24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить хамер, у кого есть расскажите о плюсах и минусах!

хочу купить хамер, незнаю какой взять и нет знакомых с такой машиной, как она? что она? поделитесь опытом!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ольга малышева
в моём городе нет Арбата, зато есть ямы, грязь и тому подобное
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
в моём городе нет Арбата, зато есть ямы, грязь и тому подобное
СсылкаПожаловаться
Хочешь-бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КогтястыйВ ответ на Ирина Иванова
Комментарий удален.Почему?
Еще какие. Он удобней грузовика. но не прекрасней.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Когтястый
Когтястый
Еще какие. Он удобней грузовика. но не прекрасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть сидел в нем?))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Не пойму,зачем женщине такой громадный гроб,прикол что-ли?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Анд
Анд
Не пойму,зачем женщине такой громадный гроб,прикол что-ли?
СсылкаПожаловаться
У меня жена тоже джип любит больше.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Анд
Анд
Не пойму,зачем женщине такой громадный гроб,прикол что-ли?
СсылкаПожаловаться
Это всё комплексы, я вот заметил, чем больше гроб по дороге катится, тем меньше в нем водитель, видимо, создается эллюзия определенной безопасности, типа того что у меня здоровый танк и мне на всё пофиг, если врежится во что нибудь поменьше , значит мне меньше достанется....Ну или что то типа этого.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundoo
Видимо кто то очень сильно насолил))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
Ездил на Н3 один год, кроме положительных эмоций, ничего сказать не могу....
Пиши на почту - отвечу на все вопросы...
СсылкаПожаловаться
Артем Морев
Чтобы получить от него удовл., надо научиться писать правильно частицу "не" с глаголами.:)
СсылкаПожаловаться
anzor hasuhadziev
МОЖНО И ХАМАР ЕСЛИ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ АЗС))))!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Вообще Хамер имиджевая машина. Владелец такой техники, как правило хочет доказать и заявить окружающим о себе. У нас в провинции не очень популярен, хотя 3 штуки по городу катаются. Но с точки зрения практичности и функциональности, я бы имея возможность взял бы Прадо или Крузак 200 дизельные тк экономично, практично если сравнивать с Хамером у которого не редки технические проблемы.
СсылкаПожаловаться
Paralonich
Если Хамви(самый брутальный и проходимый H1) брать будите, готовьте права категории Це, если Калининградский H2/3, то категории Бе хватит. Ездить придётся от АЗС к АЗС. Как советовали выше, присмотритесь к Японцам , Митсу Паджеро и Тойо Крузеру. Если вам надо ездить по ямкам и кочкам очень много. Если вам не противен росавтопром, посмотрите тогда на Патриот Пикап. Выглядит молодёжно, подвеска хорошая, намного меньше Хаммера, а на сэкономленные деньги можно немного доработать(при стоимости Хаммера Б/у в 1,5лямя, в УАЗку можно впихнуть японский дизель, автомат, мосты иностранные, бампера и прочие приблуды). НО! УАЗ кое как справился с качеством, но всёж советуем съездить в сервис "подкрутить гайки".
http:/ /www. uaz. ru/ models/ uaz_pickup/ integration/ - Характеристики УАЗ. *
http:/ /www. e1. ru/ auto/ sale/ index.php?m=1411 - продажа Хаммеров на E1 *
* - пробелы убрать, вставить в строку поиска
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Их есть у меня))) Что конкретно интересует? И какой конкретно Н2 или Н3? Предположу что Н3? Спрашивайте, отвечу. Про расход не обращайте внимания-бред.
А лучше сюда заходите http://www.hummerclubrus.ru/forums/index... Зарегистрируйтесь, зайдите в Приветствие и задавайте все что интересует, все расскажут и покажут и даже прокатится дадут)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Их есть у меня))) Что конкретно интересует? И какой конкретно Н2 или Н3? Предположу что Н3? Спрашивайте, отвечу. Про расход не обращайте внимания-бред.
А лучше сюда заходите http://www.hummerclubrus.ru/forums/index... Зарегистрируйтесь, зайдите в Приветствие и задавайте все что интересует, все расскажут и покажут и даже прокатится дадут)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, бред не бред, но Н2 американец (6.2 литра V8) 16 литров по трассе токо в путь....
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Не знаю, бред не бред, но Н2 американец (6.2 литра V8) 16 литров по трассе токо в путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ЛК200, и GL500 - есть дизельные версии, гораздо экономичнее, чем бензиновые. Хаммера дизельного не встречал.. В общем. полгода поездил, и продал его нафиг...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
И ЛК200, и GL500 - есть дизельные версии, гораздо экономичнее, чем бензиновые. Хаммера дизельного не встречал.. В общем. полгода поездил, и продал его нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнивать бензин с дизелем некорректно. Я могу привести массу плюсов бензинового двигателя, но ессно не экономичность.
Есть дизельные Хаммер. Правда сделаны под заказ. Ставится дизель Дюрамакс 6.6, кит-комплект стоит около 40 килобаксов и не всем, скажем так)), по карману.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария