3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить б/у автомобиль

Хочу купить б/у
автомобиль ( малолитражку, для поездок по городу). Старше какого возраста и
пробега брать не стоит? Хочу автомат.
Сергей Тихоняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
С автоматом старше 3 лет не бери
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Какой бюджет то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихонякВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Какой бюджет то?
СсылкаПожаловаться
По чем нынче б/у, готов заплатить главное хорошую выбрать
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Сергей Тихоняк
Сергей Тихоняк
По чем нынче б/у, готов заплатить главное хорошую выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто рублей за кило.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Старше 5 лет и пробегом не более 80 т .
СсылкаПожаловаться
IT
смотря на какой срок самый выгодный вариант от 3до 5 лет по сотношению состояние цена
опять же смортя какой авто и елси из под такси то там 1 год за 4-5 считай
СсылкаПожаловаться
Арбузова
У меня nissan. Шестилетний автомат) Ни одной проблемки не было, ничего важного не менялось. Ездит отлично. Так что смотрите на цену и вперёд на сто на яму. Всё очень индивидуально. Зависит от марки. эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Арбузова
Арбузова
У меня nissan. Шестилетний автомат) Ни одной проблемки не было, ничего важного не менялось. Ездит отлично. Так что смотрите на цену и вперёд на сто на яму. Всё очень индивидуально. Зависит от марки. эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Надюх! У тебя ж мотор ещё 2 года назад стуканул!)
СсылкаПожаловаться
Арбузова
Не было такого)
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Из б.у до 5 лет малолитражек с АКП. Киа Пиканто, Ярис, Ниссан Микра. Однако цена на них отнюдь небюджетная. Да и берут их в основном женщины для поездок по городу.
Из всей тройки мне лично нравиться Ярис с 1.5 очень бодрая машинка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если цена не важна то Тойота IQ
http://auto.ru/cars/used/sale/36415736-d...
СсылкаПожаловаться
Арбузова
Во-во женщины и ниссан микра - это про меня. Но не погороду. Прекрасно справляется - каждый день по 70 км, и бодрячком себя ведёт)
СсылкаПожаловаться
Елена Крошина
У меня Ярис. Брала, когда ей было 3 года. Довольна. Езжу по городу
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
У свекрови Микра 2002 года. Брали ей года три назад. В целом отличная, хоть и старенькая. Взяли, т.к. предлагали очень дешево как для ниссана. Сразу поменяли фильтры все, масло и пару раз еще делали что-то (не помню что именно, муж занимался), но не глобальное. И стеклоподъемник ремонтировали 1 раз. Бегает. бензина правда старые автоматы кушают больше, чем более нового поколения. Как для ее размера - 8-9 литров многовато мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Александр С
лучше на ручке брать .
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Honda Jazz в Японии, где 9 автомобильных компаний выпускают ежегодно 18млн. автомобилей признан автомобилем десятилетия. Лучше автомобиля для города нет, надёжен, не прихотлив.
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
хёндай гец
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хонда в Японии самая лучшая, форд для американцев самый самый, ситрик для французов, ягуар у англичан, фиатику500 итальянцы радуются....ну а для нас лада наверное ( чем мы не потриотичнее других?! Она у нас на первом месте по популярности) бери гранту на автомате
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
Премного благодарен всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Может подсобери на новую, потом дешевле будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария