Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Крайслер! Посоветуйте какой лучше?

Хочу купить Крайслер б/у! Уж очень мне нравятся эти машины!
Что Вы можете сказать об этих авто?
И что насчет Крайслер Сirus?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Гусенков
Единственный классный крайслер - это 300С, если простить ему прожорливость.
А для девушек больше подходит PT Cruiser, правда тоже прожорливый и клиренс маловат - зато внешность оригинальная.
СсылкаПожаловаться
snipe
300С

только он.
Но только если влюбишься в машину. Ибо машина очень проблемная, но красиииивая))
СсылкаПожаловаться
Roman Kalenyuk
А я этого производителя вообще не рекомендую. Есть великое множество приятных женскому глазу автомобилей.
СсылкаПожаловаться
макст
Бери С300 не пожелеешь, а лучше S600. Кстати как вы сдесь создаете фолрум, как можно задать вопрос???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Бери какой понравится, только учти,что маленьких крайслеров не бывает))) Циррус, себринг поменьше как раз. Потребительские качества - как и все американское массовое - на среднем уровне. Но лучше нашего автопрома по любому.
СсылкаПожаловаться
Mult
PT Cruiser. И я бы не сказал бы, что у него клиренс маленький, и бензина всетаки не так много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru