3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить додж калибр с каким двигателем лучше брать.

Калибр нравиться внешне у домочадцев не вызывает отрицания бюджет до 600т.р.
ольга фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Шурик
Я бы не стал его брать, сервисов нет, надежность не очень много жалоб, а так смотрится классно.
Продать потом практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас их почти нет, да и общался с парочкой владельцев не в восторге они +цена больно высокая , как сказали жалеют, а то что почти японец это да.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не стал бы брать авто которое сняли с производства! Можно попасть на геморр!
СсылкаПожаловаться
Александр
Машина любит уход и регулярный заезд на сервис ради профилактики - тогда проблем нет. Нет сервиса. не готовы заниматься профилактикой - не ваш машин...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВороновВ ответ на Александр
Александр
Машина любит уход и регулярный заезд на сервис ради профилактики - тогда проблем нет. Нет сервиса. не готовы заниматься профилактикой - не ваш машин...
СсылкаПожаловаться
Бред полный ! Все американцы прекрасно живут без то и сервиса! Меньше пей пиво с друзьями
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Воронов
Алексей Воронов
Бред полный ! Все американцы прекрасно живут без то и сервиса! Меньше пей пиво с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, еще не встречал автомобиль, за которым следить не надо было, или же вы их раз в 2 года стабильно меняете. И да, я не пью...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лучше не брать, посмотрите что -то другое.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Попробуйте отказаться от этой идеи. Машина реально любит сервис. Да и кузов сварин не очень жестко.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВороновВ ответ на Роман Демин
Роман Демин
Попробуйте отказаться от этой идеи. Машина реально любит сервис. Да и кузов сварин не очень жестко.
СсылкаПожаловаться
Ты сам то ездил на калибре? В смысле эксплуатировав?
СсылкаПожаловаться
Роман ДеминВ ответ на Алексей Воронов
Алексей Воронов
Ты сам то ездил на калибре? В смысле эксплуатировав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог миловал. Такие расходы, как мне посчитали, я себе позволить не могу (а вот купить мысль была)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
атмосферник,бензиновый!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Если нравятся бери, машина крепкая и надежная. Кто отговаривают. сами то хоть ездили на ней, а слушать бредни владельцев у которых просто не было денег содержать этот "папелац", и делать из этого заключения, это все ровно, что, судить кино которого и не видел. Мой директор не давно купил такой агрегат, но какой движок не знаю. Он сказал, то что меньше 450 тыс. руб все Калибры убитые. Он взял 2009 г. в Питире. 470 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ешё пример: Одна женщина брала б/у Калибр, от ездила за три года 80 тыс км. Меняла только масло и Тормозные колодки. Машина ещё ездит, но надо вкладывать в неё деньги так как подвеска уже убита, на всех кочках все стучит. Но я хочу сказать, что;- Этот Калибр ещё послужит- как говорят автослесаря. Так, что каждое авто требует своевременного ТО.
СсылкаПожаловаться
ольга фирсова
Спасибо за коментарий.
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
который на воде работает...)))
СсылкаПожаловаться
ольга фирсова
Если есть такой может продашь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронов
1.8 это ручка и 2.0 вариантов. Машины с движком 2,4 редкость . У вариатора ресурс от производителя 200 т км . Дальше лотерея . Меняешься в сборе стоит 250т р . Вот так . А так я думаю если машина из Америки пригнали , то точно к 14 году как раз и накопала 200 т км! Вот так . Трудно продать. Сам ездил 5 лет - без проблем ! Но все не вечно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
Хороший автомобиль.Простоватый ,но надежный. Расход небольшой,любой бензин ест,масло не ест. Железо толстое,не ржавеет. В любой мороз заводится.Звук приличный штатный,но без usb. Аналогов по з\ч много, хоть и не ломалось пока ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария