Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Kia Sportage, подскажите как она.

Недавно решил сменить авто, и мне приглянулась Kia Sportage 2005 г. выпуска. Немогли бы вы мне рассказать о её плюсах и минусах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Купил новую машине уже полтора года прошла 50000 доволен отличный вариант тот же Рав 4 только дешевле. если решишь брать бери только 2.7 литров автомат не пожалеешь !
СсылкаПожаловаться
По-моему хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Володя Гринько
Хотел бы приобрести Kia sportage 2009 выпуска, как она, кто приобрёл недавно, ответьте!
СсылкаПожаловаться
Володя Гринько
Хотел бы приобрести Kia sportage 2009 выпуска, как она, кто приобрёл недавно, ответьте!
СсылкаПожаловаться
замечательна. только пуховых подушек не хватает
СсылкаПожаловаться
Володя Гринько
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина на свои деньги, все устраивает, только поменял все стойки по гарантии. Рекомендую. А попасть можно и на Лексусе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гантов
Много с женой ходили по салонам и выбирали машину ну и остановились на Kia sportаge 2009 года выпуска или ниссан кашкай. Помогите советом что выбрать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гантов
Много с женой ходили по салонам и выбирали машину ну и остановились на Kia sportаge 2009 года выпуска или ниссан кашкай. Помогите советом что выбрать?
СсылкаПожаловаться
На кошак многие жалуются.Выбирайте
СсылкаПожаловаться
Пётр Кузнецов
Проехал 26000 км по разным дорогам. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ МАШИННОВ
СсылкаПожаловаться
Геннадий Игнатьев
Kia sportage 2008 выпуска, 45 т.км.пробег.ТО-каждые 15т. км.-замена масла,фильтры.Тормазные колодки заменил после 45т. км. и только передние.Перегорела лампа противотум..там стоит лампа Н8 35W-PGJ19-1 OSRAM/... экзист и другие магазины нет данных о лампе. Вот и вся проблемма, очень рад что за такие деньги купил надёжный sportage ,покупайте.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Игнатьев
Kia sportage 2008 выпуска, 45 т.км.пробег.ТО-каждые 15т. км.-замена масла,фильтры.Тормазные колодки заменил после 45т. км. и только передние.Перегорела лампа противотум..там стоит лампа Н8 35W-PGJ19-1 OSRAM/... экзист и другие магазины нет данных о лампе. Вот и вся проблемма, очень рад что за такие деньги купил надёжный sportage ,покупайте.
СсылкаПожаловаться
лампа стоит 500 р ,но замена офигеть можно,нужно открутить локер под бампером ,просунуть руку и заменить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Погорелов
Офигенная машина!!! Без наворотов. Сменил семь иномарок разных фирм, Kia sportage не повторим ЛУЧШИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Немилова
Хочу приобрести Kia sportage, сколько стоит обслуживание на То
СсылкаПожаловаться
Елена Немилова
СсылкаПожаловаться
15 т.р. - максимум, что заплатил за 4 прошедших ТО.
СсылкаПожаловаться
Елена Немилова
СсылкаПожаловаться
Не дороже других машин. Не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Cтас Бабич
Подскажите практики , а сколько реально Kia sportage 2МТ кушает бензина по городу?
СсылкаПожаловаться
Cтас Бабич
Подскажите практики , а сколько реально Kia sportage 2МТ кушает бензина по городу?
СсылкаПожаловаться
у меня спортягга 2009 г реально в городе 12 с климатом 13 по трассе при 120 бака хватило на 647
СсылкаПожаловаться
у меня спортягга 2009 г реально в городе 12 с климатом 13 по трассе при 120 бака хватило на 647
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя 2х литровый передний привод ? Сцеплениу не припахивает ли?
СсылкаПожаловаться
Cтас Бабич
СсылкаПожаловаться
Реально 10 , смотря какой стиль вождения.!
СсылкаПожаловаться
Михаил Витюгов
Реально 10 , смотря какой стиль вождения.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там стилль!: Ездю на педаль давить боюсь, обороты больше 2 не поднимаю,а жрёт,лодлюка, 20 по городу!!??Спортаж 2007, 2,0л АТ Реально 10 , смотря какой стиль вождения.!
СсылкаПожаловаться
Светлана Пашкина
Мы с мужем тоже на Kia sportage остановились, в субботиу поедем в салон заказывать!!!!Читая все отзывы, лишний раз убедилась в правильности нашего выбора!
СсылкаПожаловаться
ГРЭ-23
Машине 1,5 года - идёт по трассе цепко, по гололёду нормально.
СсылкаПожаловаться
Владею данным аппаратом полгода.. пробег 20 тыс... вприницпе доволен... только смущает прожорливость авто (2.0 автомат)... правда убедился что многое зависит от бензина... чуть ли не до 30% расхода
СсылкаПожаловаться
неужели у sportag нет минусов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
недостатки появляются не сразу, но они есть практически у всех машин других марок. Свой спортэйдж приобрел в июле 2007года, новый кореец, 2литра, механика. ТО через 15000км первое 5-6т.р, второе 10-15 и так до 90000км , а вот ТО 90000 еще не делал, сказали будет стоить 19000руб. за весь срок эксплуатации были следующие неисправности: на 20000км накрылась муфта включения заднего моста -замена по гарантии, примерно в это же время лампа сгорела в туманке(на данный момент поменял 4 раза ), 30000 передние колодки тормозные, 35000 - шаровые по гарантии и " резинки" стабилизаторов, 45000 - задние тормозные колодки , 60000 - передние тормозные колодки, 70000 - задние ступичные подшипники, к 90000км просят замены верхние опоры передних стоек , задние тормозные колодки и в последние морозы отказали задние амортизаторы!Их стоимость у дилеров 4000-5000руб. Ну и пока все. Единственное что хочу добавить - автомобиль эксплуатируется наравне с нивами и уазами( охота, рыбалка и асфальт КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!) Если ездить нормальными дорогами, то большинство неисправностей отодвинуться на несколько десятков тысяч км. Да и стиль вождения играет большую роль. Автомобилем доволен очень!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен с жесткой подвеской из-за стоек Нужно менять на масло.
СсылкаПожаловаться
Алекс.
Есть пожалуй один недостаток,жесткая подвеска...
СсылкаПожаловаться
Лазарь Ашкинази
Решил взять KIA Sportag 4 wd механника,иначе зимой до дачи не доехать.В салоне посоветовали комплектацию ЛЮКС т.к. там есть ESP.Сказали что на скользкой дороге незаменимая весчь.Подскажите кто знает.
СсылкаПожаловаться
Лазарь Ашкинази
Решил взять KIA Sportag 4 wd механника,иначе зимой до дачи не доехать.В салоне посоветовали комплектацию ЛЮКС т.к. там есть ESP.Сказали что на скользкой дороге незаменимая весчь.Подскажите кто знает.
СсылкаПожаловаться
правду сказали, супер вещь.
СсылкаПожаловаться
Лазарь Ашкинази
СсылкаПожаловаться
всё правда.
СсылкаПожаловаться
Лазарь Ашкинази
СсылкаПожаловаться
Решил взять KIA Sportag 4 wd механника,иначе зимой до дачи не доехать.В салоне посоветовали комплектацию ЛЮКС т.к. там есть ESP.Сказали что на скользкой дороге незаменимая весчь.Подскажите кто знает. действительно очень полезная штука, много раз выручала, но на бездорожье иногда наоборот приходиться отключать.
СсылкаПожаловаться
Перегорела лампа переднего габарита, а снять фару проблема.ПОДСКАЖИТЕ.Один небольшой недостаток - при температуре ниже +5 скрип в задней подвеске при перезде лежачего полицейского. Говорят, надо менять втулки амортизатора, я не стал.
СсылкаПожаловаться
Перегорела лампа переднего габарита, а снять фару проблема.ПОДСКАЖИТЕ.Один небольшой недостаток - при температуре ниже +5 скрип в задней подвеске при перезде лежачего полицейского. Говорят, надо менять втулки амортизатора, я не стал.
СсылкаПожаловаться
Проблема решается заменой втулок заднего стабилизатора. Ставить нужно от предыдущей модели. Они на 2мм. больше. В этом причина у всех 200 процентов , проверено! Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru