Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить додж калибер

всем здравствуйте хочу приобрести додже калибер пробег 70 000 тыс км 2.0 л. АКПП вариатор. стоит брать или нет ?машинка 2008г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
Я бы с вариатором вообще не связывался, да и калибр редкая машинка.
СсылкаПожаловаться
САмая неудачная из линейки Додж. Ее производители так не довели до ума и бросили. На вторичке идет как шлак
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
буду думать
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не очень машина.Ездил-не понравилась.Бюджет бюджетом,такое ощущение на всём экономили.Да и пробег не факт,что реален.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
такие частенько в Россию распилами ввозили
СсылкаПожаловаться
ок спасибо
СсылкаПожаловаться
а про мазду cx-7
СсылкаПожаловаться
а про мазду cx-7
СсылкаПожаловаться
Владею CX-7 - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
а про мазду cx-7
СсылкаПожаловаться
20л расход, и 20000 налог))
СсылкаПожаловаться
а про мазду cx-7
СсылкаПожаловаться
Если CX-7, то только 2,5 без турбины, передний привод.
СсылкаПожаловаться
если вам не сложно можите сказать
СсылкаПожаловаться
если вам не сложно можите сказать
СсылкаПожаловаться
На бензине разоришься, 20- ку на 100 км расход, это при условии, что технически будет здорова, а если нет, ещё на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На бензине разоришься, 20- ку на 100 км расход, это при условии, что технически будет здорова, а если нет, ещё на ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2,5 не турбированая. Средний расход по компьютеру 11,5 на 100. В холодную машину никогда не сажусь - прогреваю. Соотношение город-трасса 30 на 70. За 90 000 пробега поменял стойки стабилизатора передние и задние, и несколько лампочек. И все. Только масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
У меня 2,5 не турбированая. Средний расход по компьютеру 11,5 на 100. В холодную машину никогда не сажусь - прогреваю. Соотношение город-трасса 30 на 70. За 90 000 пробега поменял стойки стабилизатора передние и задние, и несколько лампочек. И все. Только масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что смешного?
СсылкаПожаловаться
Что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про расход...у меня у сестры была, год продавали, чуть ни в полцены... расход был около 20 литров, а чисто по городу и до 25 доходил... новая была сразу скажу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я про расход...у меня у сестры была, год продавали, чуть ни в полцены... расход был около 20 литров, а чисто по городу и до 25 доходил... новая была сразу скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал. У МЕНЯ НЕ ТУРБИРОВАННАЯ - 2,5 163 Л.С.. У нее расход нормальный
СсылкаПожаловаться
Елена
У знакомого калибер..
внешне он конечно вполне.. а вот внутри убогий какой-то.
да и вообще владелец от него не в восторге, лет 6 на нем ездит и всегда недоволен. покупал новым в салоне...
просто поменять пока не может. квартиру купил..
ворчит, но пока не продал.
СсылкаПожаловаться
Елена
У знакомого калибер..
внешне он конечно вполне.. а вот внутри убогий какой-то.
да и вообще владелец от него не в восторге, лет 6 на нем ездит и всегда недоволен. покупал новым в салоне...
просто поменять пока не может. квартиру купил..
ворчит, но пока не продал.
СсылкаПожаловаться
и продать-беда
СсылкаПожаловаться
и продать-беда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тоже об этом думает...
СсылкаПожаловаться
лучше Рав-4 правый руль- 1995 - 1999 гг Вечная машина!
СсылкаПожаловаться
всем спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Ни одного ответа от владельца калибера )) Кроме убого салона (а это концепция америкосских авто) каких то серьезных недостатков не замечено. Сравнивайте с кашкаем соответствующих годов. Больше аналогов нет. На вторичке такой же шлак как и кашкай и многое другое, но цена и потребительские ка-чва отличные. Нюансы: на рынке 90% конструкторов. И вариатор тот конечно г....но. Так что вариантов не приобрести гемора остается МКПП и купленная у ОД в Росии ну там соответственно книжки диагноз и т.д. Ну и сцылка caliberclub.ru/forum есть такая ветка "Плюсы и минусы" там все разжевано реальными владельцами ) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
уважаю марку додж, но калибер на мой взгляд тот самый уродец, без которого семья не обходится) посмотрите в сторону джип чероки. конечно он будет постарше, но это будет уже полнрценный вседорожник
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
сам подумай, там гайки не найдешь. РЕЗЬБА В ДЮЙМАХ, т.е. 3\4, 5\ 9 ---посмотри корейца ,рекламу не делаю, у Зятя TUSCUN могу ошибится, но нанем в огонь и в воду 5 лет нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Aydin Eyvazov
додж неон даже сборщики на конвейере ненавидят,так что в семейке додж,калибер не последний уродец. с механикой движок ставился 1.8
СсылкаПожаловаться
Додж зто мертво машина ни о чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru