Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Форд фокус из америки

Здравствуйте .

Решил приобрести Форд Фокус из США 2005 модельного года с двухлитровым мотором 136 л.с. Хочется авто без пробега по России.

Подскажите, на что обратить внимание при покупке, какие номера сверять? какие должны быть документы? Сколько ключей??

Какие узлы и агрегаты надо проверить особенно тщательно, какие бывают косяки у этой машины??

Подскажите плиз сервисы в Москве, где можно сделать диагностику двигателя , АКПП и подвески перед покупкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
зайди на ffclub и узнаешь про всё
СсылкаПожаловаться
сам ездил на фокусе, но только на всеволожском хорош авто и 1 и 2.Но по сравнению с европой больше шума по днищу а покачеству сборки лучше и надежней. Я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Смотри чтобы он был не "утопленик", а то долго авто не проездит. Первым делом проверь салон, на присутствии соли на ремнях безопастности. Загони на яму и посмотри чтобы небыло течи с коробки.При езде 2.0 должен тянуть авто и не дергать.
СсылкаПожаловаться
Вы решили купить "подводную лодку?" Вперед .
СсылкаПожаловаться
Америкосы свои машины не жалеют,поэтому надо смотреть как следует.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Пробег скручен....100% американец....брехуны....А машины в 99 случаях утоплиники....Я бы не рискнул....Сам смотрел в Москве 10- 15 таких машин. Без спеца вы ноль и объяснять что надо смотреть, проверять, это тратить ваше и мое время....
СсылкаПожаловаться
машины на 70 процентов битые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru