11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить авто для перепродажи

Добрый день. Хочу приобрести девятку из под дедушки для дальнейшей перепродажи, без переоформления на себя. Можете подсказать план действий и что конкретно нужно для сделки с нынешним хозяином и для сделки с будущим покупателем?
дима ворбьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
Главное - найти такую девятку, что сейчас задача практически неосуществимая... А дальше - все просто: ДКП между вами и владельцем, потом ДКП между вами и покупателем. Покупателю отдаете один экземпляр первого ДКП, он по двум ДКП ставит машину на учет.
СсылкаПожаловаться
дима ворбьёвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главное - найти такую девятку, что сейчас задача практически неосуществимая... А дальше - все просто: ДКП между вами и владельцем, потом ДКП между вами и покупателем. Покупателю отдаете один экземпляр первого ДКП, он по двум ДКП ставит машину на учет.
СсылкаПожаловаться
Девятка уже найдена) 3 ведь дкп нужно составить с тем, у кого буду покупать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дима ворбьёв
дима ворбьёв
Девятка уже найдена) 3 ведь дкп нужно составить с тем, у кого буду покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему три?тебе же объясняют,что два,но в двух экземплярах каждый.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дима ворбьёв
дима ворбьёв
Девятка уже найдена) 3 ведь дкп нужно составить с тем, у кого буду покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три экземпляра. Один продавцу, второй себе, третий - отдашь покупателю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Дима плохо быть таким ленивым.Перед тем как замутить бизнес надо быть в теме.А для этого надо не в танки на уроке играть а читать умные сайты.Иначе у тебя вся прибыль уйдёт на оплату консультаций.
СсылкаПожаловаться
дима ворбьёвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дима плохо быть таким ленивым.Перед тем как замутить бизнес надо быть в теме.А для этого надо не в танки на уроке играть а читать умные сайты.Иначе у тебя вся прибыль уйдёт на оплату консультаций.
СсылкаПожаловаться
Я этим и занимаюсь. Помимо того что я вычитал в интернете, хотел узнать мнение других людей и возможно прочесть о реальном опыте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zzz zzz
Берешь у покупателя бабло. Покупаешь у деда девятину. Отгоняет покупателю. Профит в карман. Ну ниче сделать не могут....
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
и возможно прочесть о реальном опыте.Кто же расскажет о подобном опыте??))))) Люди годами схему нарабатывали и обкатывали.. А ты такой сейчас кто,как почем???Набивай опыт и шишки,пробивай схемы и косяки.Даже если все объяснят и разжуют,по любому в косяк влипнешь.Ибо не каждому дано,не любят конкурентов,в таком бизнесе,места заняты.Опыта нет да и по возрасту не проходишь.Конечно если выгода 5 тысяч устроит,а больше на таком металлоломе не вытянешь,еще и в минуса уйдешь... И не надо чехлить,что все с таких мелочей начинали,время таких мелочей уже прошло....Посчитай,сколько тебе ведер нужно перепродать,чтобы выйти на покупку и продажу нормальных тачек,хотя бы тыр по 200??? А главное сколько и где лохов таких найти,что бы впарить этот металлолом???))))))))
СсылкаПожаловаться
дима ворбьёвВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
и возможно прочесть о реальном опыте.Кто же расскажет о подобном опыте??))))) Люди годами схему нарабатывали и обкатывали.. А ты такой сейчас кто,как почем???Набивай опыт и шишки,пробивай схемы и косяки.Даже если все объяснят и разжуют,по любому в косяк влипнешь.Ибо не каждому дано,не любят конкурентов,в таком бизнесе,места заняты.Опыта нет да и по возрасту не проходишь.Конечно если выгода 5 тысяч устроит,а больше на таком металлоломе не вытянешь,еще и в минуса уйдешь... И не надо чехлить,что все с таких мелочей начинали,время таких мелочей уже прошло....Посчитай,сколько тебе ведер нужно перепродать,чтобы выйти на покупку и продажу нормальных тачек,хотя бы тыр по 200??? А главное сколько и где лохов таких найти,что бы впарить этот металлолом???))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну во первых, не понимаю почему все решили, что собираюсь стать перекупом) Просто подвернулся вариант купить действительно живой вариант за копейки с целью навариться тысяч на 25
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Да всё просто,покупаешь по ДКП 9-ку,вписываешь себя в ПТС как владельца,даёшь расписаться прежнему собственнику(желательно конечно уговорить его оставить тебе ксерокопию паспорта с пропиской),оставляешь себе два экземпляра ДКП,находишь покупателя,оформляешь с ним новый ДКП от своего имени(ты же теперь собственник),и вперёд,вписываешь покупана в ПТС,расписывешься,и отдаёшь покупану,прежний ДКП с делом,и новый с тобой.Покупан едет с 2-мя ДКП в МРЭО и ставит авто на учёт по 2-м ДКП.
Считаешь бабло от удачной сделки
СсылкаПожаловаться
дима ворбьёвВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да всё просто,покупаешь по ДКП 9-ку,вписываешь себя в ПТС как владельца,даёшь расписаться прежнему собственнику(желательно конечно уговорить его оставить тебе ксерокопию паспорта с пропиской),оставляешь себе два экземпляра ДКП,находишь покупателя,оформляешь с ним новый ДКП от своего имени(ты же теперь собственник),и вперёд,вписываешь покупана в ПТС,расписывешься,и отдаёшь покупану,прежний ДКП с делом,и новый с тобой.Покупан едет с 2-мя ДКП в МРЭО и ставит авто на учёт по 2-м ДКП.
Считаешь бабло от удачной сделки
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не хочу заниматься переоформлением на себя) Буду просто по дкп продавать
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
я не хочу заниматься переоформлением на себя) Буду просто по дкп продавать

Просто по ДКП придётся продавать от имени прежнего владельца 9-ки,надо будет либо от него доверенность брать(нотариальную с правом продажи),либо подделывать его подпись в ДКП
не всякий покупан на это согласиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария