3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Fiat Doblo Panorama! Стоит ли???

Жду ваших сообщений
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Цена-нормальная,машина-нормальная.Берите-смело.
СсылкаПожаловаться
Наташа
А у вас фиат?? Или от друзей знаете о качестве авто
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Наташа
Наташа
А у вас фиат?? Или от друзей знаете о качестве авто
СсылкаПожаловаться
Не,у меня машина покруче,Сиерра 85 года,но это уже другая тема.Да, люди ездят-нормалек,не знаю какая лучше (дизель-бензин ?).
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов
Привет!
Качество у итальянских машин средниё, поэтому не дорого.
А ты у верена что такой девушки как ты такая машина подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Наташа В ответ на Сергей Чернышов
Сергей Чернышов
Привет!
Качество у итальянских машин средниё, поэтому не дорого.
А ты у верена что такой девушки как ты такая машина подойдёт?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет по-моему вполне?!
СсылкаПожаловаться
Траян Прока
Очень функциональное авто по городу. Но у французов сервис получше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарян
Машина нормальная ! Немного пошаливает "электроника" , но и цена на неё ...Я бы брал дизель! Более подходит к "грузовичку".
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не стоит. Это одноразовый автомобиль, из серии "поездил-выкинул". За те же деньги гораздо лучше взять Шкода Румстер.

З.Ы. К сожалению, искать машины этого класса в хорошем состоянии на "вторичке" бессмысленно, поэтому, если не хватает денег на Румстер, тогда брать кредит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно совет ненормального.
сам то брал кредит?
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вы на Тест-Драйве были? Очень советую проехаться на данном авто. Машина, изначально, делалась как грузовик и когда её переделывали в пассажирскую машину то, ограничились ставкой стёкл и добавлением сидений. А вот подвеску адаптировать забыли. Машина ну очень тряская. Если вы планируете на ней часто возить семью, они будут этому не рады. Лучше, за эти деньги, по смотрите Ситроен Берлинго или Пежо Партнер, они куда интереснее, комфортнее и, если можно так выразиться, умнее.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Методика форума по подбору авто очень проста-если не Лексус и не Ягуар,или старше 2005 года-полное фу....ло.
СсылкаПожаловаться
Наташа
А ситрен берлинго по-моему меньше фиата?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧернышовВ ответ на Наташа
Наташа
А ситрен берлинго по-моему меньше фиата?
СсылкаПожаловаться
Наташа а тебе что вней нравится, как выглядит или цена?
Моё мнение что лучше постарше с маленьким пробегом (с оригинальным а не скручиным) например ,,Honda,, качество получше и поцене почти тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Наташа В ответ на Сергей Чернышов
Сергей Чернышов
Наташа а тебе что вней нравится, как выглядит или цена?
Моё мнение что лучше постарше с маленьким пробегом (с оригинальным а не скручиным) например ,,Honda,, качество получше и поцене почти тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цена, и как выглядит устраивает, на видеороликах машинка красивая! Ну а стоит она (сказали мне в салоне) около 560 тыс.руб. А как мерседес вито? машина хорошая? какого возраста можно купит за 450 т.р.?
СсылкаПожаловаться
pk7478
Наташа. Ситроен Берлинго, он же Пежо Партнер никак не меньше Фиата Добло., хотя стоит тех же денег.
Но тут есть одно "но" - Фиаты у нас в Татарстане собирают, а Берлинго/Партнер в Порт-о-Виго. Вот и вся разница :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария