Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить автомобиль

По советуйте мне, какой автомобиль надо выбрать если посчитать по цене, качество и комфортности, из них: Митсубиси Паджеро или Тойота Ленд Крузер - Прадо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Федоров Михаил
я паджеро взял,рассматривался исключительно дизель прадо 150 и паджеро 4 по цене одинаковы только митсу с полным фаршем а кукуризер руль и колеса,да и задней межколесной блокировки нет на прадо ,а так дело вкуса прадо покомфортнее митсу более драйвовый если так можно назвать да и рулится получше
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я паджеро взял,рассматривался исключительно дизель прадо 150 и паджеро 4 по цене одинаковы только митсу с полным фаршем а кукуризер руль и колеса,да и задней межколесной блокировки нет на прадо ,а так дело вкуса прадо покомфортнее митсу более драйвовый если так можно назвать да и рулится получше
СсылкаПожаловаться
Лучше брать митсу?
СсылкаПожаловаться
Талиб Ахмедов
Лучше брать митсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откройте дилера и сравните равные комплектации и цены,я думаю вопрос сам отпадет!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Следопыт поинтереснее будет этих обеих....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Следопыт поинтереснее будет этих обеих....
СсылкаПожаловаться
обоснуйте?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
обоснуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты прокатись на нём....и поймёшь, что Прадо - это вчера, а Мицу - это давно вчера, хотя все три очень хорошие авто, но из троих Следопыт более продвинут
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты прокатись на нём....и поймёшь, что Прадо - это вчера, а Мицу - это давно вчера, хотя все три очень хорошие авто, но из троих Следопыт более продвинут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о вас любитель китайских авто был лучшего мнения, это не ответ,в чем более продвинут?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я о вас любитель китайских авто был лучшего мнения, это не ответ,в чем более продвинут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот одного не пойму, если ты на нём не катался, то смысл это обсуждать....это как примерно говорить о вкусовых качествах дуриана только по запаху его кожуры....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я вот одного не пойму, если ты на нём не катался, то смысл это обсуждать....это как примерно говорить о вкусовых качествах дуриана только по запаху его кожуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
катался на всех трех и что? у пафика только дизель хорош!!! дубовый как табурет,даже жестче паджеро!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
катался на всех трех и что? у пафика только дизель хорош!!! дубовый как табурет,даже жестче паджеро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
второго поколения жесткий как Паджеро МОнтеро а новый наверное помягче ПРадо будет, очень плавный ход...так что ещё раз но на новом Следопыте прокатись только...хотя уже со следующего года будет 4 поколение
СсылкаПожаловаться
Талиб Ахмедов
Как- понять, вы лучше скажите какой брать?
СсылкаПожаловаться
Талиб Ахмедов
Как- понять, вы лучше скажите какой брать?
СсылкаПожаловаться
я уже сказал...бери Следопыта....самое лучшее будет
СсылкаПожаловаться
Бери уже Круизёра!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"хочу купить автомобиль" - Не надо! Человек, купив автомобиль, уже "попал"!
СсылкаПожаловаться
Последняя линейка митсу полное г****. Что касается паджеро: по грязи ни хрена не едет, несмотря на блокировку. Ползал по влажной глине при уклоне грасув 15-ть ели выехал. Звукоизоляция никакая. Бензин нормально еще, но дизель как ДТ-шке сидишь. Все знакомые столкнулись с проблемой рулевой рейки от 30 до 50-ти тысяч пробега. По гарантии заменить удалось лишь одному из пяти. Но это касается аутлендеров и паджеро спорт. Запчасти астрономчески дороги. Порвался пыльник на задней гранате. Итого 45 штук. Потому что привод продается только в сборе блеять....
Что касается кукурузников, то что они не ломаются это миф. Но не часто и запчасти недороги. Всегда можно подобратно согласно толщине кармана...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
выбор за вами смотрите тут http://www.pajero4-club.ru/ и тут http://www.prado-club.su/ есть проблемы и там и там))) в целом оба надежные авто выбор за вами, прадо более комфортное авто и ликвиднее, паджеро на мой взгляд проходимее, по расходникам дешевле и менее угоняем и дизель на порядок мощнее, 2,7 прадо и 3,0л паджеро не берите не едуд совсем ни тот ни другой 3,8 бензин митсу проблемный ,есть случаи проворота вкладышей,читайте на форумах тех сайтов там люди адекватные ,а выбор за вами))))
СсылкаПожаловаться
Талиб Ахмедов
Спасибо за консультации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru