24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Форд фокус из америки

Здравствуйте .

Решил приобрести Форд Фокус из США 2005 модельного года с двухлитровым мотором 136 л.с. Хочется авто без пробега по России.

Подскажите, на что обратить внимание при покупке, какие номера сверять? какие должны быть документы? Сколько ключей??

Какие узлы и агрегаты надо проверить особенно тщательно, какие бывают косяки у этой машины??

Подскажите плиз сервисы в Москве, где можно сделать диагностику двигателя , АКПП и подвески перед покупкой
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Кочетов
зайди на ffclub и узнаешь про всё
СсылкаПожаловаться
Лариса Арабченкова
сам ездил на фокусе, но только на всеволожском хорош авто и 1 и 2.Но по сравнению с европой больше шума по днищу а покачеству сборки лучше и надежней. Я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Лариса Арабченкова
Смотри чтобы он был не "утопленик", а то долго авто не проездит. Первым делом проверь салон, на присутствии соли на ремнях безопастности. Загони на яму и посмотри чтобы небыло течи с коробки.При езде 2.0 должен тянуть авто и не дергать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Вы решили купить "подводную лодку?" Вперед .
СсылкаПожаловаться
Мария Толкачёва
Америкосы свои машины не жалеют,поэтому надо смотреть как следует.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Пробег скручен....100% американец....брехуны....А машины в 99 случаях утоплиники....Я бы не рискнул....Сам смотрел в Москве 10- 15 таких машин. Без спеца вы ноль и объяснять что надо смотреть, проверять, это тратить ваше и мое время....
СсылкаПожаловаться
александр емельянов
машины на 70 процентов битые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария