Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

хочу купить кадди 2011г с двиг 1.2 105л.с .

мне нужны отзывы про этот двигатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vadim Virupajev
Слабоватый он и кушает нормально , евро 5 машина зимой греется долго , ну а так гудит себе без особых проблем
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Слабоватый он и кушает нормально , евро 5 машина зимой греется долго , ну а так гудит себе без особых проблем
СсылкаПожаловаться
машины евро4 и евро5 - греть надо только катализатор и ехать... то есть 2-3-4 минуты примерно..
турбо движки без фена нифига не прогревают салон... салон нагреется если проехать 5-6 км примерно..
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
СсылкаПожаловаться
а какой хороший
СсылкаПожаловаться
http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php... вам тут полазить почитать много инфы
СсылкаПожаловаться
я бы рекомендовал1,4, Кадди машина тяжелая,но если готовы относиться бережно и не перегружать то послужит
СсылкаПожаловаться
я бы рекомендовал1,4, Кадди машина тяжелая,но если готовы относиться бережно и не перегружать то послужит
СсылкаПожаловаться
вечер добрый у меня стоит уже 1.4 80 лошадей
СсылкаПожаловаться
валера тарасов
ничего конкретного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru