Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

хочу купить авто ,второй транпорт в семью

Владею nissan Patfinder с 2006 года 2.5 турбодизель. Встал перед дилемой ,что брать ...такой же ниссан ,но с 3 литровым дизелем или Гранд Чероки бензин 3.6 литра . Слышал что расходы на т.о Чероки высокие, да и хотелось бы услышать мнение от владельцев черокетов ,как тачка в эксплуатации ,какие проблемы возникали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Яна Гривковская
Продай старый патфайндер, добавь денег, купи новый патфайндер или QX, И будет тебе счастье!
Не заводи вторую машину в семье,если не можешь быть уверен,что потянешь обслуживание..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Две одинаковые машины, хочется спросить на кой?
СсылкаПожаловаться
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
По мне, так вторая машина в семье должна быть контрастна первой. То есть если первая огромный внедорожник, то вторая скоростной элегантный седан или хэтч.
Чтобы для разных жизненных ситуаций меняться ими. У меня так было - УАЗ (типа Патриот) и "Лансер" - ну настолько разные машины по управлению, по мщи, по скорости, по тормазам, что каждый день чередуя их получаешь дозу адреналина от непривычности.
СсылкаПожаловаться
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Антонина, постоянно чередую Фокус , Мерседес GL , АудиQ5, Куга , разница есть адреналина нет . Что мощнее УАЗ или Лансер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
УАЗ - 128 л.с., Лансер - 98 л.с. Но УАЗ очень инертный, медленно разгоняется и тормозит, тяжёлый. А "Лансер" рывкастый, легкий. Усилия при нажатия на педали в разы отличаются. И высота сидения и подвеска. Мне вспоминается то время как интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
УАЗ мощнее , а Ланцер приёмистее , так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
а как это понять (уаз--типа ПАТРИОТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап мой УАЗ - "Патриот" с кузовом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
У меня та же история , нужно авто в пределах 500тр примерно 3х лет , комплектация скромная , движок 1,4-1.6л , на даче в магазин ездить, не знаю что выбрать.
СсылкаПожаловаться
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
stas popov
велосипед, нафига тогда дача, чтобы еще и на даче на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До магазина 15-20км и на велосипеде много не увезёшь , ну и в гости к друзьям в соседние посёлки
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
вообщето за 500 тыр можно новый логан или сандеро-степвей купить -----------------а нахрена 3-х летний хлам нужен за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Жена хочет киа соул , я посмотрел 2010г все от 450 до 550тр . А Логан мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вообще жене машина ???
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал в магазин ездить.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а щетку зубную жене покупаете? тоже можно обойтись....
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Чери Индис, клиренс 180 мм, машина легкая пролезет практически везде, багажник куб при сложенных сиденьях влезет полмагаза. Бензин нюхает. Минимальные расходы.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45827...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты и насмешил ----------чери-индис ------------------------машина чайна таун потом что с ней делать когда сезон закроется дачный ----------------------на вторичке никто не купит разве что в утиль и ли на свалку
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите фиат панда и катайтесь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru