Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить ауди а3(8Р)спортбэк 1.4 TFSI акпп 2009 г.в

хотелось бы узнать мнение и отзывы у кого такой авто и такой двигатель и 7 ступенчатая коробка и как долго служит турбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Отзывы это на профильные сайты, тут реальных владельцев ауди а3 единицы. А про коробку и турбину вам тут сейчас теоретики такого понапишут, вообще ничего не захочется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Турбина от 60 до 200 + тыс, её срок службы в ваших руках
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
А мотор очень хороший и надёжный, это замена 2.0 атмо по тех параметрам.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
На пионерских форумах о таких вещах не спрашивают. Сейчас Вам местные полудурки начнут петь "рекламными роликами" о надежности такого дерьма , как турбированная пукалка и коробка ДСГ.
СсылкаПожаловаться

А остальные полудурки будут писать про то , что ТСИ пукалка и ДСГ плохо, толком вообще не понимая о чём они говорят
СсылкаПожаловаться
в Германии АУДИ ценить стали выше....я думаю это о чем то говорит. Дсг сухая конечно не очень , турбина классная .пуляет ого- го...Даже если перестанет дуть то ремонт в районе 20 000....и снова будет пулять ...подвеска не знаю как у 3 -ки у четверки рычаги ходят от 120 т. км ...пригоняли четверку из германии 4 года от роду 185 000 км вся подвеска кроме стоек передних родная .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru