3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кроссовер, затрудняюсь с выбором.

начало 2000-ых. На что обращать внимание при выборе?
Константин Гулан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
fedor minigulov
Как то становится жаль вас!)) С Вашими затруднениями.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Уж казалось бы Мерс надежная машина,но три года назад еле избавился от МЛ 1999 года. А все потому,что ресурса не осталось и поломки следовали одна за другой.При продаже все ,конечно,работало. Но я знал,что такое счастье не надолго. И уже не престижа,ни надежности,ни удовольствия от владения.Производителю невыгодно делать вечные машины. Мой совет - не покупайте старье.Уж лучше новое - на что денег хватит. А у нас привыкли покупать и продавать такие машины,которым место на базе металлолома.
СсылкаПожаловаться
каспер petrovВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Уж казалось бы Мерс надежная машина,но три года назад еле избавился от МЛ 1999 года. А все потому,что ресурса не осталось и поломки следовали одна за другой.При продаже все ,конечно,работало. Но я знал,что такое счастье не надолго. И уже не престижа,ни надежности,ни удовольствия от владения.Производителю невыгодно делать вечные машины. Мой совет - не покупайте старье.Уж лучше новое - на что денег хватит. А у нас привыкли покупать и продавать такие машины,которым место на базе металлолома.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен...если старше10-лет..лучше и не смотреть...в большинстве случаев это уже хлам...
СсылкаПожаловаться
юлия овчинникова
Константин попробуйте обратить вниманиеа Новер3 или 5 машина супер .в ней опций море а по цене дешевле брендовых .мой брат купил 3-й у меня городской кросс джили.китайцы прикольные
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
дастер в базе новый!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
в наше время нужно обращать внимание на возраст авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ну что, получили ответ? Половина местных писарей ездит на русском хавне и пытаются облить всех таким же хавном.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Смотреть каждый на сто. Все системы. Машина в 13 лет будет периодически ломаться. Любая. И чем дальше, тем больше. Это из личного опыта. Ну а по маркам... В 2000-е Тойота была более Тойотой, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
дмитрий мельников
Да старые машинки ломаются-НО РЕЖЕ чем современные.Раньше рассчитывали лет на 10-сейчас на время гарантии т.е.года 2-3.Да и с запчастями на старые проблем меньше кроме совсем уж уников
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на дмитрий мельников
дмитрий мельников
Да старые машинки ломаются-НО РЕЖЕ чем современные.Раньше рассчитывали лет на 10-сейчас на время гарантии т.е.года 2-3.Да и с запчастями на старые проблем меньше кроме совсем уж уников
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что раньше трава была зеленее. Но она тоже уже сгнила, несмотря на свою высококачественность.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
на марку
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
если немец всё нормуль
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
всё ремонтопригодно а какой ценой если немец то копейки
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на :::алекс:::
:::алекс:::
всё ремонтопригодно а какой ценой если немец то копейки
СсылкаПожаловаться
Вам автор темы чем-то насолил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Денег сколько. И регион проживания. Не конкретный вопрос.
Обращать внимание на возраст прежнего владельца и время владения. Если меньше 30 лет, а владение менее 3 лет, не бери, машину сбагривают.
Особенно когда продает не сам хозяин и начинает петь про то что машину водила женщина.
И какой смысл покупки такого хлама, деньги то просят как за нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Поясню, если молодой катался, машина раздолбаная, подлатаная наспех и в люди. А если срок владения маленький, замучается ремонтировать и продает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Терпи и копи.
СсылкаПожаловаться
den den
рено дастер прикольная машинка,сам сильно присматривался к нему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария