24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Дайхатсу стория 4wd 1998 года. Стоит брать или нет?

Нашел по газете машинку интересную Дайхатсу стория 1998 года полный привод ,1л, коробка автомат, правый руль за 110 тысяч. Машину вчера посмотрел мне она понравилась. Но вот немного сомневаюсь - с деньгами туговато, придется занимать и я хотел бы на ней таксовать. Если кто знает эту машинку, да и похожие на нее подскажите пожалуйста на сколько хватит мне её и с чем мне придется столкнуться по ремонту. Не получится ли так, что вместо того чтобы она на меня работала - я буду работать на нее? Заранее благодарен да ответы. Через 3 дня надо дать ответ беру ли не беру.
Ренат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Дайхатцу, 1 л, коробка автомат, правый руль и 98 год? И всего за 110 тысяч? У меня что-то такое впечатление, что не ты на ней будешь таксовать, а она на тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария