14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Крайслер! Посоветуйте какой лучше?

Хочу купить Крайслер б/у! Уж очень мне нравятся эти машины!
Что Вы можете сказать об этих авто?
И что насчет Крайслер Сirus?
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Гусенков
Единственный классный крайслер - это 300С, если простить ему прожорливость.
А для девушек больше подходит PT Cruiser, правда тоже прожорливый и клиренс маловат - зато внешность оригинальная.
СсылкаПожаловаться
snipe
300С

только он.
Но только если влюбишься в машину. Ибо машина очень проблемная, но красиииивая))
СсылкаПожаловаться
Roman Kalenyuk
А я этого производителя вообще не рекомендую. Есть великое множество приятных женскому глазу автомобилей.
СсылкаПожаловаться
макст
Бери С300 не пожелеешь, а лучше S600. Кстати как вы сдесь создаете фолрум, как можно задать вопрос???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Бери какой понравится, только учти,что маленьких крайслеров не бывает))) Циррус, себринг поменьше как раз. Потребительские качества - как и все американское массовое - на среднем уровне. Но лучше нашего автопрома по любому.
СсылкаПожаловаться
Mult
PT Cruiser. И я бы не сказал бы, что у него клиренс маленький, и бензина всетаки не так много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария