3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить 1 машину.

Добрейшего времяни суток. Я уже начинаю сходить с ума, потихонечку. Уже несколько месяцев нимогу определиться с выбором авто.
Сам я работаю в Бельгии. Но семья в Германии. Нитак давно женился.)) У меня примерно около 3000 евро на машину. Но глаза разбегаются. Низнаю что взять... У нас большие налоги на авто. Поэтому рассматриваю авто желательно 1,6 дизель мах объем авто.
Рассматриваю примерные варки...
Опель Астра 1,3 или 1,7. 1,7 по резвее, но слышал что с ними какие-то проблемы.
Форд фокус 2008 года 1,6.
Фиат браво 2009. 1,6 дизель 120 л.с.
Сеат Ибица 2009-11 с моторами 1,2 и 1,4.
Нисан ноте 1,5 дизель.
И форд С-Мах 1,6.
Всё машины дизельные.
Мне в основном машина для трассы нужна. Ездить между Бельгией и Германией.
Это 1 машина, поэтому и платить придётся по мах. Налоги...
Еще забыл опель корса и рено клио от 2006 года по 2009-10 года. С моторами 1,3 и 1,5.
Пробег смотрю до 200 тыс.
Подскажите пожалуйста, чтобы вы взяли для себя.
С уважением и наилучшими пожеланиями!!!
Тимур Рязанский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Антонина Котельникова
Трудно советовать не зная европейских машинных реалий. Но как-то у нас в России принято считать, что немецкие машины лучше чем французские, французские лучше чем итальянские, а итальянские лучше чем испанские. Предрассудки, но есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Трудно советовать не зная европейских машинных реалий. Но как-то у нас в России принято считать, что немецкие машины лучше чем французские, французские лучше чем итальянские, а итальянские лучше чем испанские. Предрассудки, но есть такое мнение.
СсылкаПожаловаться
это кем это принято так считать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это кем это принято так считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом форуме традиционно так считается. И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На этом форуме традиционно так считается. И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно? прикольно, вот так раз и аргумент" тут так считается";)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На этом форуме традиционно так считается. И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.


Сеат это такой же VAG, как Шкода иди Ауди,то что марка не представлена в РФ.всего лишь маркетинговая политика VAG. У меня в семье,например,есть Ауди Q3 собранная в Испании на заводе SEAT.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.


Сеат это такой же VAG, как Шкода иди Ауди,то что марка не представлена в РФ.всего лишь маркетинговая политика VAG. У меня в семье,например,есть Ауди Q3 собранная в Испании на заводе SEAT.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. С удовольствие купил бы Сеат. Но пока вот Фабия бегает (ттт). Это все одно семейство вагенов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На этом форуме традиционно так считается. И вообще в России фиаты и сеаты не популярны - они для юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеат это ваген, но чуток в другом кузове. Замечательная машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И моторы у нас в РФ менее 1,4 литра совсем не котируются.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И моторы у нас в РФ менее 1,4 литра совсем не котируются.
СсылкаПожаловаться
Это у вас они не котируются. На самом деле важен не объем, а конструкция двигателя. На моей машинке 1.4 BXW и мне плевать котируется он или нет. Ездит замечательно и..главное не марка машины, а как она едет..или как на ней едут.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
и сего списка форд с мах или фокус-но с пробегом в 200км да ещё и дизель -не взял бы никого.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Либо дизель от Вага, это Сеат, Шкода, Фольц что найдете, либо француз это Рено любое, из вашего списка Ноут (Дизель Рено), Пежо 208,308.
СсылкаПожаловаться
Тимур РязанскийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Либо дизель от Вага, это Сеат, Шкода, Фольц что найдете, либо француз это Рено любое, из вашего списка Ноут (Дизель Рено), Пежо 208,308.
СсылкаПожаловаться
Могу поло пред последний взять. На последний 1000 евро нихватает. ((
Гольф 5. Шкода фелиция вроде она называется и ещё типо каблука, название забыл... Там первые буквы rood... Нипомню точно название.
Яеще когда на отопительные системы учился. Со мной мужичок один русско язычный учился. У него такая шкода была. Он её у дилера брал, с 0. Ему нравилась. Но у него до этого Российский автопром был.
Пыжик,можно 308 взять. 208 дороговато. Но вот 308 могу. И 407 могу.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Тимур Рязанский
Тимур Рязанский
Могу поло пред последний взять. На последний 1000 евро нихватает. ((
Гольф 5. Шкода фелиция вроде она называется и ещё типо каблука, название забыл... Там первые буквы rood... Нипомню точно название.
Яеще когда на отопительные системы учился. Со мной мужичок один русско язычный учился. У него такая шкода была. Он её у дилера брал, с 0. Ему нравилась. Но у него до этого Российский автопром был.
Пыжик,можно 308 взять. 208 дороговато. Но вот 308 могу. И 407 могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ютубе есть канал Секреты Перекупа, Загир как раз живет в Бельгии, занимается машинами, узнаете много полезного по дизелям и подбору в Европе. Попробуйте с ним связаться может он вам поможет подобрать норм. вариант.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Тимур Рязанский
Тимур Рязанский
Могу поло пред последний взять. На последний 1000 евро нихватает. ((
Гольф 5. Шкода фелиция вроде она называется и ещё типо каблука, название забыл... Там первые буквы rood... Нипомню точно название.
Яеще когда на отопительные системы учился. Со мной мужичок один русско язычный учился. У него такая шкода была. Он её у дилера брал, с 0. Ему нравилась. Но у него до этого Российский автопром был.
Пыжик,можно 308 взять. 208 дороговато. Но вот 308 могу. И 407 могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф 5, автомат тоже надежный. Ручка неубиваема.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло- работая в Бельгии задавать вопросы живущим в России))) а в Бельгии значит пообщаться не судьба с теми кто там живет???..)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло- работая в Бельгии задавать вопросы живущим в России))) а в Бельгии значит пообщаться не судьба с теми кто там живет???..)))
СсылкаПожаловаться
Тролю всё равно ..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло- работая в Бельгии задавать вопросы живущим в России))) а в Бельгии значит пообщаться не судьба с теми кто там живет???..)))
СсылкаПожаловаться
Может Автор и языка то бельгийского не знает, а тут родное всё, рязанское...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может Автор и языка то бельгийского не знает, а тут родное всё, рязанское...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на сервисное обслуживание будет бандеролью отправлять в Рязань?..))
СсылкаПожаловаться
Тимур РязанскийВ ответ на aleks
aleks
и на сервисное обслуживание будет бандеролью отправлять в Рязань?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что в Рязани машину беру, чтобы мне её туда отправлять??? А че давай в ганалулу. Или на экватор.
Я что не внятно написал??? Помой у вполне конкретно изложил. Тачки такие то, потому что живу там то. Кто знает, подъскажите.
Я низнал что в группу сарказма написал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тимур Рязанский
Тимур Рязанский
А я что в Рязани машину беру, чтобы мне её туда отправлять??? А че давай в ганалулу. Или на экватор.
Я что не внятно написал??? Помой у вполне конкретно изложил. Тачки такие то, потому что живу там то. Кто знает, подъскажите.
Я низнал что в группу сарказма написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нет друзей среди бельгийцев и они не имеют авто? К механику у которого собираетесь обслуживаться, он все распишет как по нотам..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария