Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

хочу купить б/у автомобиль. нужен совет

volkswagen passat, 2000 года за 100 000 это нормально? и подобные б/у авто могут так дёшево стоить. написано в отличном состоянии, продавец что-то хитрит? кто покупал или разбирается помогите, пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
у них облегченная подвеска
двигатель скорее всего свой ресурс отмотал...
вопрос на сколько вам нужен авто - ну вполне может 1-3 года откататься при условии вложения, а может повезет до победного конца добить авто..
Авто сливают (такого плана) когда лень чинить, или вариант что вот вот сдохнет... редко хороший найти можно в районе 15 лет - ржавчина износ и прочее...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Отлично-это помыто,наполировано и и на колесах?Если рядом нет ни одного советчика,договорись в каким-нибудь слесарем.за деньги разумеется и гоняй все по очереди к нему.Он тебе все и расскажет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 100 тыс. вы можете купить цветочную клумбу в виде Пассата, хорошая красивая клумба получится. За эти деньги найти рабочий Ваз большая удача, к иномаркам можете даже не подходить, это не ваш автобус.
СсылкаПожаловаться
Это не ваш авто однозначно, даже не пытайтесь присматриваться к нему! За такие деньги купите себе большую проблему, в которую столько же надо вложить, если не больше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
100 тыс. это цена БМВ или Форда середины 90-х. Просто зайдите на Авто.ру и сравните цены на данную модель 2000 г. Средняя цена в районе 300 т.р. Так-что думайте...
СсылкаПожаловаться
S3
Если задаете такой вопрос - то нет, не нормально. Человек, способный справиться с такой машиной содержать ее (не разоряясь на постоянные поездки в сервисы) не будет спрашивать такое на мэйл.ру :-)

А если серьезно - имейте сразу тысяч 30-50 в запасе. Так хотя бы ездить сразу сможете, а не копить на внезапно понадобившийся ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
купи лучше свежий ланос.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Это не женская машина точно! Для того, что бы ее поддерживать в рабочем состоянии нужны руки... По поводу цены, что то дешево слишком. Хотя... я полтора года назад продал Опель Омегу 1998 года выпуска за 140 000 руб. Но у меня задняя арка зацвела.. я высверлил, зачистил, зашпаклевал, а зачистить все времени не хватало... Так и продал. Но она у меня была на ходу, только обкатал двигатель после капиталки.. Делал, что бы и дальше ездить, но подвернулся вариант приличный, продал Крейсера... Так что, как повезет.. Теперешний владелец встречается, говорит, что все в порядке, только текучка... и мелочь вылазит.. Но так как машина в возрасте, это нормально... Стойки стабилизаторов поменяешь, шаровым срок подходит, то муфта кардана лопнет (у них это болезнь)... Но в принципе ни чего серьезного.. В общем может повезти, а может не повезти.. смотреть нужно и с мастером вместе.. А то попадете, на гнилушку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru