Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу кроссовер, затрудняюсь с выбором.

начало 2000-ых. На что обращать внимание при выборе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
fedor minigulov
Как то становится жаль вас!)) С Вашими затруднениями.
СсылкаПожаловаться
Уж казалось бы Мерс надежная машина,но три года назад еле избавился от МЛ 1999 года. А все потому,что ресурса не осталось и поломки следовали одна за другой.При продаже все ,конечно,работало. Но я знал,что такое счастье не надолго. И уже не престижа,ни надежности,ни удовольствия от владения.Производителю невыгодно делать вечные машины. Мой совет - не покупайте старье.Уж лучше новое - на что денег хватит. А у нас привыкли покупать и продавать такие машины,которым место на базе металлолома.
СсылкаПожаловаться
Уж казалось бы Мерс надежная машина,но три года назад еле избавился от МЛ 1999 года. А все потому,что ресурса не осталось и поломки следовали одна за другой.При продаже все ,конечно,работало. Но я знал,что такое счастье не надолго. И уже не престижа,ни надежности,ни удовольствия от владения.Производителю невыгодно делать вечные машины. Мой совет - не покупайте старье.Уж лучше новое - на что денег хватит. А у нас привыкли покупать и продавать такие машины,которым место на базе металлолома.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен...если старше10-лет..лучше и не смотреть...в большинстве случаев это уже хлам...
СсылкаПожаловаться
Константин попробуйте обратить вниманиеа Новер3 или 5 машина супер .в ней опций море а по цене дешевле брендовых .мой брат купил 3-й у меня городской кросс джили.китайцы прикольные
СсылкаПожаловаться
дастер в базе новый!!!
СсылкаПожаловаться
в наше время нужно обращать внимание на возраст авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ну что, получили ответ? Половина местных писарей ездит на русском хавне и пытаются облить всех таким же хавном.
СсылкаПожаловаться
Смотреть каждый на сто. Все системы. Машина в 13 лет будет периодически ломаться. Любая. И чем дальше, тем больше. Это из личного опыта. Ну а по маркам... В 2000-е Тойота была более Тойотой, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да старые машинки ломаются-НО РЕЖЕ чем современные.Раньше рассчитывали лет на 10-сейчас на время гарантии т.е.года 2-3.Да и с запчастями на старые проблем меньше кроме совсем уж уников
СсылкаПожаловаться
Да старые машинки ломаются-НО РЕЖЕ чем современные.Раньше рассчитывали лет на 10-сейчас на время гарантии т.е.года 2-3.Да и с запчастями на старые проблем меньше кроме совсем уж уников
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что раньше трава была зеленее. Но она тоже уже сгнила, несмотря на свою высококачественность.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
на марку
СсылкаПожаловаться
если немец всё нормуль
СсылкаПожаловаться
всё ремонтопригодно а какой ценой если немец то копейки
СсылкаПожаловаться
всё ремонтопригодно а какой ценой если немец то копейки
СсылкаПожаловаться
Вам автор темы чем-то насолил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Денег сколько. И регион проживания. Не конкретный вопрос.
Обращать внимание на возраст прежнего владельца и время владения. Если меньше 30 лет, а владение менее 3 лет, не бери, машину сбагривают.
Особенно когда продает не сам хозяин и начинает петь про то что машину водила женщина.
И какой смысл покупки такого хлама, деньги то просят как за нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Поясню, если молодой катался, машина раздолбаная, подлатаная наспех и в люди. А если срок владения маленький, замучается ремонтировать и продает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Терпи и копи.
СсылкаПожаловаться
den den
рено дастер прикольная машинка,сам сильно присматривался к нему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть