29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить газель бизнес

Для работы нужна газель термос.Хочу взять новый бизнес. Что посоветуете?
maloi maloi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
Советую этого не делать. Очень сомневаюсь, что она стала качественнее.
Только у нас, когда рекламируют российский автомобиль, призыают его покупать, потому что у него НОВЫЕ ИМПОРТНЫЕ ЗАПЧАСТИ...
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
шляпа не советую.работаю в центре газ
СсылкаПожаловаться
=)=)=)
клапана в ручную регулируют.отстой
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на =)=)=)
=)=)=)
клапана в ручную регулируют.отстой
СсылкаПожаловаться
Это на дизелях новых,китае-американских?Или бензинках?
А вообще,что про дизель этот скажете?А то отзывов что-то нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дизеля МТЗовские надежные а остальные оставляют желать лучшего тем более непроверенные временем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Куликов
Не в коем случае не бери это говно. Советую купит у меня форд транзит 2006 год, без пробега по РФ!!!
СсылкаПожаловаться
Марковский Евгений
Привет! По роду деятельности работал с Газелями двигатель 405, 406, дизель Штайр и сейчас в конюшне Газель-бизнес. ГАЗ-Бизнес по сравнению с ЛЮБОЙ из перечисленных - отстой (в плане двигателя) Если не брать в расчет двигатель то положительные моменты есть - ГУР нормальный поставили ZF, Сцепление радует своей мягкостью, панель приборов получше и на этом пожалуй все. Все болячки перекочевали сюда (перечислять их все смысла нет - их все знают) но самый геморой это двигатель! Во первых не справляется система охлаждения двигателя - (мотор большой-радиатор маленький) в итоге летом в городе в жару с включенной на максимум печкой кипишь (за лето раза три кипели и не мы одни) УАЗовский движок с инжектором - херня полная. Работает на грани что щас заглохнет, на СТО руками разводят - мол так и должно быть. А мотор колбасит! (у нас 406 мотор был-работал ровно и находил 250 т.км) ТО дорогое по сравнению с 405 и 406 - регулировка клапанов в ручную наверное влияет. По мне так самый нормальный ДВС-405!
СсылкаПожаловаться
maloi maloiВ ответ на Марковский Евгений
Марковский Евгений
Привет! По роду деятельности работал с Газелями двигатель 405, 406, дизель Штайр и сейчас в конюшне Газель-бизнес. ГАЗ-Бизнес по сравнению с ЛЮБОЙ из перечисленных - отстой (в плане двигателя) Если не брать в расчет двигатель то положительные моменты есть - ГУР нормальный поставили ZF, Сцепление радует своей мягкостью, панель приборов получше и на этом пожалуй все. Все болячки перекочевали сюда (перечислять их все смысла нет - их все знают) но самый геморой это двигатель! Во первых не справляется система охлаждения двигателя - (мотор большой-радиатор маленький) в итоге летом в городе в жару с включенной на максимум печкой кипишь (за лето раза три кипели и не мы одни) УАЗовский движок с инжектором - херня полная. Работает на грани что щас заглохнет, на СТО руками разводят - мол так и должно быть. А мотор колбасит! (у нас 406 мотор был-работал ровно и находил 250 т.км) ТО дорогое по сравнению с 405 и 406 - регулировка клапанов в ручную наверное влияет. По мне так самый нормальный ДВС-405!
СсылкаПожаловаться
Ты сам на бизнесе катаешся?У меня сейчас 406 стоит, нет вопросов лутше чем 405 и 406 нет.Так на бизнес другой радиатор поставили!
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Абсолютно согласен! УМЗ-в музей!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пушкин
Пацаны Газели раньше лучше были у меня тоже 405 ый стоит и не греется блин бизнес это ваще конечно какой то кумминс придумали УМЗ от уазика блин понаставили двс своих...=(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария