше склонялась к ней, но поехав, поняла что не то...
СсылкаПожаловаться
Александр СирукВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
VuleonВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо в Хонде. Да только движёк хиловат.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий Арсентьев
Юрий Арсентьев
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.

Сделайте именно так, и поймете, что Хонда всех обыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же хонда обыграет) обоснуйте, плиз
СсылкаПожаловаться
VuleonВ ответ на Алексей
Алексей
Все будет примерно одно и то же при сопоставимых ценах. Пройдите тест-драйв на всех перечисленных и возьмите что понравится.
СсылкаПожаловаться
Странно что европейские брэнды не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Безусловно 1 или 3. Остальные это так...статисты...
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Безусловно 1 или 3. Остальные это так...статисты...
СсылкаПожаловаться
хонда статист с 5 ти ступенчатым автоматом прошлый век
СсылкаПожаловаться
ВодолейВ ответ на Трансформер
Трансформер
хонда статист с 5 ти ступенчатым автоматом прошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери СХ-5, 2,5 см3 авто самолет все в порядке с электроникой и ходовкой, вообще едит нормально.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Безусловно 1 или 3. Остальные это так...статисты...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю по поводу 1 и 3.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Безусловно 1 или 3. Остальные это так...статисты...
СсылкаПожаловаться
улыбнул...,ай молодца)))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Владислав
Владислав
улыбнул...,ай молодца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое-то двусмыслие?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Dimako
Dimako
какое-то двусмыслие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про статистов, просто на самом деле все эти авто одно и тоже, расчитанное на 5-6 лет использования г... в смысле авто, по сути они все статисты, которые отличаются ценой, феничками и внешним видом, они все откатают положенные им 5 лет, а потом тихо мирно начнут сыпатся. И что бы из этого всего автор не выбрал он не ошибется. Из всего этого надо выбирать только своей попой на тесте... сел, понравилось, понял что вылезать не хочешь, значит надо брать. А спрашивать у кого то что то здесь, все равно что задать вопрос толпе "какого цвета рубашку мне купить?"
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Владислав
Владислав
Да я про статистов, просто на самом деле все эти авто одно и тоже, расчитанное на 5-6 лет использования г... в смысле авто, по сути они все статисты, которые отличаются ценой, феничками и внешним видом, они все откатают положенные им 5 лет, а потом тихо мирно начнут сыпатся. И что бы из этого всего автор не выбрал он не ошибется. Из всего этого надо выбирать только своей попой на тесте... сел, понравилось, понял что вылезать не хочешь, значит надо брать. А спрашивать у кого то что то здесь, все равно что задать вопрос толпе "какого цвета рубашку мне купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, согласен. Сам поэтому выше и указал, что поддерживаю именно отмеченные варианты (это мои приоритеты, выбирай я из той четверки), а насчет статистов - это имхо Строгого.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Владислав
Владислав
Да я про статистов, просто на самом деле все эти авто одно и тоже, расчитанное на 5-6 лет использования г... в смысле авто, по сути они все статисты, которые отличаются ценой, феничками и внешним видом, они все откатают положенные им 5 лет, а потом тихо мирно начнут сыпатся. И что бы из этого всего автор не выбрал он не ошибется. Из всего этого надо выбирать только своей попой на тесте... сел, понравилось, понял что вылезать не хочешь, значит надо брать. А спрашивать у кого то что то здесь, все равно что задать вопрос толпе "какого цвета рубашку мне купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назови мне хотя бы одну машину из новых ,которые на подпадут под твое определение
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на 196413
196413
назови мне хотя бы одну машину из новых ,которые на подпадут под твое определение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Речь как раз о том и идет, что среди одноклассников любого класса, за исключением премиума, все машинки писаны под шаблон... Единственные исключения это китай и раша, хотя китай по тихоньку, тоже выравнивается.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Владислав
Владислав
Да я про статистов, просто на самом деле все эти авто одно и тоже, расчитанное на 5-6 лет использования г... в смысле авто, по сути они все статисты, которые отличаются ценой, феничками и внешним видом, они все откатают положенные им 5 лет, а потом тихо мирно начнут сыпатся. И что бы из этого всего автор не выбрал он не ошибется. Из всего этого надо выбирать только своей попой на тесте... сел, понравилось, понял что вылезать не хочешь, значит надо брать. А спрашивать у кого то что то здесь, все равно что задать вопрос толпе "какого цвета рубашку мне купить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью с вами согласен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария