Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить хамер, у кого есть расскажите о плюсах и минусах!

хочу купить хамер, незнаю какой взять и нет знакомых с такой машиной, как она? что она? поделитесь опытом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
в моём городе нет Арбата, зато есть ямы, грязь и тому подобное
СсылкаПожаловаться
в моём городе нет Арбата, зато есть ямы, грязь и тому подобное
СсылкаПожаловаться
Хочешь-бери.
СсылкаПожаловаться
Да разве ж у Хамеров бывают минусы?Да за такую цену?Только вот автопилота нет, а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Да разве ж у Хамеров бывают минусы?Да за такую цену?Только вот автопилота нет, а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Еще какие. Он удобней грузовика. но не прекрасней.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Еще какие. Он удобней грузовика. но не прекрасней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть сидел в нем?))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Не пойму,зачем женщине такой громадный гроб,прикол что-ли?
СсылкаПожаловаться
Анд
СсылкаПожаловаться
У меня жена тоже джип любит больше.
СсылкаПожаловаться
Анд
СсылкаПожаловаться
Это всё комплексы, я вот заметил, чем больше гроб по дороге катится, тем меньше в нем водитель, видимо, создается эллюзия определенной безопасности, типа того что у меня здоровый танк и мне на всё пофиг, если врежится во что нибудь поменьше , значит мне меньше достанется....Ну или что то типа этого.
СсылкаПожаловаться
zundoo zundoo
Видимо кто то очень сильно насолил))))
СсылкаПожаловаться
Ездил на Н3 один год, кроме положительных эмоций, ничего сказать не могу....
Пиши на почту - отвечу на все вопросы...
СсылкаПожаловаться
Артем Морев
Чтобы получить от него удовл., надо научиться писать правильно частицу "не" с глаголами.:)
СсылкаПожаловаться
anzor hasuhadziev
МОЖНО И ХАМАР ЕСЛИ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ АЗС))))!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Вообще Хамер имиджевая машина. Владелец такой техники, как правило хочет доказать и заявить окружающим о себе. У нас в провинции не очень популярен, хотя 3 штуки по городу катаются. Но с точки зрения практичности и функциональности, я бы имея возможность взял бы Прадо или Крузак 200 дизельные тк экономично, практично если сравнивать с Хамером у которого не редки технические проблемы.
СсылкаПожаловаться
Paralonich
Если Хамви(самый брутальный и проходимый H1) брать будите, готовьте права категории Це, если Калининградский H2/3, то категории Бе хватит. Ездить придётся от АЗС к АЗС. Как советовали выше, присмотритесь к Японцам , Митсу Паджеро и Тойо Крузеру. Если вам надо ездить по ямкам и кочкам очень много. Если вам не противен росавтопром, посмотрите тогда на Патриот Пикап. Выглядит молодёжно, подвеска хорошая, намного меньше Хаммера, а на сэкономленные деньги можно немного доработать(при стоимости Хаммера Б/у в 1,5лямя, в УАЗку можно впихнуть японский дизель, автомат, мосты иностранные, бампера и прочие приблуды). НО! УАЗ кое как справился с качеством, но всёж советуем съездить в сервис "подкрутить гайки".
http:/ /www. uaz. ru/ models/ uaz_pickup/ integration/ - Характеристики УАЗ. *
http:/ /www. e1. ru/ auto/ sale/ index.php?m=1411 - продажа Хаммеров на E1 *
* - пробелы убрать, вставить в строку поиска
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Их есть у меня))) Что конкретно интересует? И какой конкретно Н2 или Н3? Предположу что Н3? Спрашивайте, отвечу. Про расход не обращайте внимания-бред.
А лучше сюда заходите http://www.hummerclubrus.ru/forums/index... Зарегистрируйтесь, зайдите в Приветствие и задавайте все что интересует, все расскажут и покажут и даже прокатится дадут)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Их есть у меня))) Что конкретно интересует? И какой конкретно Н2 или Н3? Предположу что Н3? Спрашивайте, отвечу. Про расход не обращайте внимания-бред.
А лучше сюда заходите http://www.hummerclubrus.ru/forums/index... Зарегистрируйтесь, зайдите в Приветствие и задавайте все что интересует, все расскажут и покажут и даже прокатится дадут)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, бред не бред, но Н2 американец (6.2 литра V8) 16 литров по трассе токо в путь....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, бред не бред, но Н2 американец (6.2 литра V8) 16 литров по трассе токо в путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
И что, это много? )) А по городу 21-25. ЛК200 ДВС 4.7 30-35, G500 30-35 и т.д. Кто расходует меньше? Из одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ЛК200, и GL500 - есть дизельные версии, гораздо экономичнее, чем бензиновые. Хаммера дизельного не встречал.. В общем. полгода поездил, и продал его нафиг...
СсылкаПожаловаться
И ЛК200, и GL500 - есть дизельные версии, гораздо экономичнее, чем бензиновые. Хаммера дизельного не встречал.. В общем. полгода поездил, и продал его нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнивать бензин с дизелем некорректно. Я могу привести массу плюсов бензинового двигателя, но ессно не экономичность.
Есть дизельные Хаммер. Правда сделаны под заказ. Ставится дизель Дюрамакс 6.6, кит-комплект стоит около 40 килобаксов и не всем, скажем так)), по карману.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...
СсылкаПожаловаться
Конечно, много :) У меня Ку7 4.2 tdi - 13-14 по городу... Кстати, Н2 нифига не 21-25 по городу у меня жрал.. 30 минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игра в понты? Вы скажите сколько расходует Ку7 4.2 бензин? И сколько весит?
А Хома у вас видимо неисправный был. Такого расхода на исправном просто не может быть.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showt...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня гелик был, так 20 влегкую при 2.3 двигле, аместами 22л
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лексус
СсылкаПожаловаться
Когтястый
лексус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой?! РХ 300 18 по горду берет. LX не меньше 25
СсылкаПожаловаться
Точно хамер как машина Гавно я раз гнал с Владика в столицу устал заправлять
СсылкаПожаловаться
Точно хамер как машина Гавно я раз гнал с Владика в столицу устал заправлять
СсылкаПожаловаться
По-моему ты до сих пор гонишь)))
СсылкаПожаловаться
Ну и, скажем так - все эти машины абсолютно разных классов :) Причем все три :)
СсылкаПожаловаться
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".
Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.
СсылкаПожаловаться
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Едешь как в танке, окна маленькие ,ничего не видно, очень плохой обзор, кроме ИМИДЖА ничего. У всех,к сожалению, дороги плохие, но ХАМЕР не вариант.Про бензин уже много сказали.К сожалению в нашей стране по одежке и встречают и проважают. Если немытый небритый вывалился из Хамера, то все равно "Уважаемый".Если других достоинств не хватает, то,конечно, ХАМЕР.

Ну нельзя же так. Хамеры то же должны покупать. Корейцы не лучше.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У соседа Хаммер 2, по мелочам чинится у меня. Машина эта не стоит своих денег, пластик в салоне на торпеде ужас какой то, дешевле только в китайских левых игрушках, сиденья конечно кожаные хорошие, но в дверях даже усилителей нет, когда закрываешь дверь, вся обшивка ходуном ходит, думал что не закреплено что-то, оказалось что дверь из себя представляет наружную панель, рамку( каркас) и внутри кусок жести тонкой размером где то 30% поверхности двери, к чему крепится все, включая внутреннюю ручку, за которую тянешь массивную дверь при закрывании. Эта жестянка двумя сторонами одно целое с дверью и все , на этом все кончается, никакого другого крепления, даже ребра жесткости отсутствуют . Даже ВАЗы и то лучше продуманы. Расход порядка 30-35 литров по городу, со слов соседа. Машина для понтов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У соседа Хаммер 2, по мелочам чинится у меня. Машина эта не стоит своих денег, пластик в салоне на торпеде ужас какой то, дешевле только в китайских левых игрушках, сиденья конечно кожаные хорошие, но в дверях даже усилителей нет, когда закрываешь дверь, вся обшивка ходуном ходит, думал что не закреплено что-то, оказалось что дверь из себя представляет наружную панель, рамку( каркас) и внутри кусок жести тонкой размером где то 30% поверхности двери, к чему крепится все, включая внутреннюю ручку, за которую тянешь массивную дверь при закрывании. Эта жестянка двумя сторонами одно целое с дверью и все , на этом все кончается, никакого другого крепления, даже ребра жесткости отсутствуют . Даже ВАЗы и то лучше продуманы. Расход порядка 30-35 литров по городу, со слов соседа. Машина для понтов.
СсылкаПожаловаться
Верю. Расход жуткий. И качество отвратное. Не зря разорились.
СсылкаПожаловаться
vava2@list.ru
Вроде они тесноваты (для своих внешних габаритов). Посмотрите платформу GM К2500
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ага. А на н-1 трофейном еще и катался.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Вообще14-16, но проби до 18 3 л 223 лс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть