Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить авто ,второй транпорт в семью

Владею nissan Patfinder с 2006 года 2.5 турбодизель. Встал перед дилемой ,что брать ...такой же ниссан ,но с 3 литровым дизелем или Гранд Чероки бензин 3.6 литра . Слышал что расходы на т.о Чероки высокие, да и хотелось бы услышать мнение от владельцев черокетов ,как тачка в эксплуатации ,какие проблемы возникали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Продай старый патфайндер, добавь денег, купи новый патфайндер или QX, И будет тебе счастье!
Не заводи вторую машину в семье,если не можешь быть уверен,что потянешь обслуживание..
СсылкаПожаловаться
Две одинаковые машины, хочется спросить на кой?
СсылкаПожаловаться
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап мой УАЗ - "Патриот" с кузовом.
СсылкаПожаловаться
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
stas popov
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До магазина 15-20км и на велосипеде много не увезёшь , ну и в гости к друзьям в соседние посёлки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вообще жене машина ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал в магазин ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а щетку зубную жене покупаете? тоже можно обойтись....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты и насмешил ----------чери-индис ------------------------машина чайна таун потом что с ней делать когда сезон закроется дачный ----------------------на вторичке никто не купит разве что в утиль и ли на свалку
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите фиат панда и катайтесь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru