Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить bmw 330 xi 2006 года с пробегом 45т.км

Хотелось бы прочитать мнения и отзывы об этом авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Если не убили - класс!!!!Одна из самых удачнейшех моделей! Полный фурор. Ко мне по гарантии приезжала с неисправностью - проворот дисков в покрышках на всех 4-х колесах. Первый раз такое видел. На тесте катался, одно слово: все там Субару и Эвики нервно курят в стороне. Но по системам "нафарширована" конечно очень сложно...
СсылкаПожаловаться
Если не убили - класс!!!!Одна из самых удачнейшех моделей! Полный фурор. Ко мне по гарантии приезжала с неисправностью - проворот дисков в покрышках на всех 4-х колесах. Первый раз такое видел. На тесте катался, одно слово: все там Субару и Эвики нервно курят в стороне. Но по системам "нафарширована" конечно очень сложно...
СсылкаПожаловаться
а как на счет двигателя не капризный масло не жрет?
СсылкаПожаловаться
Двигатель на БМВ - одно из самых сильных мест. Редко капризничают, про жор масла - не встречал. Комплектация не US ? В US комплектации они еще и турбинированные, а так проверенный М52
СсылкаПожаловаться
Двигатель на БМВ - одно из самых сильных мест. Редко капризничают, про жор масла - не встречал. Комплектация не US ? В US комплектации они еще и турбинированные, а так проверенный М52
СсылкаПожаловаться
На х6 последнее время не жор ,а просто пить масло двигатели начали
СсылкаПожаловаться
Если зажигать около 1 л.на 10000 пробега это нармально,а так машина ураган+полный привод.
СсылкаПожаловаться
Одно смущает, 9 тыс. км в год....Закати ка ты ее на Оф. DIS, пусть мозг почитаю, есть там ячейка реальной памяти, в ней реальный пробег, а не тот что на щитке написан. Очень терзают смутные сомнения. Купить такую ластоньку и проезжать на ней по 700 - 800 км в месяц ((((((
СсылкаПожаловаться
Одно смущает, 9 тыс. км в год....Закати ка ты ее на Оф. DIS, пусть мозг почитаю, есть там ячейка реальной памяти, в ней реальный пробег, а не тот что на щитке написан. Очень терзают смутные сомнения. Купить такую ластоньку и проезжать на ней по 700 - 800 км в месяц ((((((
СсылкаПожаловаться
ну я и покупаю ее у оф диллера ее здали по трей дыну)) как считаешь 800т.р. нормальная цена
СсылкаПожаловаться
ну я и покупаю ее у оф диллера ее здали по трей дыну)) как считаешь 800т.р. нормальная цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная, даже дешево.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то подозрительно дёшево. Дай парням из салона маленько в карман, что-бы правду про машину рассказали.
СсылкаПожаловаться
Aleks
такой врозлый а всё ещё в сказки веришь???
любой спидометр скручиваеться,цена этой услуги варьируеться от года выпуска и самой модели....
СсылкаПожаловаться
Aleks
такой врозлый а всё ещё в сказки веришь???
любой спидометр скручиваеться,цена этой услуги варьируеться от года выпуска и самой модели....
СсылкаПожаловаться
У меня 8 десяток ,хотя еще и 2.5 года нет.А тут 5 лет и 45ткм
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня у Опеля Корсы на спидометре 11 000-октябрь 2007,но эта вторая машина в гараже у моего отца и она для меня(а я приезжаю 1 раз в год на месяц в отпуск) или на подмену ему,когда Ниссан брать лень.Но БМВ не берут как подменный авто,на нём зажигать любят.Так что пробег,это явно обман.
СсылкаПожаловаться
jonn
Отличная машина! Но цена не соответствует пробегу. Дешево.
СсылкаПожаловаться
Двигатели БМВ боятся перегрева и подедают масло,ну и бензин эта будет пить ведрами))).
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Я на своей за этот год 100 км проехал
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Я бы брал пятёрку однозначно, трёха имхо не машина
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться

Ты сам то на чем ездишь?)))))) треха не машина)) это в сравнении с твоим тазом?)))
СсылкаПожаловаться
pyzh

Ты сам то на чем ездишь?)))))) треха не машина)) это в сравнении с твоим тазом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы брал пятёрку однозначно, трёха имхо не машинаТы сам то на чем ездишь?)))))) треха не машина)) это в сравнении с твоим тазом?)))

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это где такие бумеры водяться что за 6 лет 45,000 км пробегают,наверно пенсионер летом на дачу рассаду возил?
СсылкаПожаловаться
jonn
ну что, купил или всё думаешь?
СсылкаПожаловаться
Откуда машина и кто пред.владелиц?
СсылкаПожаловаться
Степанов
ну впринципе 45000 реально. К примеру у меня авто было и по 2-3 месяца стояло (по работе в других городах был). пробег в среднем наматывал за год 5-8тыс. Ну и не единственное авто, а по работе - служебное с водителем. Кто как и кому насколько нужна машина, все ТО прохожу, все делается как нужно. Езжу чаще по выходным или вечером на дачу - в черте города. Даже в магазин продукты и прочее... не езжу - привозит доставка. Уж темболее не гоняю, вырос... кароче говоря есть машины. У знакомой CLS пылится и Ешка, так же, может выедет раз в неделю...может и раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Иван Ильин
я на своей Volvo S60 за год 10000 наездил, при том что зимой в Финляндию до полярного круга и обратно - 3700км поездка была. На работу хожу пешком, езжу только по выходным. 2007 год выпуска, купил с пробегом 27000км в 2010г, теперь 37000. Состояние нового авто. Так что все возможно.
СсылкаПожаловаться
Пробег не настоящий средний пробег в год у владельцев БМВ 22 000 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть