3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить автор на белорусском учете

Хочу приобрести автомобиль на белорусском учете в России, смогу ли я на нем без затруднений передвигаться ?
Фесенко Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
Многие любят создать себе проблему, а потом героически ее преодолеть)
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
были здесь уже такие темы поищи
СсылкаПожаловаться
Michael
"хочу купить автор на белорусском учете" перевод с белорусского... кто такой "автор"?
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Передвигаться по России на автомобиле с Белорусским учетом вы вполне можете, по доверенности от собственника белоруса. Но вашим он не будет со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из ответов специалиста компании Автокриминал по авто из Беларуси:
Отвечает Максим Шелков
Здравствуйте. Всё, абсолютно всё, что касается автомобилей из Белоруссии, требует особого внимания. На сегодняшний день, действует общее законодательство «Таможенного союза», которое позволяет на очень льготных условиях ввозить и перемещать автомобили. Количество криминальных схем с белорусскими автомобилями, либо с документами от белорусских автомобилей, зашкаливает. Как только я «вижу», что автомобиль из Белоруссии, либо имеет белорусские документы, либо каким-то образом позиционируется как автомобиль из Белоруссии, такой автомобиль сразу вызывает дополнительные вопросы. Через документы от белорусских автомобилей оформляется огромное количество двойников, и просто ворованных автомобилей с перебитыми номерами. В свое время, как только инспектор ГИБДД, либо эксперт ЭКЦ на осмотровой площадке, видели по ПТС, что автомобиль заезжал в Литву или Латвию, хотя бы «одним колесом», такой автомобиль сразу отправлялся на дополнительное исследование идентификационной маркировки. Проблемы могут всплыть на любом этапе и уровне, начиная от аннулирования ПТС, вследствие предоставления поддельных документов, закачивания легализацией угнанных автомобилей, с перебитыми (измененными документами). Мой вам совет, проверяйте покупаемый автомобиль, пригласите на проверку автомобиля автоэксперта, это станет гарантией того, что вы покупаете действительно честный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ублюд УтырочкинВ ответ на Ублюд Утырочкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из ответов специалиста компании Автокриминал по авто из Беларуси:Отвечает Максим ШелковЗдравствуйте. Всё, абсолютно всё, что касается автомобилей из Белоруссии, требует особого внимания. На сегодняшний день, действует общее законодательство «Таможенного союза», которое позволяет на очень льготных условиях ввозить и перемещать автомобили. Количество криминальных схем с белорусскими автомобилями, либо с документами от белорусских автомобилей, зашкаливает. Как только я «вижу», что автомобиль из Белоруссии, либо имеет белорусские документы, либо каким-то образом позиционируется как автомобиль из Белоруссии, такой автомобиль сразу вызывает дополнительные вопросы. Через документы от белорусских автомобилей оформляется огромное количество двойников, и просто ворованных автомобилей с перебитыми номерами. В свое время, как только инспектор ГИБДД, либо эксперт ЭКЦ на осмотровой площадке, видели по ПТС, что автомобиль заезжал в Литву или Латвию, хотя бы «одним колесом», такой автомобиль сразу отправлялся на дополнительное исследование идентификационной маркировки. Проблемы могут всплыть на любом этапе и уровне, начиная от аннулирования ПТС, вследствие предоставления поддельных документов, закачивания легализацией угнанных автомобилей, с перебитыми (измененными документами). Мой вам совет, проверяйте покупаемый автомобиль, пригласите на проверку автомобиля автоэксперта, это станет гарантией того, что вы покупаете действительно честный автомобиль.

А еще лучше купить автомобиль из Абхазии. Вот там то уж точное 101%-ное попадание на криминал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария