Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Хочу купить Джип

Что можете мне посоветовать из не дорогих но вместительных и джипов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Николай Буров
УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Хочу поделиться, следующим ресурсом http://mosautorating.ru/, который поможет вам купить автомобиль. Несколько недель назад данный сайт помог мне приобрести авто без особых хлопот. Я выбрал удобное место для покупки, понравившийся автосалон, сэкономил кучу времени, нервов.
СсылкаПожаловаться
Bern
Хочу поделиться, следующим ресурсом http://mosautorating.ru/, который поможет вам купить автомобиль. Несколько недель назад данный сайт помог мне приобрести авто без особых хлопот. Я выбрал удобное место для покупки, понравившийся автосалон, сэкономил кучу времени, нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде ничего не покупаю и не собираюсь пока...
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.а сегодня источник проблем
СсылкаПожаловаться
Джип Черроки 90-х годов, квадратненький такой - супер-супер. Тогда был показателем крутизны.а сегодня источник проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каков вопрос таков и ответ. "Джиип"ы редко вижу у нас. (марку)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
еее
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
супер---
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сказать недорогих это ничего не сказать.Для кого то и 5 миллионов не дорого,а для кого то всё дороже 300 тысяч это много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
иван грозный
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тот,и другой внедорожники.Джип это марка.
СсылкаПожаловаться
Сергей
И тот,и другой внедорожники.Джип это марка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор пишет что хочет джип а не внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если знаете,что автор имеет ввиду,вам проще.Есть смысл на битву экстрасенсов написать с такими способностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же говорил-только на битву экстрасенсов.Талант пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё больше прогнозов,молодец.Ещё и липкость зрит на расстоянии.Диагностику машин попробуй на расстоянии.Дело пойдёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно угадал.Ты ходячее бюро прогнозов.Вообще в интернете давно замечено,чем тупее организм,тем раньше пишет про дерьмо.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
паджеро не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Иван и Грозный, пишутся с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
из джипов только чероки
СсылкаПожаловаться
иван грозный
джип компас тоже так себе
СсылкаПожаловаться
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
андрей
джип понятие растяжимое,джип,внедорожник,паркетник и бюджет какой,ремонтная база есть?
СсылкаПожаловаться
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
вообще-то джип - это внедорожник, но никак не паркетник (кроссовер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
андрей
вообще-то джип это рамный вседорожник,а внедорожник это не джип,это между вседорожником и полноприводным кроссовером.хотя некоторые и рав 4 и кашкай за джипов представляют,вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
да, что вы? и в каком каталоге, кроме рекламы, вы нашли , что есть такие машины как вседорожник? вам, для справки: внедорожник имеет два не разрезных моста подключаемый передний мост, и блокировку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
андрей
причём тут каталоги?у людей джип понятия разные,если так, то нива тоже джип и хаммер джип .
лично я ниву без специальной подготовки за джип не считаю,хороший вседорожник но не джип,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, опять удивлю, но нива - это действительно внедорожник и относится к компакт классу, т.к. в наличии: оба моста не разрезные, блокировка переднего моста, что в понятии у людей - это от не знания, если уж, вы, беретесь советовать, то советуйте как должно быть, а не как кому кажется и как кто понимает!!!!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Если упираться в термины,то все ,что в России называют паркетниками,на Западе называют вседорожниками(allroads),а кроссоверы-это и есть внедорожники.У нас почему-то отоджествляют паркетники с кроссоверами(хотя это противоположные категории),а внедорожники называют странным именем"джипы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в россии, в рекламных целях, существуют городские и кроссоверы премиум класса. от вольности трактования, но не от того, что такие существуют. и чем, по вашим, понятиям отличаются (обладают) вседорожники, внедорожники и кроссоверы?
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какашкай джип )))) прикольно ))) насмешил)))
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Great Wall Haval H5 2.0TD MT
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
))У меня есть джип,джип,
Я песона VIP,VIP
Обгоняю,подрезаю БИп,Бип...:)))
Недорогой джип-это взаимоисключающие понятия. Кроме УАЗа ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru