Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить авто

подскажите мне какую модель и марку лучше всего брать из: Hyundai Getz Opel Meriva Toyota Auris Citroen C4 Picasso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ilyasov rustem
я бы взял аурис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
гётц
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Начинаем голосование?
Я за Аурис.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Я против Ситроена С4 пикассо. Обсосёт напроч.
СсылкаПожаловаться
Дима Быков
только тойота не дорогая в эксплуатации надежность
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
новую-в салоне-дорогую(по карману естественно) и на гарантии))))))))))
СсылкаПожаловаться
саша
я бы на эти деньги купил 3 жигуля , хватило бы до пенсии
СсылкаПожаловаться
саша
я бы на эти деньги купил 3 жигуля , хватило бы до пенсии
СсылкаПожаловаться
Да скучно было-бы наверное на одном и том-же до пенсии кататься?А на пенсии хлопотно уже машины менять.
СсылкаПожаловаться
forum forum
странный список...товарищу скучно что ли в кабинете сидеть))))
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
PRIVET!!LUTSHE OPEL NEMECKOY SBORKI!!!NU V ROSSII PRAKTICHNEE BRAT NEBOLSHOY VNEDOROGHNIK!!!TIPA SUZUKI VITARA TOYOTA RAV-4 EST 3 DVERNIE VERSII
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
тойота супер катаюсь 3 года то у дилера и без забот
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
тойота супер катаюсь 3 года то у дилера и без забот
СсылкаПожаловаться
У меня друг на приоре 2 года ездит без проблем))))) И рад как слон)
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
POSMOTRITE V YOU TUBE TEST DRIVE MODELEY KOTORIE VAS INTERESUYUT I POSLUSHAYTE CHTO GOVORYAT EXPERTI.
СсылкаПожаловаться
Странник.
по моему тут выбора нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Opel
СсылкаПожаловаться
Ольга
Opel
СсылкаПожаловаться
Опель нормальная машина хоть Зафиру купить.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Странный список.Это примерно как выбирать между мороженым и водкой))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Странный список.Это примерно как выбирать между мороженым и водкой))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мороженое! )))
СсылкаПожаловаться
Странник прав ,выбор слабоват.Делать нечего,купиАУРИС.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Аурис. недостаток - шумновато в салоне
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Лена, Гетц - авто класса В. В целом подходит девушке-водителю, особенно горожанке. Но если в отпуске ехать к морю, иметь попутчиков, пару чемоданов, и за день нужно проехать до 1000 км, то «городская капсула» Гетц для этих целей подходит меньше. С точки зрения комфорта упомянутый Вами Citroen Picasso подходит больше.
Для Ваших аналитических раздумий опишу Вам наш семейный тендер в гольф-классе.
Летом 2008 моя семья выбирала приспортивленный хэтчбек. ХЭТЧ, именно хэтчбек класса С для маневренности в пробках Киева и для удобства парковки в тесноте большого города был обязательным условием. Понятно, что хотелось взять что-то подинамичнее (летом на море в Крым и Одессу нужно ездить пошустрее, особенно нужны лишние лошадки при быстром обгоне). Но не для юношеского стрит-рейсерства выбирали, как студенты, например, покупают жёсткую табуретку с нижайшим клиренсом и массой децибелов в салоне (по этой причине нам не подошёл Honda Civic Type R с 200 л.с.). Проходя общий список хэтчей гольф-класса в нашем семейном тендере, я с женой смотрел в киевском салоне и "Аурис". Рядом стояла и «Королла». Все моторы – стандартные 124 л.с. , КПП-робот - по-эстонски задумчивый, о его «порывистости и интервалах для раздумий» я уже читал на форумах. Пластик- сносный, но не из лучших. ТО- каждые 10 тыс. км. Да ещё эта рабочая лошадка «Аурис» имела наглость стоить ДОРОЖЕ "Браво", который вышел победителем в нашем семейном тендере: мы в итоге купили новый чёрный FIAT BRAVO Sport 1.4 TurboJet со 150 л.с. Прошло почти 4 года. Поломок нет. Италкомфорт сохраняется. Скоро будем проходить 3-й ТО (Аурис с его интервалами проходил бы уже 5-й ТО, так что при равной неломучести Аурис у Вас энную сумму из кошелька изъял бы безо всяких ремонтов, поскольку у него короче межсервисные интервалы , то есть + 2 дополнительных ТО).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru