24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить авто ,второй транпорт в семью

Владею nissan Patfinder с 2006 года 2.5 турбодизель. Встал перед дилемой ,что брать ...такой же ниссан ,но с 3 литровым дизелем или Гранд Чероки бензин 3.6 литра . Слышал что расходы на т.о Чероки высокие, да и хотелось бы услышать мнение от владельцев черокетов ,как тачка в эксплуатации ,какие проблемы возникали.
Евгений Бахтуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Яна Гривковская
Продай старый патфайндер, добавь денег, купи новый патфайндер или QX, И будет тебе счастье!
Не заводи вторую машину в семье,если не можешь быть уверен,что потянешь обслуживание..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Две одинаковые машины, хочется спросить на кой?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап мой УАЗ - "Патриот" с кузовом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
stas popovВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на stas popov
stas popov
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До магазина 15-20км и на велосипеде много не увезёшь , ну и в гости к друзьям в соседние посёлки
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вообще жене машина ???
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а зачем вообще жене машина ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал в магазин ездить.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
а зачем вообще жене машина ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а щетку зубную жене покупаете? тоже можно обойтись....
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты и насмешил ----------чери-индис ------------------------машина чайна таун потом что с ней делать когда сезон закроется дачный ----------------------на вторичке никто не купит разве что в утиль и ли на свалку
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите фиат панда и катайтесь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария