Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить!

Подумываю приобрести ЗАЗ Вида седан. Какого Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Saint
Тот же Авео, только с другим шильдиком, ну и комплектации чуть беднее, а качество как было так себе, так им и останется!
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Это старый авео + двигатель китайский
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше за эти деньги бу нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше за эти деньги бу нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Б/у нормаьным НЕ БЫВАЕТ!!! Сей факт прекрасно доказывают "инструкции по выбору подержанных машин",регулярно публикуемые на данном и прочих Форумах...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Б/у нормаьным НЕ БЫВАЕТ!!! Сей факт прекрасно доказывают "инструкции по выбору подержанных машин",регулярно публикуемые на данном и прочих Форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Б/у не хочу. ТАЗы тоже не особо хочется пробретать.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Думаю торопится с покупкой этой машинки не стоит тк кит комплектующие + Украинская кузовщина внесет - свою лепту в качество данной машины. Вообще чем был плох Корейский двигатель, правильно ценой. А так да согласен за 3500000р выбор весьма не богатый.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
Я тоже сомневаюсь в двигателе. Какой то он не проверенный, и отзывов практически нет.
СсылкаПожаловаться
LEV
идеальный вариант за эту цену DAEWOO NEXIA N-150.сам купил в 2011году ни одного косяка пока не вылезло, машина ракета.сверчков нет даже по нашей раздолбаной дороге.брал за 267000р. в минималке, а за 350 можно с кондиционером и прочими допами.
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучшк заз форца он же чери бонус
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучшк заз форца он же чери бонус
СсылкаПожаловаться
Насколько он лучше? Двигатель и коробка те же самые.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
Насколько он лучше? Двигатель и коробка те же самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама модель намного новее
СсылкаПожаловаться
forum forum
сама модель намного новее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю уж. Конечно у бонуса внешность не плохая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хохлы рулят. Хороший авто, но если с карейскими "кишками". У моей 40тыс. пробега без проблем (1лет).
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
А может быть мне приору приобрести вместо виды? по такой цене и люксовую можно наверно?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы не брал Виду машина вряд ли наберет популярность, поиск запчастей будет усложненен, т.к. запчасти на двигло надо будет искать по каталогу Чери, а ходовая по Авео, кузов что-то от Авео, а что-то уже ЗАЗ, такая солянка мне не нравится совсем. Или Бонус если не боитесь или ВАЗ Гранта.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
я тоже сомневаюсь насчет запчастей. могут быть проблемы с их доступностью. но так внешне она мне нравиться. вот только начинка настораживает. бонус совсем уж китаец. а ВАЗы мне кажется все равно хуже, даже той самой виды.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
я тоже сомневаюсь насчет запчастей. могут быть проблемы с их доступностью. но так внешне она мне нравиться. вот только начинка настораживает. бонус совсем уж китаец. а ВАЗы мне кажется все равно хуже, даже той самой виды.
СсылкаПожаловаться
Масштаб Чери и ЗАЗа не сравним, Вида переходная модель выпуск будет не долог, ЗАЗ полностью уйдет под китайцев и это неизбежность.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Есть автомобиль лучше за это же деньги и примерно в той же комплектации: Нексия. В следюущем годы выйдет обновленная, вот её и хвататйте. Там вам подушки, автомат, абс, есп и прочие плюшки будут - отличный элетропакет. Дивг мощный будет, на 109 лошадей. А по цене ожидается скромнее Виды, хотя сам автомобиль всегда считался одним из самых надежных в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Есть автомобиль лучше за это же деньги и примерно в той же комплектации: Нексия. В следюущем годы выйдет обновленная, вот её и хвататйте. Там вам подушки, автомат, абс, есп и прочие плюшки будут - отличный элетропакет. Дивг мощный будет, на 109 лошадей. А по цене ожидается скромнее Виды, хотя сам автомобиль всегда считался одним из самых надежных в бюджетном сегменте.
СсылкаПожаловаться
новая нексия наверно подороже будет. у нексии мне не нравится то что салон не трансформируется (задние сиденья не складываются), руль не регулируется, а ещё в нексия говорят зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
новая нексия наверно подороже будет. у нексии мне не нравится то что салон не трансформируется (задние сиденья не складываются), руль не регулируется, а ещё в нексия говорят зимой холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока точную цену не говорят, но по сплетням где-то 400-420 тысяч будет стоить в полом фарше. В принципе, за хороший автомат это самый минимум. Руль точно будет регулироваться в этой новой, в содержании дешевле ЗАЗа будет. Не знаю, обновят ли печку, но вроде и в сегодняших Ксюхах достаточно тепло, по крайней мере, для меня.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хамиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на нексии каждый день 3 года.зимой холодно печка лечится устаноакой термостата на 92 градуса низкий клиренс установкой резины 185/70 вместо заводской 185/60.cалон не переделать но движок отличный если масло менять вовремя.замерзают зимой замки дверей нужно в дверях поставить пластиковый козырек над замком и сразу делать антикор пока новая.вот только клапана при обрыве грм теперь гнет и 8 клапанная тут уж ничего не поделаешь только ставить оригинал и только вовремя(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru