24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Джип

Что можете мне посоветовать из не дорогих но вместительных и джипов.
Дима Цодыкман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
СергейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно угадал.Ты ходячее бюро прогнозов.Вообще в интернете давно замечено,чем тупее организм,тем раньше пишет про дерьмо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на иван грозный
иван грозный
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Иван и Грозный, пишутся с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
из джипов только чероки
СсылкаПожаловаться
иван грозный
джип компас тоже так себе
СсылкаПожаловаться
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на андрей
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на андрей
андрей
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на андрей
андрей
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, опять удивлю, но нива - это действительно внедорожник и относится к компакт классу, т.к. в наличии: оба моста не разрезные, блокировка переднего моста, что в понятии у людей - это от не знания, если уж, вы, беретесь советовать, то советуйте как должно быть, а не как кому кажется и как кто понимает!!!!
СсылкаПожаловаться
enderrВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на enderr
enderr
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в россии, в рекламных целях, существуют городские и кроссоверы премиум класса. от вольности трактования, но не от того, что такие существуют. и чем, по вашим, понятиям отличаются (обладают) вседорожники, внедорожники и кроссоверы?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какашкай джип )))) прикольно ))) насмешил)))
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Great Wall Haval H5 2.0TD MT
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
))У меня есть джип,джип,
Я песона VIP,VIP
Обгоняю,подрезаю БИп,Бип...:)))
Недорогой джип-это взаимоисключающие понятия. Кроме УАЗа ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Семен Семенов
Семен Семенов
))У меня есть джип,джип,
Я песона VIP,VIP
Обгоняю,подрезаю БИп,Бип...:)))
Недорогой джип-это взаимоисключающие понятия. Кроме УАЗа ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
нива, сузуки джимни, и китай
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Китаец... недорого и сердито,рамный...https://auto.yandex.ru/tagaz/tager/51061...
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
гранд чероки
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Тогда может Хаммер?
СсылкаПожаловаться
иван грозныйВ ответ на Primakoff
Primakoff
Тогда может Хаммер?
СсылкаПожаловаться
хаммер не джип
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария