29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить geely emgrand ec7 что вы думаете о ней?

Может кто уже сталкивался с ней, ездил или есть отзывы знакомых ?
Вот описание http://blog.auto-sklad.com/2012/08/geely-emgrand-ec7-7.html
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
AlexKey
Если она китайской сборки - то вопросов нет - машина с двигателем 1.8 при цене 450-500 тыс. фактически не имеет конкурентов..
Если она Черкеской сборки - то плохо - будьте готовы проводить регулировки и настройки сами... наша сборка недостаточно качественная...

вообще есть отзывы владельцев http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=G...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧернышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если она китайской сборки - то вопросов нет - машина с двигателем 1.8 при цене 450-500 тыс. фактически не имеет конкурентов..
Если она Черкеской сборки - то плохо - будьте готовы проводить регулировки и настройки сами... наша сборка недостаточно качественная...

вообще есть отзывы владельцев http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=G...
СсылкаПожаловаться
Купил езжу второй год, советую не раздумывать а брать, машинка отличная! Косяк только один кузов не оцинкован и поэтому гниёт как вазик.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если рассматриваете китай - то как вариант FAW Besturn B50 - комплектации Deluxe и Premium хороши...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если рассматриваете китай - то как вариант FAW Besturn B50 - комплектации Deluxe и Premium хороши...
СсылкаПожаловаться
Хороши и дороже на почти 100 тысяч , правда и комплектация богаче ( но много мало нужного). Джили соберают на черкесске но сборка крупноузловая, не как лифан солано. В общем посидите подергайте , понравится - берите. Меня она впечатлила ...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
Хороши и дороже на почти 100 тысяч , правда и комплектация богаче ( но много мало нужного). Джили соберают на черкесске но сборка крупноузловая, не как лифан солано. В общем посидите подергайте , понравится - берите. Меня она впечатлила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда привозят авто из Китая и ставят в шоурум - авто впечатляет.. а когда садишься в серийное авто из черкеска - начинаются вопросы - почему дверь не отрегулирована, почему зазоры такие большие, почему передняя панель скрипит...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот когда привозят авто из Китая и ставят в шоурум - авто впечатляет.. а когда садишься в серийное авто из черкеска - начинаются вопросы - почему дверь не отрегулирована, почему зазоры такие большие, почему передняя панель скрипит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, к сожалению в большенстве случаем это так. Выбирали машину человеку знакомому, ездилив москау сити смотреть на тарантасы разные. Эмгранд смотрели - зазоры отсуствуют, двери закрываются . небольшие нестыковке под рулевой рейкой и на передней панели ( если придиратся). Остальное отлично, черный эмгранд был в комфорте с 1.8. Уже почти готовы были брать я отговорил и сказал подумать. НА следующий день в нашей богом забытой рязани была акция у опеля он почти 100 тысяч скидки получил на астру фемели и взял ее за 600 кусокв в средней комплектации ( в кредит часть денег). Ну собственно нестыковки у русского опеля такие же присустсвуют. Ну за 2 месяца стук двиглы у опеля ( при старте) хз че такое пока не знаем. в остальном машина атас ,Ему нравится) Вот такие помидоры. Я бы взял эмгранд - у меня то дети есть и кредиты вообще ну нафиг( А так свое дело сделала марка + есть круиз контроль + скидка ( так машина под 700 кусков) + отсуствие проблем с деньгами и так далее. Единственное что с эмграндом может проконкурировать так это лохань в этой цене и фарше. Но на логан без слез не взгянешь, он и меньше и теснее внутри ...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр
Александр
Согласен, к сожалению в большенстве случаем это так. Выбирали машину человеку знакомому, ездилив москау сити смотреть на тарантасы разные. Эмгранд смотрели - зазоры отсуствуют, двери закрываются . небольшие нестыковке под рулевой рейкой и на передней панели ( если придиратся). Остальное отлично, черный эмгранд был в комфорте с 1.8. Уже почти готовы были брать я отговорил и сказал подумать. НА следующий день в нашей богом забытой рязани была акция у опеля он почти 100 тысяч скидки получил на астру фемели и взял ее за 600 кусокв в средней комплектации ( в кредит часть денег). Ну собственно нестыковки у русского опеля такие же присустсвуют. Ну за 2 месяца стук двиглы у опеля ( при старте) хз че такое пока не знаем. в остальном машина атас ,Ему нравится) Вот такие помидоры. Я бы взял эмгранд - у меня то дети есть и кредиты вообще ну нафиг( А так свое дело сделала марка + есть круиз контроль + скидка ( так машина под 700 кусков) + отсуствие проблем с деньгами и так далее. Единственное что с эмграндом может проконкурировать так это лохань в этой цене и фарше. Но на логан без слез не взгянешь, он и меньше и теснее внутри ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круиз контроль на наших дорогах штука опасная... прямых хайвеев нет, автобанов нет - трассы класса А - в криулях и с ужасным дорожным покрытием...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
круиз контроль на наших дорогах штука опасная... прямых хайвеев нет, автобанов нет - трассы класса А - в криулях и с ужасным дорожным покрытием...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин - барин. Но спасибо он мне сказал, за то что я его отговорил купить. Еще бы , дело в том что эмгранд в юнимоторс покупать опасно. Они еще иммобилайзер впарить пытались за 4 куска ( хотя он в базе даже есть ) и подлокотнику и тд и тп. Короче разводили по черному....Я только по этому и отговорил а тут на акцию наврались)
СсылкаПожаловаться
Владимир БобякВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если рассматриваете китай - то как вариант FAW Besturn B50 - комплектации Deluxe и Premium хороши...
СсылкаПожаловаться
faw хорош но нет дилеров и он дороже значительно а у джили худо бедно и дилеры имеються ,я взял эмгранд пока обкатываю хотя уже ясно что это уже другой уровень по сравнению с прошлыми машинами из китая
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А мне одному кажется,что в последние дни на форуме началась активная реклама определённых машин китайского производства?Причём идёт она в открытую и темы спокойно живут поживают.Это первое.И второе...кто посмел залезть на поляну форум форум?Может не позволим лишить "ветерана" куска хлеба с маслом?))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на человек дождя
человек дождя
А мне одному кажется,что в последние дни на форуме началась активная реклама определённых машин китайского производства?Причём идёт она в открытую и темы спокойно живут поживают.Это первое.И второе...кто посмел залезть на поляну форум форум?Может не позволим лишить "ветерана" куска хлеба с маслом?))))))
СсылкаПожаловаться
тут дело в том что смысл покупать российский автопром или местный иностранный автопром становиться бессмысленно при их ценовой политике - китайцы стали предлагать более напичканную технику которая уже 4 звезды в еврокап берет.
ну и какой смысл брать брать тот же солярис или полоседан которые набирают в начальных и средних комплектация по 3 звезды - когда есть китайцы в е же деньги которые берут 4 и авто выше классом и лучше нафаршеровано?
Надеяться на надежность? но увы она не на высоте - и коррозия бывает и узлы и детали ломаются и те же ограничения по гарантии что и у китайцев. узлы и детали немецкие в полоседане? - да нифига - по большей части made in china и made in russia..
А российский автопром задрав цены - ни безопасность, ни качество не повышает - приора люкс даже 3 звезды не взяла, так и не уйдя далеко от десятки.. ну и что это? можно подумать что поставить туда не 2, а 4-6 подушек не представляется возможным... подушки то не такие дорогие - даже не дорогие китайские ставить можно - они приличные и без вопросов срабатывают как надо.. А EBD - что писец какая дорогая? а ESP и ASR - тоже офигительные бабки стоит? Как выпускали удешевленные авто так и выпускают, только теперь за совсем не малые деньги...
Или выпустили Lada Largus - люксовая комплектация как минимальная в ЕС.. ну и что это? куда движется наш автопром?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
тут дело в том что смысл покупать российский автопром или местный иностранный автопром становиться бессмысленно при их ценовой политике - китайцы стали предлагать более напичканную технику которая уже 4 звезды в еврокап берет.
ну и какой смысл брать брать тот же солярис или полоседан которые набирают в начальных и средних комплектация по 3 звезды - когда есть китайцы в е же деньги которые берут 4 и авто выше классом и лучше нафаршеровано?
Надеяться на надежность? но увы она не на высоте - и коррозия бывает и узлы и детали ломаются и те же ограничения по гарантии что и у китайцев. узлы и детали немецкие в полоседане? - да нифига - по большей части made in china и made in russia..
А российский автопром задрав цены - ни безопасность, ни качество не повышает - приора люкс даже 3 звезды не взяла, так и не уйдя далеко от десятки.. ну и что это? можно подумать что поставить туда не 2, а 4-6 подушек не представляется возможным... подушки то не такие дорогие - даже не дорогие китайские ставить можно - они приличные и без вопросов срабатывают как надо.. А EBD - что писец какая дорогая? а ESP и ASR - тоже офигительные бабки стоит? Как выпускали удешевленные авто так и выпускают, только теперь за совсем не малые деньги...
Или выпустили Lada Largus - люксовая комплектация как минимальная в ЕС.. ну и что это? куда движется наш автопром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том т ои дело, по тем же причинам я не рассматриваю приоры с калинами..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
тут дело в том что смысл покупать российский автопром или местный иностранный автопром становиться бессмысленно при их ценовой политике - китайцы стали предлагать более напичканную технику которая уже 4 звезды в еврокап берет.
ну и какой смысл брать брать тот же солярис или полоседан которые набирают в начальных и средних комплектация по 3 звезды - когда есть китайцы в е же деньги которые берут 4 и авто выше классом и лучше нафаршеровано?
Надеяться на надежность? но увы она не на высоте - и коррозия бывает и узлы и детали ломаются и те же ограничения по гарантии что и у китайцев. узлы и детали немецкие в полоседане? - да нифига - по большей части made in china и made in russia..
А российский автопром задрав цены - ни безопасность, ни качество не повышает - приора люкс даже 3 звезды не взяла, так и не уйдя далеко от десятки.. ну и что это? можно подумать что поставить туда не 2, а 4-6 подушек не представляется возможным... подушки то не такие дорогие - даже не дорогие китайские ставить можно - они приличные и без вопросов срабатывают как надо.. А EBD - что писец какая дорогая? а ESP и ASR - тоже офигительные бабки стоит? Как выпускали удешевленные авто так и выпускают, только теперь за совсем не малые деньги...
Или выпустили Lada Largus - люксовая комплектация как минимальная в ЕС.. ну и что это? куда движется наш автопром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я запал на эмгранд, а нас фавы на украине не продают, а мгранды только китайской сборки идут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на AlexKey
AlexKey
тут дело в том что смысл покупать российский автопром или местный иностранный автопром становиться бессмысленно при их ценовой политике - китайцы стали предлагать более напичканную технику которая уже 4 звезды в еврокап берет.
ну и какой смысл брать брать тот же солярис или полоседан которые набирают в начальных и средних комплектация по 3 звезды - когда есть китайцы в е же деньги которые берут 4 и авто выше классом и лучше нафаршеровано?
Надеяться на надежность? но увы она не на высоте - и коррозия бывает и узлы и детали ломаются и те же ограничения по гарантии что и у китайцев. узлы и детали немецкие в полоседане? - да нифига - по большей части made in china и made in russia..
А российский автопром задрав цены - ни безопасность, ни качество не повышает - приора люкс даже 3 звезды не взяла, так и не уйдя далеко от десятки.. ну и что это? можно подумать что поставить туда не 2, а 4-6 подушек не представляется возможным... подушки то не такие дорогие - даже не дорогие китайские ставить можно - они приличные и без вопросов срабатывают как надо.. А EBD - что писец какая дорогая? а ESP и ASR - тоже офигительные бабки стоит? Как выпускали удешевленные авто так и выпускают, только теперь за совсем не малые деньги...
Или выпустили Lada Largus - люксовая комплектация как минимальная в ЕС.. ну и что это? куда движется наш автопром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я запал на эмгранд, а нас фавы на украине не продают, а мгранды только китайской сборки идут.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
ну вот и я запал на эмгранд, а нас фавы на украине не продают, а мгранды только китайской сборки идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Эмгранд китайской сборки то бери и катайся
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
если Эмгранд китайской сборки то бери и катайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
KrasyaВ ответ на Александр
Александр
ну вот и я запал на эмгранд, а нас фавы на украине не продают, а мгранды только китайской сборки идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раздумывай бери ,я 2 месяца езжу только радуюсь
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Krasya
Krasya
Не раздумывай бери ,я 2 месяца езжу только радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до этого на чем ездил?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на AlexKey
AlexKey
тут дело в том что смысл покупать российский автопром или местный иностранный автопром становиться бессмысленно при их ценовой политике - китайцы стали предлагать более напичканную технику которая уже 4 звезды в еврокап берет.
ну и какой смысл брать брать тот же солярис или полоседан которые набирают в начальных и средних комплектация по 3 звезды - когда есть китайцы в е же деньги которые берут 4 и авто выше классом и лучше нафаршеровано?
Надеяться на надежность? но увы она не на высоте - и коррозия бывает и узлы и детали ломаются и те же ограничения по гарантии что и у китайцев. узлы и детали немецкие в полоседане? - да нифига - по большей части made in china и made in russia..
А российский автопром задрав цены - ни безопасность, ни качество не повышает - приора люкс даже 3 звезды не взяла, так и не уйдя далеко от десятки.. ну и что это? можно подумать что поставить туда не 2, а 4-6 подушек не представляется возможным... подушки то не такие дорогие - даже не дорогие китайские ставить можно - они приличные и без вопросов срабатывают как надо.. А EBD - что писец какая дорогая? а ESP и ASR - тоже офигительные бабки стоит? Как выпускали удешевленные авто так и выпускают, только теперь за совсем не малые деньги...
Или выпустили Lada Largus - люксовая комплектация как минимальная в ЕС.. ну и что это? куда движется наш автопром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"куда движется наш автопром?" (с)
В объятиря западного "империализма"... и светлое будущее...
В ценообразовании уже поднаторели, осталось дело за малым - качество... сборки...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин
Константин
"куда движется наш автопром?" (с)
В объятиря западного "империализма"... и светлое будущее...
В ценообразовании уже поднаторели, осталось дело за малым - качество... сборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да туда и движется, камаз уже даймлер да и ладу наверно продали )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария