Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Астру.

Какие у Опель Астра плюсы и минусы?Кто владеет отпишитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Мусорила
нарицательный бренд. удачи.
СсылкаПожаловаться
андрей селюнин
старики говорят новый и запорожец хороший,а опель подавно...
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
мне не нравится что спинка регулируется крутилкой и что двери "палочкам"и блокируется а также свет крутилкой на панели - имхо у родитей аолга 3110 - все тоже самое в этом плане... как-то одталкивает
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
мне не нравится что спинка регулируется крутилкой и что двери "палочкам"и блокируется а также свет крутилкой на панели - имхо у родитей аолга 3110 - все тоже самое в этом плане... как-то одталкивает
СсылкаПожаловаться
Свет сейчас трогать ни к чему - включил и забыл,спинки я тоже не трогаю(хотя регулировать и правда неудобно),а что вы про двери написали - не пойму.По поводу Волги: у нее и педали как у Опеля ,и руль,и зеркала на тех же местах.Впрочем как и у других. А Опель мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Интриган
Отличная городская машина в соотношении цены/комплектации/качества. Если в старом кузове - аскетичная добротность, в новом - просто красавица! Опель рулит! :)
СсылкаПожаловаться
Хорошая экономичный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Незря в Германии говорят ,,если не Фольксваген ,то Опель худшая машина Германского автопрома,,..Есть и другие более эконом авто КИА СЕРАТО ит.д....
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Незря в Германии говорят ,,если не Фольксваген ,то Опель худшая машина Германского автопрома,,..Есть и другие более эконом авто КИА СЕРАТО ит.д....
СсылкаПожаловаться
Корейцы цены загибают,как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
СсылкаПожаловаться
БМВ или Ауди за такие деньги не купишь.
СсылкаПожаловаться
За 2 года владения с минусами не столкнулся. Astra H, седан, 1.8, АКПП, комплектация Enjoy. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы на новые астры ставили старые проверенные 1,8....а турбированые 1,4 и 1,6 возможен геморой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы на новые астры ставили старые проверенные 1,8....а турбированые 1,4 и 1,6 возможен геморой.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1,6 атмосферник,115 коней комплектация Enjoy.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал такой на тест-драйв, с автоматом откровенно туповат, шумка и качество салона в Сosmo понравилось. Я бы рассматривал вариант с механикой в Сosmo.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 для машинны весом 1400 явно слобоват.
СсылкаПожаловаться
-=EF=-
Отличная машина. А все слухи про говно германского автопрома,, пережитки прошлого. Когда трофейные машины после войны гнили у нас. Никаких нареканий, 1.6 нормально для города вполне хватает
СсылкаПожаловаться
сильвер
Хороший автомобиль соотношение цена качество, на морозе нет равных!!!!но только механика,и чем меньше наворотов тем лучше, проблемы с климатом, у дилера дорог в обслуживании,расход топлива реальный но до 5000 подъедает,после 100 тыс. пробега пожератель масла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть