Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить авто, спецы посоветуйте

хочу купить в салоне машину до 650000р , но никак не выберу модель, спецы посоветуйте шевроле круз 1,6л/ хонда цивик 1,8л / митцубиси ланцер 1,5л/ тоета корола 1,3л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ВНАТУРЕмихалыч
из этого набора ,хонда. за 2009 год хонду признали самым лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
из этого набора ,хонда. за 2009 год хонду признали самым лучшим авто года.
СсылкаПожаловаться
Победителем международного конкурса "Всемирный автомобиль года - 2009" стал хэтчбек Volkswagen Golf VI. В итоговом голосовании 59 журналистов из 25 европейских стран эта машина сумела обойти Ford Fiesta и Toyota iQ, с которыми "Гольф" боролся в финале, а также еще 48 претендентов, которые отсеялись на промежуточных этапах. http://autorambler.ru/journal/events/09....
СсылкаПожаловаться
Из этого списка самый мощный и надёжный CIVIC. А Subaru Impreza не интересует? За те-же деньги - ещё и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Я бы выбирал между civic и corolla!!! Оба авто очень надежные. У самого королла 2007г. 1,4 новый кузов. Пробег уже 80тыс.За три года проблем никаких!!! Хонда по престижнее будет и подороже в обслуживание!
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
Сам стоял перед таким выбором.Бери - сivic.Но я взял OPEL ASTRA,и не жалею! У астры есть минусы,как и у всех,но движок и ходовьё - бомба! ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
Сам стоял перед таким выбором.Бери - сivic.Но я взял OPEL ASTRA,и не жалею! У астры есть минусы,как и у всех,но движок и ходовьё - бомба! ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!
СсылкаПожаловаться
А какие минусы у Астры? Поедлитесь, коллега. Я проехал почти 9 тыс. и таковых не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
А какие минусы у Астры? Поедлитесь, коллега. Я проехал почти 9 тыс. и таковых не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка - поделитесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехал 50000км.Ничего не менял.Проблем не было,кроме,пропала подсветка прикуривателя,недавно.А минусы есть у всех авто,идеальных нет.Люди даже Focus хвалят....У каждого свой вкус! - Сказал индус,целуя в ж... обезьяну.А Вас,коллега,поздравляю, у Вас отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
Проехал 50000км.Ничего не менял.Проблем не было,кроме,пропала подсветка прикуривателя,недавно.А минусы есть у всех авто,идеальных нет.Люди даже Focus хвалят....У каждого свой вкус! - Сказал индус,целуя в ж... обезьяну.А Вас,коллега,поздравляю, у Вас отличный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Поймите правильно, я не утверждаю, что наши с Вами авто идеальные. Таковых, Вы правы, в природе не существует. К минусам своей Астры я бы отнес немного туповатый "автомат" и, на мой взгляд, высоковатый расход топлива (зммой по компьютеру 15-16, реально 13-13,5). Однако эти минусы относительны. В целом, как я понимаю, наши оценки авто совпадают. Позвольте и Вас поздравить с отличным авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Поймите правильно, я не утверждаю, что наши с Вами авто идеальные. Таковых, Вы правы, в природе не существует. К минусам своей Астры я бы отнес немного туповатый "автомат" и, на мой взгляд, высоковатый расход топлива (зммой по компьютеру 15-16, реально 13-13,5). Однако эти минусы относительны. В целом, как я понимаю, наши оценки авто совпадают. Позвольте и Вас поздравить с отличным авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня - механика 1.8.Расход первую зиму реально был 11-12.После,я так понимаю,притирки движка расход стал намного меньше.Сейчас в пределах 9-10.Несмотря на мой стиль вождения,довольно неспокойный.Так что,я думаю,аппетит у твоей ласточки должен поуменьшиться скро.
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
У меня - механика 1.8.Расход первую зиму реально был 11-12.После,я так понимаю,притирки движка расход стал намного меньше.Сейчас в пределах 9-10.Несмотря на мой стиль вождения,довольно неспокойный.Так что,я думаю,аппетит у твоей ласточки должен поуменьшиться скро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, говорят, после первого ТО должен уменьшится. Мой-то стиль вождения московскими пробками определяется. Но когда на сводное шоссе вырываюсь, даже по компу расход ощутимо уменьшается. 9-10 - хороший расход. У меня до Астры Нексия по городу 11 "кушала" и не морщилась.
СсылкаПожаловаться
Да, говорят, после первого ТО должен уменьшится. Мой-то стиль вождения московскими пробками определяется. Но когда на сводное шоссе вырываюсь, даже по компу расход ощутимо уменьшается. 9-10 - хороший расход. У меня до Астры Нексия по городу 11 "кушала" и не морщилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опечатка - свободное.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шум
Все что угодно, только не Лансер. Автомобиль не "фонтан", и не очень ликвидный на рынке б\у автомобилей. Советовал-бы Цивика, королу,или импрезину, и гольфа.
Но у королы, на мой взгляд, как и у всех новый тайот дороговато обслуживание. У субару все хорошо, полный привод, надежность комфорт итд итп, НО! Очень дорогое обслуживание, и если рассматривать двигатель 1.5 весьма посредственные динамические показатели. Если рассматривать Гольф, то я бы рекомендовал с двигателем 1,4 TFSI на механике или с коробкой автомат DSG из плюсов отличная динамика, не большой расход топлива, но желательно 98, вместительный салон., НО жесткая подвеска, и ОЧЕНЬ маленький багажник. Если рассматривать Хонду Цивик, то там будет шумоизоляция хуже чем у Гольфа, но лучше чем у субару и лансера, Хорошая динамика (140 Л.С.), вместительный багажник. Стоимость обслуживания меньше чем у Гольфа и субару. Интересный, самобытный Интерьер приборной доски. По стоимости Цивики начинаются от 600т.р.
С уважением, Кирилл.
СсылкаПожаловаться
Андрей
все эти авто значительно дороже 650000р, за эти деньги есть только один достойный аппарат HYUNDAI ELANTRA. Бери не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Я езжу на CIVIC 2008 г. 1,8 М/Т базовая комплектация, прошел 31 т.км., за это время поменял только втулки стоек стабилизатора (косточки) на ТО 30 т.км., отдал за это 800 р. и ВСЕ! Машина отличная! Королла с механикой и 1,6 двигателем оочень тугой авто, а с 1,3 и подавно, плюс ТО каждые 10 т.км. очень разорительно. Лансер - это ваще фигня со слабым двиглом и ну просто совершенным отстутствием шумки, шевроле круз - это прикольный салон, и устаревший двигатель от старой лачети, да и сборка питерская, стоит задуматься. Мой тебе совет- не мудри, из тех машин на какие ты смотришь, Хонда вне конкуренции, машина отличная, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Makarov
За эти деньги лучший вариант пожалуй Форд Фокус.можно взять 2л на автомате в компл.Titanium.Обслуживание дешевле чем у конкурентов а машинка РЕАЛЬНО отличная.Цивик по этой цене намного беднее.Тойоту и Митсубиси не советую- они не те,что были раньше.
СсылкаПожаловаться
Oleg Gordienov
Я за Короллу 1,6 ММТ! Качество на высоте!
СсылкаПожаловаться
Pani
Бери Цивик, не пожалеешь, сам ровно год катаюсь на таком. За эти деньги найдешь с пробегом до 15 000 км.
СсылкаПожаловаться
Pani
Бери Цивик, не пожалеешь, сам ровно год катаюсь на таком. За эти деньги найдешь с пробегом до 15 000 км.
СсылкаПожаловаться
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!можно еще и мандео найти за эти деньги!если не интересует стоимость то ,то тогда бери субару!насчет элантры не бери проблем с гарантией дофига!
СсылкаПожаловаться
санек
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!можно еще и мандео найти за эти деньги!если не интересует стоимость то ,то тогда бери субару!насчет элантры не бери проблем с гарантией дофига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!
Ну вот откуда вы такие умники берётесь, а? " Пузом скрабаешь"...,да ты сам ездел на Civic? Клириенс 150 мм как у всех иномарок, цепляешь там где зацепит любая легковая машина. У нас в Рязани дороги просто пипец, и нормально езжу, не крадусь, хотя во дворах надо не на Civic, а на гусеницах передвигаться. Меня просто бесят всякие, которые клеят ярлык "Honda низкая, сребок и прочее", обычная легковая иномарка, не ниже и не выше.
СсылкаПожаловаться
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!
Ну вот откуда вы такие умники берётесь, а? " Пузом скрабаешь"...,да ты сам ездел на Civic? Клириенс 150 мм как у всех иномарок, цепляешь там где зацепит любая легковая машина. У нас в Рязани дороги просто пипец, и нормально езжу, не крадусь, хотя во дворах надо не на Civic, а на гусеницах передвигаться. Меня просто бесят всякие, которые клеят ярлык "Honda низкая, сребок и прочее", обычная легковая иномарка, не ниже и не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мля какой цивик по нашим дорогам????бери фокус из всего самое доступное по обслуживанию,и хоть не пузом скрябаешь по дороге!Ну вот откуда вы такие умники берётесь, а? " Пузом скрабаешь"...,да ты сам ездел на Civic? Клириенс 150 мм как у всех иномарок, цепляешь там где зацепит любая легковая машина. У нас в Рязани дороги просто пипец, и нормально езжу, не крадусь, хотя во дворах надо не на Civic, а на гусеницах передвигаться. Меня просто бесят всякие, которые клеят ярлык "Honda низкая, сребок и прочее", обычная легковая иномарка, не ниже и не выше.
во первых с тобой не бухал ,что б на ты ,во вторых эту машину поменял чрез полгода так как ездить на ней невозможно-клиренса нет!но насчетсамой машины по поводу надежности нареканий нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
слыш товарщ шел бы ты лесом!мне не стремно на ней ползать,однозначно-потому что ползаешь ты !не знаю как в вашем селе,а в нашем городе ,на этой низкоползующей ,в некоторых местах ,где поребрик повыше не паркануться либо машину отставлять от него надо! удел этой машины ровные дороги и не больше! а мне не стремно ездить на енге , особенно в снегопады!!а для нормальных дорог у меня есть и другие машины!то что чувак сиди на ползунке и соплями не подавись!х
СсылкаПожаловаться
Виктор Волков
хонда но лучше немного добавить и взять мазду6 или субару легаси
СсылкаПожаловаться
Саша *
А Фиат Браво не смотрел? Тоже достойный агрегат и не так банален.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне кажется что за эти деньги можно взять Фокус 2 литра автомат в полной комплектации. Сам юзаю сей девайс с сентября, набег 8000км, очень доволен машиной, знаю что по обслуживанию будет дешевле конкурентов и ТО раз в 20000км. Качество сборки очень не дурное)
СсылкаПожаловаться
алексей фролов
Только Цивик
СсылкаПожаловаться
Цивик отличный аппарат. Проблем нет 1 ТО 10 т.р. второе ТО со своим расходным материалом 5 т.р. Отличный движок, салон шумноват зато движок слышно. Бери цивик.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Civic ))))))))))))) краса и надежность )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vom
по критерию цена/качество Focus-лучший,причем 2л ручной
если хочется автомат-однозначно Octavia (уGolf'а нет нормальных бензиновых двигателей) или немного подождать новую Astra
все эти японцы-корейцы-совсем другие машины
возможно,надежнее (хотя у меня папа 4 года ездит на Фокусе-НИКАКИХ вопросов),но никакого удовольствия от вождения,чисто "перемещение из точки А в точку В"
только что брал на прокат Auris-неплохо,но не более того
для этого класса машин единственный нормальный "автомат"-DSG (т.е.VW)
у всех остальных либо старые тормозные гидротрансформаторы (Focus),либо дурацкие "роботы" (corolla/auris кроме самых последних,civic),либо вариатор-теоретически эффективно,реально-на любителя,мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Антон Коновалов
Lancer 9 не зря их снова вернули.очень надежный авто.проблем нет только то и бензин 500т.р
СсылкаПожаловаться
Extrik
А я взял Рено Меган и ни минуты не пожалел. Отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Extrik
СсылкаПожаловаться

Ну наконец-то, хоть какое-то разнообразие. Молодец! Поддерживаю одинокий голос среди рева толпы :) Надеюсь, никого не обидел словом "толпа"? Просто не люблю единодушия в плохом смысле этого слова.
P.S. Цивик - очень хороший авто. Езжу часто пассажиром с приятелем. Все нравится! За 2 года - 65 т.км - нет проблем. Почти...На 30 т.км менял рулевую рейку по гарантии (большой люфт). И не он один. Много их было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru