26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить кран.

Посоветуйте мне грузовик с кран - балкой. Ну знаете такие по дороге ездят, грузы из магазинов перевозят, кирпич там, бетонные кольца, 
типа побольше нашей газели, меньше камаза, может фотон, я не знаю, ну вы меня надеюсь поняли. Японский, китайский, русский, главное с кран-балкой.
Желательно леворульный. Сколько такой стоит, какая у него грузоподъёмность, кто их продаёт, какие сложности с ним?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
aleks
Я тоже буду покупать кран, но не знаю пока какой..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но такие веса и объёмы проще всё таки руками.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже купил бы,да не знаю зачем?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гугл тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Япошек до хрена, только не китай, а подъемность на карман выбирайте, поделки Газа тоже есть, но сомневаюсь что на них заработаете
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот лучше не иметь этого ничего, собрались бизнесом заниматься, и по форуму обучение пройти, лучше не стоит, деньги целее будут.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Долго паритесь, молодой человек! "ВОРОВАЙКА" ему название с Советских времён! Удачной покупки! И тёмной ночи в "деле"!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Мозгов нет а все туда же, в крановщики. Вызовешь такого, а он не знает с какой стороны стропу завести и как гак зацепить.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
кран понятие растяжимае к примеру от 500кг до 30000кг , башенные тоже есть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Частные перевозчики все умрут в ближайшие три года, это невыгодно, задушат налогами, а по-серому это только криминальные грузы до первой осечки. Вообще скоро водителей не будет, будут роботы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пась
Кран-балка вообще-то в цехах по 2 рельсам бегает , а тебе наверное ,, Воровайка" нужна
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Спросил человек на свою голову, а ему объяснили, что сам дурак.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
ХИНО прульку 5-и тонник 15 - 20 летнюю в хорошем состоянии можно найти за 800 - 1.2 рэ.,при наличии категории обучение два года назад было 1.5 - 2.5 месяца без отрыва от производства , стоимость 5400 рэ.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
есть такой баф феникс, подходит под категорию с и можно ездить по городу под 8тонн везде, но нельзя только там где запрещено грузовикам.на него установи кран манипулятор и всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Арбатская
бывают под легковые права типа этого JBC 1041 с КМУ
или уже категории С из недорогого можно найти 2016 года BAW Fenix с манипулятором или JBC 1060 самогруз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru