14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить газель фермер

Привет всем!!! Подскажите. Хочу купить газель фермер промтоварный. В салонах предлагают двигатель УМЗ-4216 2011 года, говорят, что немцы над машиной поработали, запчасти все "бошевские" новые.
Виктор Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Илья Немец
Немцы здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
с газелями лучше не связывайся,намучаешься! 6 лет на маршрутках -де..мо
СсылкаПожаловаться
Вован
В салонах тебе могут много чего рассказать...Насколько помню,сам движок проблемный...На мнение водителей маршруток сильно внимание не обращай(ничего личного по отношению к предыдущему комменту)...
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Вован
Вован
В салонах тебе могут много чего рассказать...Насколько помню,сам движок проблемный...На мнение водителей маршруток сильно внимание не обращай(ничего личного по отношению к предыдущему комменту)...
СсылкаПожаловаться
не обижаюсь....а что,они не водители??? (с 1976г за рулём) Это же не кирпичи-ящики возить,ответственность куда больше!
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
А для чего Ви хотите приобрести Газель? Для гешефта? И какого?
СсылкаПожаловаться
Вован
Я тоже в январе юбилей отметил-35 лет за рулем...Сказать,что водители маршруток не водители-не могу...Могу сказать,что около 15 лет держал магазин запчастей ГАЗ,ЗИЛ,УАЗ и сталкивался с этой категорией водителей(поэтому знаю,что говорю)...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
На маршрутах сотни тысячъ машин по всей стране,работают уже второй десяток лет.Факт.Лучше 2705.Практичней.Если возить не навоз.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Немцы врятли работали над Газелью. Но Газ действительно поменял много проблемных деталей, причем важных деталей, таких как сцепление на пример. По салону тоже произошли изменения, если речь идет о Газель бизнес. Но стоит она не по детски дорого.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
за 500 точно переваливает.
СсылкаПожаловаться
? ??
умз не мотор тупой зато обьем большой !!!выдает аж 106 лошадей !!!груженая в гору не едет обгоняют даже камазы с арбузами!!! салон отлично управление сцепление все немцы делают это правда и торпела и оптика тоже бош!!! кардан турецкии не обслуживаемый радиатор франция говняненькии в москве в жару по пробам с печкой ездил в баню теперь не хожу напарился!!! проблемы с бизнес только с прокладками бензобак редуктор все по мелочи!!!
СсылкаПожаловаться
ГРЕSHНИК
Сейчас на газе у руля Бодо Бушман, он раньше в GM работал. Суперский менеджер, он конкретно качество подтягивает. На счет моторов, УМЗ не больно хорош,ГАЗовские моторы получше были. Хотя наш автопром это лотерея- можешь купить и проблем не знать или наоборот.
СсылкаПожаловаться
1
У меня знакомый механиком на скорой помощи работает,каждый день покупает запчасти на Газели -скорая помощь.Газели новые получили 6 шт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария