Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить авто в москве

живу в Ростовской обл.хочу купить Nissan Almera в москве,за наличку,какие могут быть проблемы при покупке авто,у нас в Ростове это-же авто на 100000 тыс дороже .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Много раз покупал машины в Москве.Не обольщайся.Нет там бесплатного сыра,тем более,что покупать надо только в серьезных фирмах.Хочешь купить реально дешевле-жди новогодних скидок и акций.А все цены,которые ты видишь на сайтах-полное вранье.Если есть в Москве родственники,попроси их узнать реальные цены.Приехать в Москву-это не к соседу сходить.
СсылкаПожаловаться
Новую машину в салоне? Тогда точно не надо. Новые машины надо покупать только у дилера и как можно ближе к дому. В Москве и Питере очень много мошеннических салонов с лживой рекламой. Почитайте темы в разделе "Автолюбителям" и "Правовые вопросы".
СсылкаПожаловаться
если я приду в салон и захочу взять из наличия,то могут ли быть проблемы,деньги я сразу заплачу.
СсылкаПожаловаться
если я приду в салон и захочу взять из наличия,то могут ли быть проблемы,деньги я сразу заплачу.
СсылкаПожаловаться
Вам много полезного подсказали, если продавец не ОД, то проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно у всех кто описывал здесь поездку в Москву с целью купить машину дешевле итог был одинаковый - машина была другая, к цене прибавлялся НДС и на десятки тысяч доп.опций по завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главная проблема будет в том, что машины по такой цене в салоне просто не будет. Будет или дороже, или в более простой комплектации. Сам покупал в 2009-м году Ниссан Х-Трейл в Москве. Разница в цене была с родным Кировом в 130 тысяч. НО! В Кирове тогда НЕ БЫЛО дилера Ниссан, а был "официальный партнер", которому дилерские цены не указ. У дилеров Ниссан по всей стране цены одинаковые, единственное преимущество Москвы - больше выбор (цвета, комплектаций, моделей).
СсылкаПожаловаться
Юрий Прошин
не верьте рекламе московских автосалонов. испытано.
СсылкаПожаловаться
олег
кроилово ведет к попадалову. к оф.дилеру. обзвоните ближайшие регионы,так-же официалов.где-то может и застоялась ваша машинка.а в московским салонам верить не надо. попадете.
СсылкаПожаловаться
IT
Я тоже Ростовчанин - Я другу сто раз говорил что цена ниже дилерской (якобы серые дилеры поэтому цена меньше, то банки типа в кредит дают а разницу переплаты в уменьшение цены) 100% развод...
Друг не поверил поехал... ну - закончилось тем что просто прокатился туда и обратно... у нас тоже пытались открываться такие шарлатан салоны - но народ в Ростове меньше верит в такие чудеса что ли, видомо своих катал хватает, да и это же не Москва тут в сказки не верят =)
Приезжайте лучше в Ростов в нормальных салона Разница с Московский либо не существует либо минимальна...
Еще вот даже по соседски... мне собственно когда искал авто даже не лазил по офам (привыкли что допы насуют) наткунлся на объву от офа есть дастера в наличиипо 500 тыс (Аутеник без кондера)
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
Вот они опять дают машина точ точ такая как я купил белая - есть еще черный вариант там конечно вообще супер бампера черные не крашеные и кузов черный..
Собственно Альмера с кучей косяков таким же весом расходом топлива и мотором и коробкой причем цена та же самая.
Единтственное мне до них минут 15 езды (на вавилова) там же рядо по вавилова куча других диллеров от от Авто базы НИССАН + Китайцы Опель Шевроле ВАГен Шкода потом ВАЗики а На пяточке (кольце) Рено и Киа
Единственно чего совет если поедите покупать с ПТС у них сразу не будет уже натолкунлся... я договор заключал на покупку под конкретное авто (цена причем не меняет по договору у офа мицубиси к примеру был пункт что может измениться - но то авто на заказ было с Японии) А тут в принципе авто классное...
За свои денежки высокое просторное авто расход на нисан альмере вес такой же кдлиренс по факту где-то 25-26 см в отличии от полного привода нормальный расход город 10 литров не нужно докупать защиту на муфту задння балка простая как на жигулях /логане гарцевал по полям на нем едет по кочкам аж в припрыжко рядом вские Жигуля проезжали еле еле а эта дура =) скачет пофигу все - даже в сранвении с мицубиси аутлендер легче идет вес на 300 кг разница ...
Я честно гворя думал Дастер гавно те люди покупал за 700 у низ под рейлингами течь была электрика была не очень а тут все аналоговое ручки механчиски никаких электроприводов... (собственно мождно вес поставит потом от 3000 до 5000 подъемники на все двери). Кондер есть Лада Фрост и Есть родной ЛОгановский на теже моторы ставиться ( но как не убеждал дилера базарят слет с гарантии - пока не буду ставит до первого ТО)
А так ГУР есть Адекватный 1 подушка на водителя, АБС. Аудио подготовка есть колонки и компьютер можно купить на стороне дешевле как раз только для музыки/компа переходник нужен Рено-ИСО.

ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ НАШЕЛ 7 ТЫС С НАВИГАТОРОМ (НАВИТЕЛ) И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА...
А НАСЧЕТ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ ЛУЧШЕ КОГДА ИХ НЕТУ...

СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Я тоже Ростовчанин - Я другу сто раз говорил что цена ниже дилерской (якобы серые дилеры поэтому цена меньше, то банки типа в кредит дают а разницу переплаты в уменьшение цены) 100% развод...
Друг не поверил поехал... ну - закончилось тем что просто прокатился туда и обратно... у нас тоже пытались открываться такие шарлатан салоны - но народ в Ростове меньше верит в такие чудеса что ли, видомо своих катал хватает, да и это же не Москва тут в сказки не верят =)
Приезжайте лучше в Ростов в нормальных салона Разница с Московский либо не существует либо минимальна...
Еще вот даже по соседски... мне собственно когда искал авто даже не лазил по офам (привыкли что допы насуют) наткунлся на объву от офа есть дастера в наличиипо 500 тыс (Аутеник без кондера)
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/novye...
Вот они опять дают машина точ точ такая как я купил белая - есть еще черный вариант там конечно вообще супер бампера черные не крашеные и кузов черный..
Собственно Альмера с кучей косяков таким же весом расходом топлива и мотором и коробкой причем цена та же самая.
Единтственное мне до них минут 15 езды (на вавилова) там же рядо по вавилова куча других диллеров от от Авто базы НИССАН + Китайцы Опель Шевроле ВАГен Шкода потом ВАЗики а На пяточке (кольце) Рено и Киа
Единственно чего совет если поедите покупать с ПТС у них сразу не будет уже натолкунлся... я договор заключал на покупку под конкретное авто (цена причем не меняет по договору у офа мицубиси к примеру был пункт что может измениться - но то авто на заказ было с Японии) А тут в принципе авто классное...
За свои денежки высокое просторное авто расход на нисан альмере вес такой же кдлиренс по факту где-то 25-26 см в отличии от полного привода нормальный расход город 10 литров не нужно докупать защиту на муфту задння балка простая как на жигулях /логане гарцевал по полям на нем едет по кочкам аж в припрыжко рядом вские Жигуля проезжали еле еле а эта дура =) скачет пофигу все - даже в сранвении с мицубиси аутлендер легче идет вес на 300 кг разница ...
Я честно гворя думал Дастер гавно те люди покупал за 700 у низ под рейлингами течь была электрика была не очень а тут все аналоговое ручки механчиски никаких электроприводов... (собственно мождно вес поставит потом от 3000 до 5000 подъемники на все двери). Кондер есть Лада Фрост и Есть родной ЛОгановский на теже моторы ставиться ( но как не убеждал дилера базарят слет с гарантии - пока не буду ставит до первого ТО)
А так ГУР есть Адекватный 1 подушка на водителя, АБС. Аудио подготовка есть колонки и компьютер можно купить на стороне дешевле как раз только для музыки/компа переходник нужен Рено-ИСО.

ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ НАШЕЛ 7 ТЫС С НАВИГАТОРОМ (НАВИТЕЛ) И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА...
А НАСЧЕТ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ ЛУЧШЕ КОГДА ИХ НЕТУ...

СсылкаПожаловаться
Про ПТС не дописал готовьтесь что приезжать придется 2 раза
1й раз за предварительным договорм
2 раз уже за авто с ПТС
ЗЫ Если внесете всю сумму могу мурыжить могут долго с ПТСками могут на ваши суммы на 5 машин выкупить, будете ждать пока на остальные 5 машин покупатель не найдется =)
Без ПТС авто не забирайте... я по моему тыс 20 оставлял аванс (не залог).
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru