18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить ауди а3(8Р)спортбэк 1.4 TFSI акпп 2009 г.в

хотелось бы узнать мнение и отзывы у кого такой авто и такой двигатель и 7 ступенчатая коробка и как долго служит турбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Любезнов
Отзывы это на профильные сайты, тут реальных владельцев ауди а3 единицы. А про коробку и турбину вам тут сейчас теоретики такого понапишут, вообще ничего не захочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Турбина от 60 до 200 + тыс, её срок службы в ваших руках
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
А мотор очень хороший и надёжный, это замена 2.0 атмо по тех параметрам.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться

А остальные полудурки будут писать про то , что ТСИ пукалка и ДСГ плохо, толком вообще не понимая о чём они говорят
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
в Германии АУДИ ценить стали выше....я думаю это о чем то говорит. Дсг сухая конечно не очень , турбина классная .пуляет ого- го...Даже если перестанет дуть то ремонт в районе 20 000....и снова будет пулять ...подвеска не знаю как у 3 -ки у четверки рычаги ходят от 120 т. км ...пригоняли четверку из германии 4 года от роду 185 000 км вся подвеска кроме стоек передних родная .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru