Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить газель бизнес

Для работы нужна газель термос.Хочу взять новый бизнес. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Советую этого не делать. Очень сомневаюсь, что она стала качественнее.
Только у нас, когда рекламируют российский автомобиль, призыают его покупать, потому что у него НОВЫЕ ИМПОРТНЫЕ ЗАПЧАСТИ...
СсылкаПожаловаться
барсик
шляпа не советую.работаю в центре газ
СсылкаПожаловаться
барсик
клапана в ручную регулируют.отстой
СсылкаПожаловаться
барсик
клапана в ручную регулируют.отстой
СсылкаПожаловаться
Это на дизелях новых,китае-американских?Или бензинках?
А вообще,что про дизель этот скажете?А то отзывов что-то нигде не видел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дизеля МТЗовские надежные а остальные оставляют желать лучшего тем более непроверенные временем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Куликов
Не в коем случае не бери это говно. Советую купит у меня форд транзит 2006 год, без пробега по РФ!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! По роду деятельности работал с Газелями двигатель 405, 406, дизель Штайр и сейчас в конюшне Газель-бизнес. ГАЗ-Бизнес по сравнению с ЛЮБОЙ из перечисленных - отстой (в плане двигателя) Если не брать в расчет двигатель то положительные моменты есть - ГУР нормальный поставили ZF, Сцепление радует своей мягкостью, панель приборов получше и на этом пожалуй все. Все болячки перекочевали сюда (перечислять их все смысла нет - их все знают) но самый геморой это двигатель! Во первых не справляется система охлаждения двигателя - (мотор большой-радиатор маленький) в итоге летом в городе в жару с включенной на максимум печкой кипишь (за лето раза три кипели и не мы одни) УАЗовский движок с инжектором - херня полная. Работает на грани что щас заглохнет, на СТО руками разводят - мол так и должно быть. А мотор колбасит! (у нас 406 мотор был-работал ровно и находил 250 т.км) ТО дорогое по сравнению с 405 и 406 - регулировка клапанов в ручную наверное влияет. По мне так самый нормальный ДВС-405!
СсылкаПожаловаться
Привет! По роду деятельности работал с Газелями двигатель 405, 406, дизель Штайр и сейчас в конюшне Газель-бизнес. ГАЗ-Бизнес по сравнению с ЛЮБОЙ из перечисленных - отстой (в плане двигателя) Если не брать в расчет двигатель то положительные моменты есть - ГУР нормальный поставили ZF, Сцепление радует своей мягкостью, панель приборов получше и на этом пожалуй все. Все болячки перекочевали сюда (перечислять их все смысла нет - их все знают) но самый геморой это двигатель! Во первых не справляется система охлаждения двигателя - (мотор большой-радиатор маленький) в итоге летом в городе в жару с включенной на максимум печкой кипишь (за лето раза три кипели и не мы одни) УАЗовский движок с инжектором - херня полная. Работает на грани что щас заглохнет, на СТО руками разводят - мол так и должно быть. А мотор колбасит! (у нас 406 мотор был-работал ровно и находил 250 т.км) ТО дорогое по сравнению с 405 и 406 - регулировка клапанов в ручную наверное влияет. По мне так самый нормальный ДВС-405!
СсылкаПожаловаться
Ты сам на бизнесе катаешся?У меня сейчас 406 стоит, нет вопросов лутше чем 405 и 406 нет.Так на бизнес другой радиатор поставили!
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Абсолютно согласен! УМЗ-в музей!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Киа Бонго Лучше Газа и стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Пацаны Газели раньше лучше были у меня тоже 405 ый стоит и не греется блин бизнес это ваще конечно какой то кумминс придумали УМЗ от уазика блин понаставили двс своих...=(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru