Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Джип

Что можете мне посоветовать из не дорогих но вместительных и джипов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Николай Буров
УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Хочу поделиться, следующим ресурсом http://mosautorating.ru/, который поможет вам купить автомобиль. Несколько недель назад данный сайт помог мне приобрести авто без особых хлопот. Я выбрал удобное место для покупки, понравившийся автосалон, сэкономил кучу времени, нервов.
СсылкаПожаловаться
Bern
Хочу поделиться, следующим ресурсом http://mosautorating.ru/, который поможет вам купить автомобиль. Несколько недель назад данный сайт помог мне приобрести авто без особых хлопот. Я выбрал удобное место для покупки, понравившийся автосалон, сэкономил кучу времени, нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде ничего не покупаю и не собираюсь пока...
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.а сегодня источник проблем
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.а сегодня источник проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каков вопрос таков и ответ. "Джиип"ы редко вижу у нас. (марку)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
еее
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
супер---
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сказать недорогих это ничего не сказать.Для кого то и 5 миллионов не дорого,а для кого то всё дороже 300 тысяч это много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
иван грозный
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тот,и другой внедорожники.Джип это марка.
СсылкаПожаловаться
Сергей
И тот,и другой внедорожники.Джип это марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор пишет что хочет джип а не внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если знаете,что автор имеет ввиду,вам проще.Есть смысл на битву экстрасенсов написать с такими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же говорил-только на битву экстрасенсов.Талант пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё больше прогнозов,молодец.Ещё и липкость зрит на расстоянии.Диагностику машин попробуй на расстоянии.Дело пойдёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно угадал.Ты ходячее бюро прогнозов.Вообще в интернете давно замечено,чем тупее организм,тем раньше пишет про дерьмо.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Иван и Грозный, пишутся с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
из джипов только чероки
СсылкаПожаловаться
иван грозный
джип компас тоже так себе
СсылкаПожаловаться
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
андрей
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
андрей
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, опять удивлю, но нива - это действительно внедорожник и относится к компакт классу, т.к. в наличии: оба моста не разрезные, блокировка переднего моста, что в понятии у людей - это от не знания, если уж, вы, беретесь советовать, то советуйте как должно быть, а не как кому кажется и как кто понимает!!!!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в россии, в рекламных целях, существуют городские и кроссоверы премиум класса. от вольности трактования, но не от того, что такие существуют. и чем, по вашим, понятиям отличаются (обладают) вседорожники, внедорожники и кроссоверы?
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какашкай джип )))) прикольно ))) насмешил)))
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Great Wall Haval H5 2.0TD MT
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
))У меня есть джип,джип,
Я песона VIP,VIP
Обгоняю,подрезаю БИп,Бип...:)))
Недорогой джип-это взаимоисключающие понятия. Кроме УАЗа ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru