29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить ауди а3(8Р)спортбэк 1.4 TFSI акпп 2009 г.в

хотелось бы узнать мнение и отзывы у кого такой авто и такой двигатель и 7 ступенчатая коробка и как долго служит турбина
Сергей Чабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Любезнов
Отзывы это на профильные сайты, тут реальных владельцев ауди а3 единицы. А про коробку и турбину вам тут сейчас теоретики такого понапишут, вообще ничего не захочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Турбина от 60 до 200 + тыс, её срок службы в ваших руках
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
А мотор очень хороший и надёжный, это замена 2.0 атмо по тех параметрам.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.

А остальные полудурки будут писать про то , что ТСИ пукалка и ДСГ плохо, толком вообще не понимая о чём они говорят
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
в Германии АУДИ ценить стали выше....я думаю это о чем то говорит. Дсг сухая конечно не очень , турбина классная .пуляет ого- го...Даже если перестанет дуть то ремонт в районе 20 000....и снова будет пулять ...подвеска не знаю как у 3 -ки у четверки рычаги ходят от 120 т. км ...пригоняли четверку из германии 4 года от роду 185 000 км вся подвеска кроме стоек передних родная .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария