Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Ауди-80 В-4 1994г.в., 2Е,

Продал свою шестерочку, хочу купить Ауди-80 Б-4, универсал, машину нашел 1994г.р. 2куб (115 л.с.) подскажите мне пожалуйста на что обратить внимание, что бы не попасть на битую, стекла и задние фонари знаю, что имеют номера, передние фары имеют такие же номера или нет? заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
была такая машина на 5+
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу, но боюсь не лохонуться, поэтому и совета прошу.
СсылкаПожаловаться
goldgad
поищите ауди "клуб по 80 или а4" думаю там подскажут
мне кажется машину в хорошем состоянии врятли продадут либо за дорого но 16лет больно много (ресурс +усталость)
может вам повезёт
СсылкаПожаловаться
мерси! сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
она в ремонте дешевле ваза.всё в наличии.а если кватро то вообще супер.моторы легко ходят по 500тк.кпп вечная.
СсылкаПожаловаться
она в ремонте дешевле ваза.всё в наличии.а если кватро то вообще супер.моторы легко ходят по 500тк.кпп вечная.
СсылкаПожаловаться
500 000 только дизель протянет, и то если с соляркой повезёт. А кватро она гораздо дороже в обслуживании, при этом больше бензина жрёт.
СсылкаПожаловаться
Есть кватро 1995г.в., седан, по слухам задний привод - проблема, даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Есть кватро 1995г.в., седан, по слухам задний привод - проблема, даже не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Полный привод таких годов почти 100% гемор,лучше взять переднеприводную.
СсылкаПожаловаться
а вы где живёте(регион)может 4х4 и не надо.полный привод +30%к ТО.я живу в мурманске здесь кватро рулит.задний привод кардан+редуктор не чего страшного.на ауди полный привод один из самых надёжных
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Старую машину с полным приводом не беры. Действительно можеш заработать геморой и расход топлива куда по больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Поищи лучше А-4 первого поколения (В5)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая только седан, машина надёжная не прихотливая, но не битую не реально сейчас найти за столько лет её колотили и не раз.
Кузов: одинаковость расстояний между деталями кузова (щёлки между капотом/крышкой багажника и крыльями передними и задними соответственно, крыльями и дверями, дверями центральными стойками, дверями и порогами/крышей, расстояния от колеса до колесных арок, можно измерить линейкой расстояние от центра заднего фонаря до края бампера ну вроде как "толщина выступа" это может косвенно натолкнуть на подозрение в битости зада или передка), посмотреть на болты которые крепят крылья это видно при открытом капоте. Болты должны иметь тот же цвет и в идеале быть как новые, с не знавшими гаечного ключа головками. То же самое с болтами крепления дверных петель исключая нижний болт петли, хотя если видно что его часто трогали это повод задуматься. Осмотреть швы кузова. Они должны быть "какие-то пластиковые" (ногтем чуствуется очень прочный полимер), ровные. Двери должны закрываться легко, с одинаковым усилием. Лобовое стекло должно быть без трещин.
остальное можешь прочитать тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
у меня В4 2,0 АВТ моно.1991год.зверь машина но хочу guattro.
СсылкаПожаловаться
у меня В4 2,0 АВТ моно.1991год.зверь машина но хочу guattro.
СсылкаПожаловаться
Уже полтора года езжу на В-4 1994 г.в. авант АВК 2.0, digifant, зверь, слабо сказано, на дороге король, любой подбем, если дорога позволяет, не менее 120, машинка супер, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
я вдеревне живу поэтому хочу кватро и задрать немного.а другую машину нехочу
СсылкаПожаловаться
я вдеревне живу поэтому хочу кватро и задрать немного.а другую машину нехочу
СсылкаПожаловаться
Живу тоже в деревне, следующа\ машина а-4 или а-6 и обязательно кватро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru