14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить хамер, у кого есть расскажите о плюсах и минусах!

хочу купить хамер, незнаю какой взять и нет знакомых с такой машиной, как она? что она? поделитесь опытом!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ник АватаровВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игра в понты? Вы скажите сколько расходует Ку7 4.2 бензин? И сколько весит?
А Хома у вас видимо неисправный был. Такого расхода на исправном просто не может быть.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...

У меня гелик был, так 20 влегкую при 2.3 двигле, аместами 22л
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лексус
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Когтястый
Когтястый
лексус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой?! РХ 300 18 по горду берет. LX не меньше 25
СсылкаПожаловаться
Денис Федоров
Точно хамер как машина Гавно я раз гнал с Владика в столицу устал заправлять
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Денис Федоров
Денис Федоров
Точно хамер как машина Гавно я раз гнал с Владика в столицу устал заправлять
СсылкаПожаловаться
По-моему ты до сих пор гонишь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Ну и, скажем так - все эти машины абсолютно разных классов :) Причем все три :)
СсылкаПожаловаться
Вера Маменкова
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".
Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вера Маменкова
Вера Маменкова
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".
Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Вера Маменкова
Вера Маменкова
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".
Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.
СсылкаПожаловаться
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.

Ну нельзя же так. Хамеры то же должны покупать. Корейцы не лучше.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У соседа Хаммер 2, по мелочам чинится у меня. Машина эта не стоит своих денег, пластик в салоне на торпеде ужас какой то, дешевле только в китайских левых игрушках, сиденья конечно кожаные хорошие, но в дверях даже усилителей нет, когда закрываешь дверь, вся обшивка ходуном ходит, думал что не закреплено что-то, оказалось что дверь из себя представляет наружную панель, рамку( каркас) и внутри кусок жести тонкой размером где то 30% поверхности двери, к чему крепится все, включая внутреннюю ручку, за которую тянешь массивную дверь при закрывании. Эта жестянка двумя сторонами одно целое с дверью и все , на этом все кончается, никакого другого крепления, даже ребра жесткости отсутствуют . Даже ВАЗы и то лучше продуманы. Расход порядка 30-35 литров по городу, со слов соседа. Машина для понтов.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на arman1979
arman1979
У соседа Хаммер 2, по мелочам чинится у меня. Машина эта не стоит своих денег, пластик в салоне на торпеде ужас какой то, дешевле только в китайских левых игрушках, сиденья конечно кожаные хорошие, но в дверях даже усилителей нет, когда закрываешь дверь, вся обшивка ходуном ходит, думал что не закреплено что-то, оказалось что дверь из себя представляет наружную панель, рамку( каркас) и внутри кусок жести тонкой размером где то 30% поверхности двери, к чему крепится все, включая внутреннюю ручку, за которую тянешь массивную дверь при закрывании. Эта жестянка двумя сторонами одно целое с дверью и все , на этом все кончается, никакого другого крепления, даже ребра жесткости отсутствуют . Даже ВАЗы и то лучше продуманы. Расход порядка 30-35 литров по городу, со слов соседа. Машина для понтов.
СсылкаПожаловаться
Верю. Расход жуткий. И качество отвратное. Не зря разорились.
СсылкаПожаловаться
vava2@list.ru
Вроде они тесноваты (для своих внешних габаритов). Посмотрите платформу GM К2500
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ага. А на н-1 трофейном еще и катался.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Вообще14-16, но проби до 18 3 л 223 лс.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитриев
а почему бы не инфинити 45 "финик года 2007 ,2008у моей мамы такой,только не 4.5,а 3.5.Она удовлетворена!!!
СсылкаПожаловаться
николай жуковец
надо попробовать купить и покататься
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария