11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить кран.

Посоветуйте мне грузовик с кран - балкой. Ну знаете такие по дороге ездят, грузы из магазинов перевозят, кирпич там, бетонные кольца, 
типа побольше нашей газели, меньше камаза, может фотон, я не знаю, ну вы меня надеюсь поняли. Японский, китайский, русский, главное с кран-балкой.
Желательно леворульный. Сколько такой стоит, какая у него грузоподъёмность, кто их продаёт, какие сложности с ним?
Остап
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
aleks
Я тоже буду покупать кран, но не знаю пока какой..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже купил бы,да не знаю зачем?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гугл тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Япошек до хрена, только не китай, а подъемность на карман выбирайте, поделки Газа тоже есть, но сомневаюсь что на них заработаете
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот лучше не иметь этого ничего, собрались бизнесом заниматься, и по форуму обучение пройти, лучше не стоит, деньги целее будут.
СсылкаПожаловаться
Борис
Долго паритесь, молодой человек! "ВОРОВАЙКА" ему название с Советских времён! Удачной покупки! И тёмной ночи в "деле"!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Мозгов нет а все туда же, в крановщики. Вызовешь такого, а он не знает с какой стороны стропу завести и как гак зацепить.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
кран понятие растяжимае к примеру от 500кг до 30000кг , башенные тоже есть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Частные перевозчики все умрут в ближайшие три года, это невыгодно, задушат налогами, а по-серому это только криминальные грузы до первой осечки. Вообще скоро водителей не будет, будут роботы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пась
Кран-балка вообще-то в цехах по 2 рельсам бегает , а тебе наверное ,, Воровайка" нужна
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
ХИНО прульку 5-и тонник 15 - 20 летнюю в хорошем состоянии можно найти за 800 - 1.2 рэ.,при наличии категории обучение два года назад было 1.5 - 2.5 месяца без отрыва от производства , стоимость 5400 рэ.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
есть такой баф феникс, подходит под категорию с и можно ездить по городу под 8тонн везде, но нельзя только там где запрещено грузовикам.на него установи кран манипулятор и всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Арбатская
бывают под легковые права типа этого JBC 1041 с КМУ
или уже категории С из недорогого можно найти 2016 года BAW Fenix с манипулятором или JBC 1060 самогруз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария