29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить CLK 320 2004г с Америки. Пробег 300тыщ(

Раньше не был у меня Мерседеса. Посоветуйте кто  разберется в них.    Спасибо всем за советы!
Saqo Papoyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
Ну так покупайте, если вам местного чермета мало.16-ти летний Мерс - это пылесос для денег, а не машина. И 300000 чего? Миль или километров?
СсылкаПожаловаться
Saqo PapoyanВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так покупайте, если вам местного чермета мало.16-ти летний Мерс - это пылесос для денег, а не машина. И 300000 чего? Миль или километров?
СсылкаПожаловаться
километров )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Saqo Papoyan
Saqo Papoyan
километров )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этих машин туева хуча версий силовых агрегатов и комплектаций. Если потяните содержание (транспортный налог, страховка, бензин, запчасти) - то почему бы и нет... Просто тысяч 150 за год такая машинка легко скушает даже без серьёзных ремонтов... А уж про поломки ДВС и КПП лучше не думать...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Saqo Papoyan
стоимость машины 400к
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
за такую сумму и здесь их достаточно
СсылкаПожаловаться
Saqo Papoyan
Ваще то машина в Армении я про пробег хочу узнать а не про цену
СсылкаПожаловаться
aleks
Из Армении надо брать американца, там гарантия что одометр будет оригинальный..!)))
СсылкаПожаловаться
Saqo Papoyan
Про пробег не кто не советует я поныял)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Saqo Papoyan
Saqo Papoyan
Про пробег не кто не советует я поныял)
СсылкаПожаловаться
Надо не на пробег, а на состояние машины смотреть. И считать затраты на содержание. Если тысяч 15 в месяц можете спокойно на машину выделить - то берите. Если нет - то за 400 тыр лучше годовалую Гранту купить...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо не на пробег, а на состояние машины смотреть. И считать затраты на содержание. Если тысяч 15 в месяц можете спокойно на машину выделить - то берите. Если нет - то за 400 тыр лучше годовалую Гранту купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CLK 320 2004г с Америки


Это скорее всего Армения,только туда можно было привезти Мерседес 2004гв с мотором 3.2л и не обанкротиться на таможне
,там другие реалии авторынка,и совсем другие расходы на содержание
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
CLK 320 2004г с Америки


Это скорее всего Армения,только туда можно было привезти Мерседес 2004гв с мотором 3.2л и не обанкротиться на таможне
,там другие реалии авторынка,и совсем другие расходы на содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я на ник автора внимания не обратил... Да и автор позднее раскололся:
Ваще то машина в Армении я про пробег хочу узнать а не про цену
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Дайте угадаю, тыщ 200-250 стоит. Америкосы этим и подкупают. Круто, но ездить на такой машине нежелательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария