24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить авто, спецы посоветуйте

хочу купить в салоне машину до 650000р , но никак не выберу модель, спецы посоветуйте шевроле круз 1,6л/ хонда цивик 1,8л / митцубиси ланцер 1,5л/ тоета корола 1,3л
Витал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ВНАТУРЕмихалыч
из этого набора ,хонда. за 2009 год хонду признали самым лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволодаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
из этого набора ,хонда. за 2009 год хонду признали самым лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
Победителем международного конкурса "Всемирный автомобиль года - 2009" стал хэтчбек Volkswagen Golf VI. В итоговом голосовании 59 журналистов из 25 европейских стран эта машина сумела обойти Ford Fiesta и Toyota iQ, с которыми "Гольф" боролся в финале, а также еще 48 претендентов, которые отсеялись на промежуточных этапах. http://autorambler.ru/journal/events/09....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Из этого списка самый мощный и надёжный CIVIC. А Subaru Impreza не интересует? За те-же деньги - ещё и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Александр Алексеев
Я бы выбирал между civic и corolla!!! Оба авто очень надежные. У самого королла 2007г. 1,4 новый кузов. Пробег уже 80тыс.За три года проблем никаких!!! Хонда по престижнее будет и подороже в обслуживание!
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
Сам стоял перед таким выбором.Бери - сivic.Но я взял OPEL ASTRA,и не жалею! У астры есть минусы,как и у всех,но движок и ходовьё - бомба! ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДеДМаразМ
ДеДМаразМ
Сам стоял перед таким выбором.Бери - сivic.Но я взял OPEL ASTRA,и не жалею! У астры есть минусы,как и у всех,но движок и ходовьё - бомба! ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
А какие минусы у Астры? Поедлитесь, коллега. Я проехал почти 9 тыс. и таковых не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А какие минусы у Астры? Поедлитесь, коллега. Я проехал почти 9 тыс. и таковых не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка - поделитесь
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
А какие минусы у Астры? Поедлитесь, коллега. Я проехал почти 9 тыс. и таковых не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехал 50000км.Ничего не менял.Проблем не было,кроме,пропала подсветка прикуривателя,недавно.А минусы есть у всех авто,идеальных нет.Люди даже Focus хвалят....У каждого свой вкус! - Сказал индус,целуя в ж... обезьяну.А Вас,коллега,поздравляю, у Вас отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДеДМаразМ
ДеДМаразМ
Проехал 50000км.Ничего не менял.Проблем не было,кроме,пропала подсветка прикуривателя,недавно.А минусы есть у всех авто,идеальных нет.Люди даже Focus хвалят....У каждого свой вкус! - Сказал индус,целуя в ж... обезьяну.А Вас,коллега,поздравляю, у Вас отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Поймите правильно, я не утверждаю, что наши с Вами авто идеальные. Таковых, Вы правы, в природе не существует. К минусам своей Астры я бы отнес немного туповатый "автомат" и, на мой взгляд, высоковатый расход топлива (зммой по компьютеру 15-16, реально 13-13,5). Однако эти минусы относительны. В целом, как я понимаю, наши оценки авто совпадают. Позвольте и Вас поздравить с отличным авто.
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Спасибо. Поймите правильно, я не утверждаю, что наши с Вами авто идеальные. Таковых, Вы правы, в природе не существует. К минусам своей Астры я бы отнес немного туповатый "автомат" и, на мой взгляд, высоковатый расход топлива (зммой по компьютеру 15-16, реально 13-13,5). Однако эти минусы относительны. В целом, как я понимаю, наши оценки авто совпадают. Позвольте и Вас поздравить с отличным авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня - механика 1.8.Расход первую зиму реально был 11-12.После,я так понимаю,притирки движка расход стал намного меньше.Сейчас в пределах 9-10.Несмотря на мой стиль вождения,довольно неспокойный.Так что,я думаю,аппетит у твоей ласточки должен поуменьшиться скро.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДеДМаразМ
ДеДМаразМ
У меня - механика 1.8.Расход первую зиму реально был 11-12.После,я так понимаю,притирки движка расход стал намного меньше.Сейчас в пределах 9-10.Несмотря на мой стиль вождения,довольно неспокойный.Так что,я думаю,аппетит у твоей ласточки должен поуменьшиться скро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, говорят, после первого ТО должен уменьшится. Мой-то стиль вождения московскими пробками определяется. Но когда на сводное шоссе вырываюсь, даже по компу расход ощутимо уменьшается. 9-10 - хороший расход. У меня до Астры Нексия по городу 11 "кушала" и не морщилась.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да, говорят, после первого ТО должен уменьшится. Мой-то стиль вождения московскими пробками определяется. Но когда на сводное шоссе вырываюсь, даже по компу расход ощутимо уменьшается. 9-10 - хороший расход. У меня до Астры Нексия по городу 11 "кушала" и не морщилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опечатка - свободное.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шум
Все что угодно, только не Лансер. Автомобиль не "фонтан", и не очень ликвидный на рынке б\у автомобилей. Советовал-бы Цивика, королу,или импрезину, и гольфа.
Но у королы, на мой взгляд, как и у всех новый тайот дороговато обслуживание. У субару все хорошо, полный привод, надежность комфорт итд итп, НО! Очень дорогое обслуживание, и если рассматривать двигатель 1.5 весьма посредственные динамические показатели. Если рассматривать Гольф, то я бы рекомендовал с двигателем 1,4 TFSI на механике или с коробкой автомат DSG из плюсов отличная динамика, не большой расход топлива, но желательно 98, вместительный салон., НО жесткая подвеска, и ОЧЕНЬ маленький багажник. Если рассматривать Хонду Цивик, то там будет шумоизоляция хуже чем у Гольфа, но лучше чем у субару и лансера, Хорошая динамика (140 Л.С.), вместительный багажник. Стоимость обслуживания меньше чем у Гольфа и субару. Интересный, самобытный Интерьер приборной доски. По стоимости Цивики начинаются от 600т.р.
С уважением, Кирилл.
СсылкаПожаловаться
Андрей
все эти авто значительно дороже 650000р, за эти деньги есть только один достойный аппарат HYUNDAI ELANTRA. Бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
Я езжу на CIVIC 2008 г. 1,8 М/Т базовая комплектация, прошел 31 т.км., за это время поменял только втулки стоек стабилизатора (косточки) на ТО 30 т.км., отдал за это 800 р. и ВСЕ! Машина отличная! Королла с механикой и 1,6 двигателем оочень тугой авто, а с 1,3 и подавно, плюс ТО каждые 10 т.км. очень разорительно. Лансер - это ваще фигня со слабым двиглом и ну просто совершенным отстутствием шумки, шевроле круз - это прикольный салон, и устаревший двигатель от старой лачети, да и сборка питерская, стоит задуматься. Мой тебе совет- не мудри, из тех машин на какие ты смотришь, Хонда вне конкуренции, машина отличная, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Makarov
За эти деньги лучший вариант пожалуй Форд Фокус.можно взять 2л на автомате в компл.Titanium.Обслуживание дешевле чем у конкурентов а машинка РЕАЛЬНО отличная.Цивик по этой цене намного беднее.Тойоту и Митсубиси не советую- они не те,что были раньше.
СсылкаПожаловаться
Oleg Gordienov
Я за Короллу 1,6 ММТ! Качество на высоте!
СсылкаПожаловаться
Pani
Бери Цивик, не пожалеешь, сам ровно год катаюсь на таком. За эти деньги найдешь с пробегом до 15 000 км.
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на Pani
Pani
Бери Цивик, не пожалеешь, сам ровно год катаюсь на таком. За эти деньги найдешь с пробегом до 15 000 км.
СсылкаПожаловаться
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!можно еще и мандео найти за эти деньги!если не интересует стоимость то ,то тогда бери субару!насчет элантры не бери проблем с гарантией дофига!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛазуткинВ ответ на санек
санек
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!можно еще и мандео найти за эти деньги!если не интересует стоимость то ,то тогда бери субару!насчет элантры не бери проблем с гарантией дофига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!
Ну вот откуда вы такие умники берётесь, а? " Пузом скрабаешь"...,да ты сам ездел на Civic? Клириенс 150 мм как у всех иномарок, цепляешь там где зацепит любая легковая машина. У нас в Рязани дороги просто пипец, и нормально езжу, не крадусь, хотя во дворах надо не на Civic, а на гусеницах передвигаться. Меня просто бесят всякие, которые клеят ярлык "Honda низкая, сребок и прочее", обычная легковая иномарка, не ниже и не выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария