Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить б/у автомобиль. нужен совет

volkswagen passat, 2000 года за 100 000 это нормально? и подобные б/у авто могут так дёшево стоить. написано в отличном состоянии, продавец что-то хитрит? кто покупал или разбирается помогите, пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
у них облегченная подвеска
двигатель скорее всего свой ресурс отмотал...
вопрос на сколько вам нужен авто - ну вполне может 1-3 года откататься при условии вложения, а может повезет до победного конца добить авто..
Авто сливают (такого плана) когда лень чинить, или вариант что вот вот сдохнет... редко хороший найти можно в районе 15 лет - ржавчина износ и прочее...
СсылкаПожаловаться
Отлично-это помыто,наполировано и и на колесах?Если рядом нет ни одного советчика,договорись в каким-нибудь слесарем.за деньги разумеется и гоняй все по очереди к нему.Он тебе все и расскажет.
СсылкаПожаловаться
За 100 тыс. вы можете купить цветочную клумбу в виде Пассата, хорошая красивая клумба получится. За эти деньги найти рабочий Ваз большая удача, к иномаркам можете даже не подходить, это не ваш автобус.
СсылкаПожаловаться
Это не ваш авто однозначно, даже не пытайтесь присматриваться к нему! За такие деньги купите себе большую проблему, в которую столько же надо вложить, если не больше.
СсылкаПожаловаться
100 тыс. это цена БМВ или Форда середины 90-х. Просто зайдите на Авто.ру и сравните цены на данную модель 2000 г. Средняя цена в районе 300 т.р. Так-что думайте...
СсылкаПожаловаться
S3
Если задаете такой вопрос - то нет, не нормально. Человек, способный справиться с такой машиной содержать ее (не разоряясь на постоянные поездки в сервисы) не будет спрашивать такое на мэйл.ру :-)

А если серьезно - имейте сразу тысяч 30-50 в запасе. Так хотя бы ездить сразу сможете, а не копить на внезапно понадобившийся ремонт.
СсылкаПожаловаться
купи лучше свежий ланос.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Это не женская машина точно! Для того, что бы ее поддерживать в рабочем состоянии нужны руки... По поводу цены, что то дешево слишком. Хотя... я полтора года назад продал Опель Омегу 1998 года выпуска за 140 000 руб. Но у меня задняя арка зацвела.. я высверлил, зачистил, зашпаклевал, а зачистить все времени не хватало... Так и продал. Но она у меня была на ходу, только обкатал двигатель после капиталки.. Делал, что бы и дальше ездить, но подвернулся вариант приличный, продал Крейсера... Так что, как повезет.. Теперешний владелец встречается, говорит, что все в порядке, только текучка... и мелочь вылазит.. Но так как машина в возрасте, это нормально... Стойки стабилизаторов поменяешь, шаровым срок подходит, то муфта кардана лопнет (у них это болезнь)... Но в принципе ни чего серьезного.. В общем может повезти, а может не повезти.. смотреть нужно и с мастером вместе.. А то попадете, на гнилушку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть