Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить bmw e39

Здравствуйте!Хочу купить бмв е39 кузов,год 1996-98, не более 240 000 рубле.Как вы думате реально за такие деньги купить бмв что она не разваливалась а была в хорошем состоянии? Я студент(это что б было проще советовать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
если хочешь именно бмв за такие деньги поищи лучше е34 тысяч за 70-100 и остатки вкладывай потихоньку. 39-я кроме того что будет мягко говоря не живая еще и стоимость з.частей хотя-бы по подвеске будет выше чем на 34-й.ездить на гремящей и чадящей машине купленной на последние или использовать ее для того чтоб в салоне посидеть попить пивка т.к. нет денег на какую-нибудь железяку я считаю не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
за такой бюджет вполне реально взять и 00-03 года. другое дело что понятие "разваливалась" - весьма и весьма абстрактное.
Машина конечно отличная, но свой ресурс отработавшая. Соответственно - она будет требовать агрегатного ремонта (но не только). Стоимость запчастей не слишком высокая, но и не бесплатно))) Надо помнить, что и новая бмв "разваливается". То есть требует к себе чуткого и внимательного отношения, действий на опережение неисправностей и тп. Если вы готовы потратить только на ремонт 200 тысяч в год - то берите. Эти деньги я не вангую - это скорее всего верхний предел. Повезет - сэкономите. Но чаще всего именно столько надо иметь чтобы привести бмв е39 в чувства. А дальше вопрос выбора конкретного авто.

Все что можно утверждать с уверенностью - ездить на БМВ без вложений невозможно))) как владелец бмв говорю
СсылкаПожаловаться
Содержать такую БМВ сможет только человек со слесарными навыками выше 4 разряда,проводящий большую часть времени в гараже,в противном случае она оставит владельца без штанов..
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Ну, ты и парень влип,по полной космической программе.Очень старая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.