Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить авто но не знаю какой. Выбор среди бюджетников до 350тыс.руб.

Хочу купить авто но не знаю какой. Выбор среди бюджетников до 350тыс.руб.Китайцев не рассматриваю, так как наслышана о многом. Криворуких тоже не предлагать, чисто из-за принципа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Максим Петров
Если Вы пацанка то предложений будет много ,а если вы настоящая женщина то лучше остаться пешеходом!!!))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
сегодня свою лачетти выставил на продажу - 360тыщ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не предлагать китайцев и вести речь не о б/у, то останутся только ВАЗы и украинский Шанс.
СсылкаПожаловаться
123456123
Лучше взять иномарку б/у но не Российского производства
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
Криворукие, это Автоваз?
СсылкаПожаловаться
москаль
однозначно иномарку б/у
СсылкаПожаловаться
Антон Урядов
Возьмите ДЭУ Матиз! За Ваши деньги купите с автоматом и еще останется. И в обслуживании очень дешевая и экономичная! У меня друзья 3-й год гоняют и горя не знают!
СсылкаПожаловаться
holodok
гольф!!!
СсылкаПожаловаться
Можете считать меня дураком, а я бы калину взял. Даже объясню почему. У отца камря 06 года уже полтора месяца стоит около дома. Не заводится и все! Кто только ее не смотрел, что только с ней не делали. До тойота-центра 100 км везти, а это 5 тыс руб. Плюс там разведут еще хз на сколько. Помните такую фразу при ДТП "А БЫЛ БЫ ТАЗ", так вот применимо в моем случае если бы был ТАЗ, то он уже давно бы ездил. Если зарплата позволяет накопить на более безопасное, комфортное и т.д. авто, то лучше подкопить. А еще я бы нексию и шанс посмотрел, но это так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Можете считать меня дураком, а я бы калину взял. Даже объясню почему. У отца камря 06 года уже полтора месяца стоит около дома. Не заводится и все! Кто только ее не смотрел, что только с ней не делали. До тойота-центра 100 км везти, а это 5 тыс руб. Плюс там разведут еще хз на сколько. Помните такую фразу при ДТП "А БЫЛ БЫ ТАЗ", так вот применимо в моем случае если бы был ТАЗ, то он уже давно бы ездил. Если зарплата позволяет накопить на более безопасное, комфортное и т.д. авто, то лучше подкопить. А еще я бы нексию и шанс посмотрел, но это так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Сань, вспоминая ту же фразу о ДТП, по московским ценам (у нас дороже) капот 19 тыс, крыло 7,5 тыс., фара 8,5 тыс, лобовое стекло 9 тыс. , но это так, для общего развития. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сань, вспоминая ту же фразу о ДТП, по московским ценам (у нас дороже) капот 19 тыс, крыло 7,5 тыс., фара 8,5 тыс, лобовое стекло 9 тыс. , но это так, для общего развития. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Привет! А сколько у Вас зад. бампер Приоры универсала :) Меня сегодня Пассат догнал :(
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Сергей Привет! А сколько у Вас зад. бампер Приоры универсала :) Меня сегодня Пассат догнал :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать? Навскидку то не скажу...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2500-2800 крашеный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2500-2800 крашеный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас наверно больше 5 000 будут :(
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, раз уж речь зашла о ценах, то и я скажу пару слов. Со мной парнишка учился на потоке, ездил он на опеле 3-хдверке. Попал в небольшое ДТП, пришлось покупать новую фару. Купил он ее за 20 тыс!!! Я тогда на оке гонял, которая стоила как его фара))) В тойоте, кстати, грешили на мозги, но потом сказали, что все вроде нормально. Заехал в магазин, посмотрел почем они на ВАЗы. Самые дорогие на приору за 6 тыс, калина 4,5 ну и т.д. плюс-минус. Боюсь представить сколько они стоят на тойоту... Но опять же я повторюсь, если есть деньги я только ЗА покупку больших, мощных и безопасных машин.
СсылкаПожаловаться
Кстати, раз уж речь зашла о ценах, то и я скажу пару слов. Со мной парнишка учился на потоке, ездил он на опеле 3-хдверке. Попал в небольшое ДТП, пришлось покупать новую фару. Купил он ее за 20 тыс!!! Я тогда на оке гонял, которая стоила как его фара))) В тойоте, кстати, грешили на мозги, но потом сказали, что все вроде нормально. Заехал в магазин, посмотрел почем они на ВАЗы. Самые дорогие на приору за 6 тыс, калина 4,5 ну и т.д. плюс-минус. Боюсь представить сколько они стоят на тойоту... Но опять же я повторюсь, если есть деньги я только ЗА покупку больших, мощных и безопасных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. НА ЛАНС10 ФАРА РАНЬШЕ СТОИЛА 23 РУБЛЯ(СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ). А НА МОЙ ТУШКАН-100 БАКСОВ МАКСИМУМ НОВАЯ.)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Такой вопрос от Ларисы Лукиной звучит как прикол :) Естественно Калину в люксе с 1.6 16 клапанным мотором :)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
В которыйраз ЛарисоПукино решило потроллить?Слабовато...Незачёт...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
В которыйраз ЛарисоПукино решило потроллить?Слабовато...Незачёт...
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО))) !!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс 1.5 хетчбек в максималке,хватит на вазах ездить.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Заз шанс 1.5 хетчбек в максималке,хватит на вазах ездить.
СсылкаПожаловаться
Запорожец? - ни за что. 968-го хватило спс
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Запорожец? - ни за что. 968-го хватило спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы сравниваете,запорожец и шанс 1.5....о чем с вами говорить?а юмора моего ответа вы так и не поняли....А вот тут ниже правильно сказали,берите калину!и радуйтесь новому авто!Просто после ваших выпадов насчет ваза,неверится что вам реально машина нужна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Вам Калина нравится. Вы всем её впариваете. ВОТ КАЛИНУ И БЕРИТЕ)))
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Вы же девушка, а девушкам Матизы всегда нравятся. Купите его. Хорошее авто, сейчас самый крутой стоит 314 тысяч, оставшуюся сумму можно потратить на чехлы красивые, допы, страховку... и еще на шубку останется :) Авто хорошее и качественное, рекомендую. Безопасность хорошая у него, имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Вам Нексию надо покупать. А что? Руль левый, цена подходящая, надежность высокая, ходовка крепкая. Корейский автомобиль, иномарка. Комплектации все самые важные есть - ГУР, кондиционер, стеклоподъемники. Гарантийный сервис хорошо работает, на 100 тыс км гарантию от поломок дают. Очень хороший вариант, должен подойти и понравиться.
СсылкаПожаловаться
елена ключко
Лариса, я не понимаю, вы так любите Калину, всем ее нахваливаете, а покупать не хотите! Объясните пожалуйста, похоже вы на автоВазе работаете, поэтому и боитесь своей продукции!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru