29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить дизеля до 5000$

Я интересуюсь машиной такого класа,как РЕНО КЕНГУ,пежо портнер, опель комбо или чтото с этого варианта. Машину хочу до 5 лет, дизель, с пробегами до 25 тыщ на год, пасажира. Подскажите, что надежнее, неприхотливо и дешевле в обслужинии. ДА и скорость бы не помешала...и расход небольшой
Серега Шевкопляс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Serge LychaВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
А вас не пугает "непорочная чистота" нашей солярки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну запросы у тебя не реальные, сразу скажу. Не по деньгам не по пробегу ты авто с дизелем не найдёшь, из перечисленных тобой. Дизеля в таком кузове берут чтобы они работали, а ни для того чтобы семью возить.
СсылкаПожаловаться
АЛИЯ МАКСУДОВА
за 5-6 штук можно дизель в актюбинске найти года 1995-97 недавно купили ОПЕЛЬ-ФРОНТЕРА
СсылкаПожаловаться
Kosmos 1969
Зачем Вам дизель на легковую? Они же когда с пробегом тарахтят как беларусь! Да вонь от соляры. Вообще на нашем ДТ леговые дизели долго не ходят. Слишком плохо очищено топливо, много серы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванов
Короче тебе повезло. За эти деньги можешь купить удроченный автомобиль и работать на него.
СсылкаПожаловаться
Vokalmen
Cтарый дизель-это помойка. Ремонтировать его сложнее и гораздо дороже бензинового, поэтому или брать посвежее или вообще не брать.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да, импортные дизеля, на нашей солярке больше пяти лет не ходят.(сам лично снимал с форсунок распылители,иголка швейная лезет без проблем! пробег у форсунок 3 года!)
СсылкаПожаловаться
Серега Шевкопляс
Спасибо всем. Я больше не думаю о дизеле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария