Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить авто в пределах 350-400

Хочу купить авто в пределах 350-400 тыс,хотел солярис но с кризисом теперь на него не тянет,если только бу,кто что подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
я скажу что мало инфы для совета...
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
новый или бу,импорт или наш,не понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вариантов сотни. Но если нет на примете знакомой, гарантировано беспроблемной б/у машины, то лучше не рисковать, а взять "Солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
Вариантов сотни. Но если нет на примете знакомой, гарантировано беспроблемной б/у машины, то лучше не рисковать, а взять "Солярис" в кредит.
СсылкаПожаловаться
уже смешно...
СсылкаПожаловаться
уже смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство будет ставку субсидировать. Сейчас на "Солярис" будет 12% годовых кредит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
90% людей покупают б\у и не чё как то, живут и катаются молча....
не все же любители на себя ярмо одевать добровольно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и б/у купить, так это ж надо выбирать - звонить, проверять. Риски выше.
СсылкаПожаловаться
Можно и б/у купить, так это ж надо выбирать - звонить, проверять. Риски выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз 90 %(примерно), а сейчас все 95% покупают б\у. риск он так то везди и если боятся то лучше пешком....
СсылкаПожаловаться
ещё раз 90 %(примерно), а сейчас все 95% покупают б\у. риск он так то везди и если боятся то лучше пешком....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально с кризисом, кредитных авто на рынке появилось ооочень много.
Если честно мне интересно почему продажу авто которое находиться в залоге, не прировняют к мошеничеству.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая статистика? Приведите цифры, откуда информация, если ВЫ не болтун. И не пропадайте.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Откуда такая статистика? Приведите цифры, откуда информация, если ВЫ не болтун. И не пропадайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет такой статистики канеш, только из личных наблюдений...
СсылкаПожаловаться
нет такой статистики канеш, только из личных наблюдений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я знаю за последний год о приобретении своими знакомыми десятка машин, 50/50. Про Ваш опыт не знаю, поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Лично я знаю за последний год о приобретении своими знакомыми десятка машин, 50/50. Про Ваш опыт не знаю, поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все кто покупал из знакомых 100% взяли б\у
СсылкаПожаловаться
все кто покупал из знакомых 100% взяли б\у
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...соседи по палате?
СсылкаПожаловаться
...соседи по палате?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ваши соседи)))
ну вы же в курсе....
СсылкаПожаловаться
да ваши соседи)))
ну вы же в курсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, у меня СОСЕДКИ (малые дети - не в счет), во-вторых, знакомые предпочитают НОВЫЕ автО. Б/у покупают исключительно для работы или вынужденно, от нужды, но не хвалятся этим, а честно признаются в своей ВРЕМЕННОЙ финансовой несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Во-первых, у меня СОСЕДКИ (малые дети - не в счет), во-вторых, знакомые предпочитают НОВЫЕ автО. Б/у покупают исключительно для работы или вынужденно, от нужды, но не хвалятся этим, а честно признаются в своей ВРЕМЕННОЙ финансовой несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы правы вынуждено для работы купили лексуса рекса за 1,5 млн. а ведь могли три новые гранты купить))) или калину как у вас))))
запомни умник новая машина это далеко не показатель финансового состояния....
СсылкаПожаловаться
да вы правы вынуждено для работы купили лексуса рекса за 1,5 млн. а ведь могли три новые гранты купить))) или калину как у вас))))
запомни умник новая машина это далеко не показатель финансового состояния....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы скажите какому-нибудь олигарху...предложИте ему купить, например, зашкваренный Лексус "за 1,5 млн" вместо нового. И потом расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Это Вы скажите какому-нибудь олигарху...предложИте ему купить, например, зашкваренный Лексус "за 1,5 млн" вместо нового. И потом расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вы с фантазией смотрю дружите не плохо. вы спуститесь на землю, где обычные люди живут, а не олигархи....
хрен всюкую выдумал, завязывай бухать, а то не такое примерещится....
СсылкаПожаловаться
да вы с фантазией смотрю дружите не плохо. вы спуститесь на землю, где обычные люди живут, а не олигархи....
хрен всюкую выдумал, завязывай бухать, а то не такое примерещится....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да говорят то дело.Стремиться покупать новые вещи это нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да говорят то дело.Стремиться покупать новые вещи это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так новое оно разное))))
купить нового лексуса или новую гранту, есть разница??
купить новый айфон и новый китай за 600руб.
доходит???
СсылкаПожаловаться
так новое оно разное))))
купить нового лексуса или новую гранту, есть разница??
купить новый айфон и новый китай за 600руб.
доходит???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне кажется до тебя не доходит,что покупать новое вообще нормально.В принципе.Ты можешь и носки и трусы покупать в секонде,мотивируя что это дорогой бренд-это твоё личное дело.Ты просто не навязывай.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне кажется до тебя не доходит,что покупать новое вообще нормально.В принципе.Ты можешь и носки и трусы покупать в секонде,мотивируя что это дорогой бренд-это твоё личное дело.Ты просто не навязывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в каком месте я навязывал?? сам придумал???в теме МАШИНА , а не носки с трусами фантазёр. бред сочиняешь....ещё раз для особо ту...
речь идет о покупке АВТО, а не трусов!!! новое можно покупать и даже нужно, но есть вещи которые не обязательно покупать новым, т.к. дорого стоит, это машина, квартира, завод, пароход и т.д.. разницу чуешь между носками и машиной??? или у тебя носки как машина стоят)))))
СсылкаПожаловаться
в каком месте я навязывал?? сам придумал???в теме МАШИНА , а не носки с трусами фантазёр. бред сочиняешь....ещё раз для особо ту...
речь идет о покупке АВТО, а не трусов!!! новое можно покупать и даже нужно, но есть вещи которые не обязательно покупать новым, т.к. дорого стоит, это машина, квартира, завод, пароход и т.д.. разницу чуешь между носками и машиной??? или у тебя носки как машина стоят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да тебя так и не доходит,что машина точно такой же товар,как и всё остальное и покупать новые вещи это нормально.Это не обязательно-но плеваться и говорить,что лучше бу классом выше,чем новая машина это чушь.У всех разная степень брезгливости и понимания-что купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да тебя так и не доходит,что машина точно такой же товар,как и всё остальное и покупать новые вещи это нормально.Это не обязательно-но плеваться и говорить,что лучше бу классом выше,чем новая машина это чушь.У всех разная степень брезгливости и понимания-что купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да канеш новые жигули лучше годовалого мерса, вы правы)))
оно же новое, гомно за то НОВОЕ. новое сколько час, день, неделю??? а потом б\у как у всех и настоящее дер ьмо))))
СсылкаПожаловаться
да канеш новые жигули лучше годовалого мерса, вы правы)))
оно же новое, гомно за то НОВОЕ. новое сколько час, день, неделю??? а потом б\у как у всех и настоящее дер ьмо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Купи годовалый мерс за 400 тыр )))Удачных поисков.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Купи годовалый мерс за 400 тыр )))Удачных поисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так разговор ваш идет о том что надо новое покупать, про цену вопроса вы не говорили. ну раз вы такой туп й, другой пример чтоб дошло. купи новый дастер за 900 тыщ по сути гомно или можно купить годовалого икс трейла, спортажа и т.д. 2-3 другие норм авто с пробегом 50 тыщ. я понимая ваш выбор новое дерьмо))) я даже не удивлен)))а новый он скока по времени? 5 мин думаю, ну плати за 5 мин бешеные деньги потеряй от них за 5 мин 20% стоимости авто богатенький буратино)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие цифры дорогой мой друг, глаза разуй.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но и не все питаются и одеваются на помойках! Хотя ныне - особенно на загнивающем Западе - существует даже такая субкультура (не помню, как называется)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пешком полезней!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, берёте в кредит 200 тыс., за год выплатите по 20 тыс.р. в месяц. Ну КАСКО тоже можно в кредит включить.

СсылкаПожаловаться
Вот, берёте в кредит 200 тыс., за год выплатите по 20 тыс.р. в месяц. Ну КАСКО тоже можно в кредит включить.

СсылкаПожаловаться
а если у человека зп 20 тысяч?
СсылкаПожаловаться
а если у человека зп 20 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у корейцев программы по 5555 тыс./руб. в месяц на 3 года. Там первый взнос 50% цены машины, 12% годовых. Через 3 года "Солярис" сдаёшь в салон и берёшь новую машину, и остаток по кредиту переносят вообще без%. При нынешней инфляции заманчиво.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru