19 октября
Kia Sorento 2.5 MPI 180
Приобрел авто в день открытия продаж. комфортный автомобиль. недостатков пока не обнаружил.Киа Соренто 2020 года – это не рестайлинг, а полностью н...
4.8
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил патриот в 2018 г. Из плюсов могу отметить неприхотливость в обслуживании, за 2 года проехал порядка 50 тысяч из поломок только моторчик задне...
5
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить или женщину найти !

Мало клюют На простых . Им бабло подовая и дорогие колёса с игрушками . Лишь мозг выносить . Эх . Народ точно перевернулся !
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С остеклением пол сырым не будет.У меня выгорожена душевая со шторой и без поддона.Вместо него сделано обрамление из пластикового уголка. Пол рядом влажный.если душ направлять в сторону шторы, но зато по всей комнате вода не разливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня две душевых кабинки,одна с парогенератором,но там дверки герметичны....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пол будет всё равно сырой,а душевая мне кажется немного узковата....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот тоже сомнения, все же климат сырой . Хоть и будет пол с подогревом- но зимой, а летом надеяться на открытое окно..?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если прилегание стекол хорошее.то пол будет практически сухой.Только надо не забыть про хорошую вентиляцию.для чего поставить вытяжной вентилятор.который будет включаться одновременно со светом в ванной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вроде как вернут $$$ за билеты.. Испания не принимает с американского континента, а ситуация становиться все более в негативе. Девчонка на контроле эту тему мониторит, завтра утром узнает окончательный приговор..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Да и вроде как вернут $$$ за билеты.. Испания не принимает с американского континента, а ситуация становиться все более в негативе. Девчонка на контроле эту тему мониторит, завтра утром узнает окончательный приговор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузины ушли в кусты.Ни одна почта не отвечает.Ваучеры не прислали.Продолжаю долбить,но вероятность почти нулевая. Так и хочется их спросить про национальную гордость.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Грузины ушли в кусты.Ни одна почта не отвечает.Ваучеры не прислали.Продолжаю долбить,но вероятность почти нулевая. Так и хочется их спросить про национальную гордость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Общался с приятелем( доставка и охрана особо ценных грузов). Так вот работы стало больше,люди приобретают больше дорогих вещей ( золото, часы...). Нет уверенности что будет завтра а $$$ теряют своё значение.. поэтому вариант получить своё обратно, весьма сомнительный сейчас..
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Надо соответствовать не меркантильным девушкам. Какой мужчина, такие и девушки, пора бы давно это понять
СсылкаПожаловаться
EVEREVE EVEREVE
Может вы не сексуальны? Страшненький? Я до 35 встречался и без машины на 10-15 младше себя. Теперь женился. Разница с женой 20 лет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валентина Мельченко
Не нужно отчаиваться . Покупая женщину ,обретете себя на провал. Повнимательнее посмотрите вокруг себя . Женщину , которую Вы ищете , скорее всего рядышком с Вами . Определитесь с ценностями в жизни . Что для Вас самое важное ? Вы же мужчина , не раскисайте .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас