Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Cerato 1.6 АT
Покупал в 2013 г, тест-драйв с пробегом 1500 км. Вполне доволен. Расход на трассе 6,8 - 7,5л, в зависимости от бензина (92-ой или 95-ый). К качеству топлива не сильно чувствительна, если что, меняю...
4.5
28 июля
Kia Optima 2.0 AT GT
в целом не плохая машина,
3.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить Астру.

Какие у Опель Астра плюсы и минусы?Кто владеет отпишитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Мусорила
нарицательный бренд. удачи.
СсылкаПожаловаться
андрей селюнин
старики говорят новый и запорожец хороший,а опель подавно...
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
мне не нравится что спинка регулируется крутилкой и что двери "палочкам"и блокируется а также свет крутилкой на панели - имхо у родитей аолга 3110 - все тоже самое в этом плане... как-то одталкивает
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
мне не нравится что спинка регулируется крутилкой и что двери "палочкам"и блокируется а также свет крутилкой на панели - имхо у родитей аолга 3110 - все тоже самое в этом плане... как-то одталкивает
СсылкаПожаловаться
Свет сейчас трогать ни к чему - включил и забыл,спинки я тоже не трогаю(хотя регулировать и правда неудобно),а что вы про двери написали - не пойму.По поводу Волги: у нее и педали как у Опеля ,и руль,и зеркала на тех же местах.Впрочем как и у других. А Опель мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Интриган
Отличная городская машина в соотношении цены/комплектации/качества. Если в старом кузове - аскетичная добротность, в новом - просто красавица! Опель рулит! :)
СсылкаПожаловаться
Хорошая экономичный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Незря в Германии говорят ,,если не Фольксваген ,то Опель худшая машина Германского автопрома,,..Есть и другие более эконом авто КИА СЕРАТО ит.д....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Незря в Германии говорят ,,если не Фольксваген ,то Опель худшая машина Германского автопрома,,..Есть и другие более эконом авто КИА СЕРАТО ит.д....
СсылкаПожаловаться
Корейцы цены загибают,как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
БМВ или Ауди за такие деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
За 2 года владения с минусами не столкнулся. Astra H, седан, 1.8, АКПП, комплектация Enjoy. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы на новые астры ставили старые проверенные 1,8....а турбированые 1,4 и 1,6 возможен геморой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы на новые астры ставили старые проверенные 1,8....а турбированые 1,4 и 1,6 возможен геморой.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1,6 атмосферник,115 коней комплектация Enjoy.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал такой на тест-драйв, с автоматом откровенно туповат, шумка и качество салона в Сosmo понравилось. Я бы рассматривал вариант с механикой в Сosmo.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 для машинны весом 1400 явно слобоват.
СсылкаПожаловаться
-=EF=-
Отличная машина. А все слухи про говно германского автопрома,, пережитки прошлого. Когда трофейные машины после войны гнили у нас. Никаких нареканий, 1.6 нормально для города вполне хватает
СсылкаПожаловаться
сильвер
Хороший автомобиль соотношение цена качество, на морозе нет равных!!!!но только механика,и чем меньше наворотов тем лучше, проблемы с климатом, у дилера дорог в обслуживании,расход топлива реальный но до 5000 подъедает,после 100 тыс. пробега пожератель масла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru