Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить б/у автомобиль

Хочу купить б/у
автомобиль ( малолитражку, для поездок по городу). Старше какого возраста и
пробега брать не стоит? Хочу автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
С автоматом старше 3 лет не бери
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет то?
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет то?
СсылкаПожаловаться
По чем нынче б/у, готов заплатить главное хорошую выбрать
СсылкаПожаловаться
По чем нынче б/у, готов заплатить главное хорошую выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто рублей за кило.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Старше 5 лет и пробегом не более 80 т .
СсылкаПожаловаться
IT
смотря на какой срок самый выгодный вариант от 3до 5 лет по сотношению состояние цена
опять же смортя какой авто и елси из под такси то там 1 год за 4-5 считай
СсылкаПожаловаться
Арбузова
У меня nissan. Шестилетний автомат) Ни одной проблемки не было, ничего важного не менялось. Ездит отлично. Так что смотрите на цену и вперёд на сто на яму. Всё очень индивидуально. Зависит от марки. эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Арбузова
У меня nissan. Шестилетний автомат) Ни одной проблемки не было, ничего важного не менялось. Ездит отлично. Так что смотрите на цену и вперёд на сто на яму. Всё очень индивидуально. Зависит от марки. эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Надюх! У тебя ж мотор ещё 2 года назад стуканул!)
СсылкаПожаловаться
Арбузова
Не было такого)
СсылкаПожаловаться
Из б.у до 5 лет малолитражек с АКП. Киа Пиканто, Ярис, Ниссан Микра. Однако цена на них отнюдь небюджетная. Да и берут их в основном женщины для поездок по городу.
Из всей тройки мне лично нравиться Ярис с 1.5 очень бодрая машинка.
СсылкаПожаловаться
Если цена не важна то Тойота IQ
http://auto.ru/cars/used/sale/36415736-d...
СсылкаПожаловаться
Арбузова
Во-во женщины и ниссан микра - это про меня. Но не погороду. Прекрасно справляется - каждый день по 70 км, и бодрячком себя ведёт)
СсылкаПожаловаться
У меня Ярис. Брала, когда ей было 3 года. Довольна. Езжу по городу
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
У свекрови Микра 2002 года. Брали ей года три назад. В целом отличная, хоть и старенькая. Взяли, т.к. предлагали очень дешево как для ниссана. Сразу поменяли фильтры все, масло и пару раз еще делали что-то (не помню что именно, муж занимался), но не глобальное. И стеклоподъемник ремонтировали 1 раз. Бегает. бензина правда старые автоматы кушают больше, чем более нового поколения. Как для ее размера - 8-9 литров многовато мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Александр С
лучше на ручке брать .
СсылкаПожаловаться
Honda Jazz в Японии, где 9 автомобильных компаний выпускают ежегодно 18млн. автомобилей признан автомобилем десятилетия. Лучше автомобиля для города нет, надёжен, не прихотлив.
СсылкаПожаловаться
хёндай гец
СсылкаПожаловаться
хонда в Японии самая лучшая, форд для американцев самый самый, ситрик для французов, ягуар у англичан, фиатику500 итальянцы радуются....ну а для нас лада наверное ( чем мы не потриотичнее других?! Она у нас на первом месте по популярности) бери гранту на автомате
СсылкаПожаловаться
Премного благодарен всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Может подсобери на новую, потом дешевле будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru