24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Форд фокус из америки

Здравствуйте .

Решил приобрести Форд Фокус из США 2005 модельного года с двухлитровым мотором 136 л.с. Хочется авто без пробега по России.

Подскажите, на что обратить внимание при покупке, какие номера сверять? какие должны быть документы? Сколько ключей??

Какие узлы и агрегаты надо проверить особенно тщательно, какие бывают косяки у этой машины??

Подскажите плиз сервисы в Москве, где можно сделать диагностику двигателя , АКПП и подвески перед покупкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Кочетов
зайди на ffclub и узнаешь про всё
СсылкаПожаловаться
сам ездил на фокусе, но только на всеволожском хорош авто и 1 и 2.Но по сравнению с европой больше шума по днищу а покачеству сборки лучше и надежней. Я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Смотри чтобы он был не "утопленик", а то долго авто не проездит. Первым делом проверь салон, на присутствии соли на ремнях безопастности. Загони на яму и посмотри чтобы небыло течи с коробки.При езде 2.0 должен тянуть авто и не дергать.
СсылкаПожаловаться
Вы решили купить "подводную лодку?" Вперед .
СсылкаПожаловаться
Мария Толкачёва
Америкосы свои машины не жалеют,поэтому надо смотреть как следует.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Пробег скручен....100% американец....брехуны....А машины в 99 случаях утоплиники....Я бы не рискнул....Сам смотрел в Москве 10- 15 таких машин. Без спеца вы ноль и объяснять что надо смотреть, проверять, это тратить ваше и мое время....
СсылкаПожаловаться
машины на 70 процентов битые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru