24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить авто

Ищу авто -Toyota "Camry" - 2.4 (комплектация R-4) год 2007-2009
Сергей Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Бондаренко
мой тел 8-921-420-62-82
СсылкаПожаловаться
Киц
ой!!!!сорри!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Киц
Киц
ой!!!!сорри!!!!
СсылкаПожаловаться
Кица,не сори!
СсылкаПожаловаться
Илья Чеснаков
тойота королла 2010 автомат не робот 698000 рублей 89132296271
СсылкаПожаловаться
Эдуард
поисковик рулит. цены где то от 600тыс( в основном америкосы ) ну и до .. вот сайт хороший все есть.. в поисковике данные авто и все http://all.auto.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Куманяев
думаю купить опель астру с роботом ваше мнение
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Андрей Куманяев
Андрей Куманяев
думаю купить опель астру с роботом ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Это в старом кузове да? робот вроде идет с 1.6, у соседа такой нечего, но говорят 1.8 автомат лучше. А разница большая в денежной сумме. ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Куманяев
Андрей Куманяев
думаю купить опель астру с роботом ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Я именно на Астре с роботом 120 000 проехал, выбирая из коробок, взял бы автомат. По городу 1,6 с роботом кушает до 9 литров и однозначно удобнее чем механика и на самом деле он переключается не идеально плавно, но не хуже механики. Автомат ставят только на 1.8, если есть финансовая возможность взять на автомате, то лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Виталий
Виталий
Я именно на Астре с роботом 120 000 проехал, выбирая из коробок, взял бы автомат. По городу 1,6 с роботом кушает до 9 литров и однозначно удобнее чем механика и на самом деле он переключается не идеально плавно, но не хуже механики. Автомат ставят только на 1.8, если есть финансовая возможность взять на автомате, то лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прямо мысли мои читаешь, и заметь не только в этом коменте, приятно с человеком разговаривать кто разбираеться. Если берешь б.у. то разница в роботе 1.6 и автомат 1.8 небольшая, бери автомат
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ты прямо мысли мои читаешь, и заметь не только в этом коменте, приятно с человеком разговаривать кто разбираеться. Если берешь б.у. то разница в роботе 1.6 и автомат 1.8 небольшая, бери автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно Эдик! Мыслим примерно в одинаковом направлении!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария