Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить!

Подумываю приобрести ЗАЗ Вида седан. Какого Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Saint
Тот же Авео, только с другим шильдиком, ну и комплектации чуть беднее, а качество как было так себе, так им и останется!
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Это старый авео + двигатель китайский
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше за эти деньги бу нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше за эти деньги бу нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Б/у нормаьным НЕ БЫВАЕТ!!! Сей факт прекрасно доказывают "инструкции по выбору подержанных машин",регулярно публикуемые на данном и прочих Форумах...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Б/у нормаьным НЕ БЫВАЕТ!!! Сей факт прекрасно доказывают "инструкции по выбору подержанных машин",регулярно публикуемые на данном и прочих Форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Б/у не хочу. ТАЗы тоже не особо хочется пробретать.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю торопится с покупкой этой машинки не стоит тк кит комплектующие + Украинская кузовщина внесет - свою лепту в качество данной машины. Вообще чем был плох Корейский двигатель, правильно ценой. А так да согласен за 3500000р выбор весьма не богатый.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
Я тоже сомневаюсь в двигателе. Какой то он не проверенный, и отзывов практически нет.
СсылкаПожаловаться
LEV
идеальный вариант за эту цену DAEWOO NEXIA N-150.сам купил в 2011году ни одного косяка пока не вылезло, машина ракета.сверчков нет даже по нашей раздолбаной дороге.брал за 267000р. в минималке, а за 350 можно с кондиционером и прочими допами.
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучшк заз форца он же чери бонус
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучшк заз форца он же чери бонус
СсылкаПожаловаться
Насколько он лучше? Двигатель и коробка те же самые.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
Насколько он лучше? Двигатель и коробка те же самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама модель намного новее
СсылкаПожаловаться
forum forum
сама модель намного новее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю уж. Конечно у бонуса внешность не плохая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хохлы рулят. Хороший авто, но если с карейскими "кишками". У моей 40тыс. пробега без проблем (1лет).
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
А может быть мне приору приобрести вместо виды? по такой цене и люксовую можно наверно?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы не брал Виду машина вряд ли наберет популярность, поиск запчастей будет усложненен, т.к. запчасти на двигло надо будет искать по каталогу Чери, а ходовая по Авео, кузов что-то от Авео, а что-то уже ЗАЗ, такая солянка мне не нравится совсем. Или Бонус если не боитесь или ВАЗ Гранта.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
я тоже сомневаюсь насчет запчастей. могут быть проблемы с их доступностью. но так внешне она мне нравиться. вот только начинка настораживает. бонус совсем уж китаец. а ВАЗы мне кажется все равно хуже, даже той самой виды.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
я тоже сомневаюсь насчет запчастей. могут быть проблемы с их доступностью. но так внешне она мне нравиться. вот только начинка настораживает. бонус совсем уж китаец. а ВАЗы мне кажется все равно хуже, даже той самой виды.
СсылкаПожаловаться
Масштаб Чери и ЗАЗа не сравним, Вида переходная модель выпуск будет не долог, ЗАЗ полностью уйдет под китайцев и это неизбежность.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Есть автомобиль лучше за это же деньги и примерно в той же комплектации: Нексия. В следюущем годы выйдет обновленная, вот её и хвататйте. Там вам подушки, автомат, абс, есп и прочие плюшки будут - отличный элетропакет. Дивг мощный будет, на 109 лошадей. А по цене ожидается скромнее Виды, хотя сам автомобиль всегда считался одним из самых надежных в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Есть автомобиль лучше за это же деньги и примерно в той же комплектации: Нексия. В следюущем годы выйдет обновленная, вот её и хвататйте. Там вам подушки, автомат, абс, есп и прочие плюшки будут - отличный элетропакет. Дивг мощный будет, на 109 лошадей. А по цене ожидается скромнее Виды, хотя сам автомобиль всегда считался одним из самых надежных в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
новая нексия наверно подороже будет. у нексии мне не нравится то что салон не трансформируется (задние сиденья не складываются), руль не регулируется, а ещё в нексия говорят зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
новая нексия наверно подороже будет. у нексии мне не нравится то что салон не трансформируется (задние сиденья не складываются), руль не регулируется, а ещё в нексия говорят зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока точную цену не говорят, но по сплетням где-то 400-420 тысяч будет стоить в полом фарше. В принципе, за хороший автомат это самый минимум. Руль точно будет регулироваться в этой новой, в содержании дешевле ЗАЗа будет. Не знаю, обновят ли печку, но вроде и в сегодняших Ксюхах достаточно тепло, по крайней мере, для меня.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на нексии каждый день 3 года.зимой холодно печка лечится устаноакой термостата на 92 градуса низкий клиренс установкой резины 185/70 вместо заводской 185/60.cалон не переделать но движок отличный если масло менять вовремя.замерзают зимой замки дверей нужно в дверях поставить пластиковый козырек над замком и сразу делать антикор пока новая.вот только клапана при обрыве грм теперь гнет и 8 клапанная тут уж ничего не поделаешь только ставить оригинал и только вовремя(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru