3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить 406-й Пыж

Знакомые предлогают купить пежо 406 на автомате 2002 года. Не знаю стоит ли его брать. Посоветуйте кто знаком с этой машиной.
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Мастер Разборки АвтомобилейВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно, ездят, такие как ты должны же на ком то зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это оскорбление ? может стрелку забьём ?
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
это оскорбление ? может стрелку забьём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
это оскорбление ? может стрелку забьём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай да мастер, ай да боевик!:) Конечно забейтесь, каждый приведет ребят со своей стороны, победит тот, кто больше шариков 5й точкой налопает!:)))))))
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
Не слушай никого кто пугает дорогой АКПП у нас за 300 баксов коробки на разборке в идеальном состоянии, мастера который тебе её заменит найти сейчас очень даже не трудно
e
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
Не слушай никого кто пугает дорогой АКПП у нас за 300 баксов коробки на разборке в идеальном состоянии, мастера который тебе её заменит найти сейчас очень даже не трудно
e
СсылкаПожаловаться
Согласен,что у них не ремонтируется-то наши мастера сделают не глядя,у нас ведь когда-то даже блоху подковали!!!!)))))Вот тока в копеечку это влетит....
СсылкаПожаловаться
Виктор
406 неплохой аппарат,но 10 летняя машина лучше на ручке.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Не боитесь, что 10-летка будет достаточно "гнилой"? Французы всегда страдали слабой подготовкой металла корпуса. К сожалению пришлось с этим столкнуться при поставках французам проката из России. Их требования к качеству всегда ниже, чем у других покупателей!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Не боитесь, что 10-летка будет достаточно "гнилой"? Французы всегда страдали слабой подготовкой металла корпуса. К сожалению пришлось с этим столкнуться при поставках французам проката из России. Их требования к качеству всегда ниже, чем у других покупателей!!!
СсылкаПожаловаться
Не боитесь, что 10-летка будет достаточно "гнилой"? Французы всегда страдали слабой подготовкой металла корпуса. К сожалению пришлось с этим столкнуться при поставках французам проката из России. Их требования к качеству всегда ниже, чем у других покупателей!!!

Чем, чем, а вот коррозией ни Пежо, ни Ситроены никогда не страдали... Только старые Рено...
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Ну-ну!!! Почему тогда у французов авто свыше 4-х лет не подвергаются тех. осмотру? Ответ - таких практически не бывает... Разваливаются раньше.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Ну-ну!!! Почему тогда у французов авто свыше 4-х лет не подвергаются тех. осмотру? Ответ - таких практически не бывает... Разваливаются раньше.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну!!! Почему тогда у французов авто свыше 4-х лет не подвергаются тех. осмотру? Ответ - таких практически не бывает... Разваливаются раньше.

Могу так же сказать: ну-ну... Покажите мне гнилой Ситроен, между прочем нынче Ситро 12 лет гарантии на кузов даёт... И про ТО во Франции, Вы извините уж, ерунду написали, часто там бываю и впревые от Вас такое слышу!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Ну-ну!!! Почему тогда у французов авто свыше 4-х лет не подвергаются тех. осмотру? Ответ - таких практически не бывает... Разваливаются раньше.
СсылкаПожаловаться
Гнилого пежо или ситро вы не найдёте у них гарантия на кузов 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор
Виктор
Гнилого пежо или ситро вы не найдёте у них гарантия на кузов 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, я ещё мог бы согласиться, что электрика хромает, но кузов...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, я ещё мог бы согласиться, что электрика хромает, но кузов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня скол до металла на задней двери уже 3 года ни чем не обрабатывал ,нет и намёка на ржавчину.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор
Виктор
У меня скол до металла на задней двери уже 3 года ни чем не обрабатывал ,нет и намёка на ржавчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, Господин Фаршмак в соседней фетке пишет, что у него максимально продержавшаяся с новья машина была Вольво 850, и продержалась она 4 года, так что у меня к нему вопросов нету...
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Ну во-первых, бывать, не значит там жить. Мне пришлось помотаться в командировках не только по Франции, тем более пожить там по году-полтора. А давать гарантию - куда деваться, нужно как-то привлекать покупателей.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Фаршмак
Фаршмак
Ну во-первых, бывать, не значит там жить. Мне пришлось помотаться в командировках не только по Франции, тем более пожить там по году-полтора. А давать гарантию - куда деваться, нужно как-то привлекать покупателей.
СсылкаПожаловаться
Я не понял жить, не жить, разница какая? Аналогично по командировкам пришлось помотаться, так покажите мне всё-таки гнилой Ситроен...
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Был у меня пежо-406(2л.,ручка,рестайлинг),пробежал 300т.км.(брал при пробеге 150).За время моего владения зарекомендовал себя только с отл.стороны,ни разу не подвел.Обслуживание не дорогое.Если не битый,то гнить не будет(у него двухстороняя оцинковка),с электрикой тоже не должно быть проблем,если не пытались скрутить спидометр(у пыжика это очень не легко сделать,а завязано все на "мозгах".По ходовой -так там все надежно и ломается редко,за исключение стоки стабилизатора(расходный материал-через-30т.км.).Зато очень комфортная езда на 406.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария