Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Ауди-80 В-4 1994г.в., 2Е,

Продал свою шестерочку, хочу купить Ауди-80 Б-4, универсал, машину нашел 1994г.р. 2куб (115 л.с.) подскажите мне пожалуйста на что обратить внимание, что бы не попасть на битую, стекла и задние фонари знаю, что имеют номера, передние фары имеют такие же номера или нет? заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
была такая машина на 5+
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу, но боюсь не лохонуться, поэтому и совета прошу.
СсылкаПожаловаться
goldgad
поищите ауди "клуб по 80 или а4" думаю там подскажут
мне кажется машину в хорошем состоянии врятли продадут либо за дорого но 16лет больно много (ресурс +усталость)
может вам повезёт
СсылкаПожаловаться
мерси! сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
она в ремонте дешевле ваза.всё в наличии.а если кватро то вообще супер.моторы легко ходят по 500тк.кпп вечная.
СсылкаПожаловаться
она в ремонте дешевле ваза.всё в наличии.а если кватро то вообще супер.моторы легко ходят по 500тк.кпп вечная.
СсылкаПожаловаться
500 000 только дизель протянет, и то если с соляркой повезёт. А кватро она гораздо дороже в обслуживании, при этом больше бензина жрёт.
СсылкаПожаловаться
Есть кватро 1995г.в., седан, по слухам задний привод - проблема, даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Есть кватро 1995г.в., седан, по слухам задний привод - проблема, даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Полный привод таких годов почти 100% гемор,лучше взять переднеприводную.
СсылкаПожаловаться
а вы где живёте(регион)может 4х4 и не надо.полный привод +30%к ТО.я живу в мурманске здесь кватро рулит.задний привод кардан+редуктор не чего страшного.на ауди полный привод один из самых надёжных
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Старую машину с полным приводом не беры. Действительно можеш заработать геморой и расход топлива куда по больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Поищи лучше А-4 первого поколения (В5)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая только седан, машина надёжная не прихотливая, но не битую не реально сейчас найти за столько лет её колотили и не раз.
Кузов: одинаковость расстояний между деталями кузова (щёлки между капотом/крышкой багажника и крыльями передними и задними соответственно, крыльями и дверями, дверями центральными стойками, дверями и порогами/крышей, расстояния от колеса до колесных арок, можно измерить линейкой расстояние от центра заднего фонаря до края бампера ну вроде как "толщина выступа" это может косвенно натолкнуть на подозрение в битости зада или передка), посмотреть на болты которые крепят крылья это видно при открытом капоте. Болты должны иметь тот же цвет и в идеале быть как новые, с не знавшими гаечного ключа головками. То же самое с болтами крепления дверных петель исключая нижний болт петли, хотя если видно что его часто трогали это повод задуматься. Осмотреть швы кузова. Они должны быть "какие-то пластиковые" (ногтем чуствуется очень прочный полимер), ровные. Двери должны закрываться легко, с одинаковым усилием. Лобовое стекло должно быть без трещин.
остальное можешь прочитать тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
у меня В4 2,0 АВТ моно.1991год.зверь машина но хочу guattro.
СсылкаПожаловаться
у меня В4 2,0 АВТ моно.1991год.зверь машина но хочу guattro.
СсылкаПожаловаться
Уже полтора года езжу на В-4 1994 г.в. авант АВК 2.0, digifant, зверь, слабо сказано, на дороге король, любой подбем, если дорога позволяет, не менее 120, машинка супер, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
я вдеревне живу поэтому хочу кватро и задрать немного.а другую машину нехочу
СсылкаПожаловаться
я вдеревне живу поэтому хочу кватро и задрать немного.а другую машину нехочу
СсылкаПожаловаться
Живу тоже в деревне, следующа\ машина а-4 или а-6 и обязательно кватро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть