Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Хочу купить б.у Автомобиль, авто снято с учета - без номеров, могу ли я ездить?

Подскажите пожалуйста хочу купить авто, снята с учета - без номеров. Могу ли я ездить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий Подоляк
Очень срочно нужно!! Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Если вам надо ездить по правилам, как положено, то надо права, страховку, тех.осмотр и машину на учёт.
А если просто ехать и наплевать, то ездить можно как угодно и на чём угодно. Только могут наказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
Антонина. Я с вами полностью согласен! Тут такая ситуация, что мне утверждают что я могу ездить 10 дней со дня оформления договора купли продаже - без номеров. Правда или нет, вот в чем вопрос. Ну при этом владелец этого авто, также ездит без номеров.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
Антонина. Я с вами полностью согласен! Тут такая ситуация, что мне утверждают что я могу ездить 10 дней со дня оформления договора купли продаже - без номеров. Правда или нет, вот в чем вопрос. Ну при этом владелец этого авто, также ездит без номеров.
СсылкаПожаловаться
10 дней без номеров можно ездить на новом авто, а б/у покупают на номерах, без снятия с учета. Вопрос: когда и почему авто снято с учета? Если для утилизации - то назад на учет его не поставить.
"Ну при этом владелец этого авто, также ездит без номеров". - сколько он так уже ездит и почему? За езду на незарегистрированном автомобиле сейчас и прав лишить могут...
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
Объясняет так. Пригнал из Москвы в Ростов, машина типа его тетки, она в Москве сняла с учета, типа мол штрафы идут на нее,(приврала) короче принудительно как то модно снять! Вот я и сомневаюсь в этом. Но я данные авто проверял по базе, чиста!!! Какой то тупик!!! А номеров он лишился совсем недавно, так как его остановили ДПС и изъяли номера и пластиковою птс. Типа мол они тебе не нужны, она снята с учета.
и забрали.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
Объясняет так. Пригнал из Москвы в Ростов, машина типа его тетки, она в Москве сняла с учета, типа мол штрафы идут на нее,(приврала) короче принудительно как то модно снять! Вот я и сомневаюсь в этом. Но я данные авто проверял по базе, чиста!!! Какой то тупик!!! А номеров он лишился совсем недавно, так как его остановили ДПС и изъяли номера и пластиковою птс. Типа мол они тебе не нужны, она снята с учета.
и забрали.
СсылкаПожаловаться
Так это недвижимость, покупай сделаешь офис во дворе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
и забрали.
СсылкаПожаловаться
Ну, если номера и СТС забрали ГАИшники - то скорее всего, авто утилизировано и обратно на учет его не поставить. Вариант один - вместе едете в МРЭО, если авто поставят на учет на вас - отдаете деньги. Но чудес не бывает. Митя прав, это "недвижимость"...
СсылкаПожаловаться
Виталий Подоляк
и забрали.
СсылкаПожаловаться
Если СТС и ГРЗ забрали, значит собственница приостановила регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Пишите ДКП и ставите на учёт, ездить до постановки нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru